Гость
Статьи
не скромный …
Обсуждение закрыто

не скромный вопрос.....

у меня к вам не скромный вопрос. во время секса, а он у меня начался не так давно, мне всегда хочется в туалет по-большому.хотя до и после не хочется. особенно в миссионерской позе, вот сверху-другое дело, вообще не хочется,а если и хочется то редко и не сильно. подскажите это нормально или как? у кого нибудь было что то похожее?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А мне перед сексом обязательно нужно по-маленькому сходить, даже если была в туалете 10 минут назад. Но это в общем-то не мешает мне жить)))

Anonymous
#2

расслабьтесь. может, вы копрофилка в душе

сосулька
#3

A вы пробовали в талет по-большому перед сексом сходить?или есть по-меньше ?

Anonymous
#4

значит у вас так оpганы внутри расположены что в этой позе происходит давление на задний проход. у меня такое тоже пару раз было. как позу поменяли сразу это ощущение прошло.

любовь-морковь
#5

а может ваш мч настолько тяжелый,что как навалится,так просраться можно? сколько он весит? а вы сколько? думаю, слидите за питанием.ешьте меньше,а в туалет ходите чаще.видимо, вам надо в туалт чаще ходить. запоры не мучают?

Anonymous
#6

под столом...)))))))))))))))

Кэт сцук0 наглая :)
#7

Хаха, убило "*** кривой" :)))

Anonymous
#8

Гм... Ответный нескромный вопрос... А вы сексом в то отверстие занимаетесь?

Anonymous
#9

1,+1))))))))))))))))))))

Anonymous
#10

ужас, это не заразно?

Прохожая
#11

Медвежья болезнь.:) Бывает на нервной почве. Попробуйте меньше кушать перед утехами.:)

автор
#12

да как вы не можете понять ни на кокой это не на нервной почве? я же говорю хочется только когда он сверху. а так ни после акта ни до не хочется. особенно когда мой мч начинает оч быстро двигаться

Anonymous
#13

Видимо, это ваше внутреннее строение. Может слишком близко расположен анус, ну или типа стенка тонкая и таким образом, заодно и анальное отверстие стимулируется.

27
#14

*** у вашего мужика кривой, даж могу сказать что искривление вниз :)

Мимо проходила
#15

да ну вас, стебаться то всем хорошо, а вот у меня подобная проблема, в определенных позах и с разными парнями (что ж у всех чтоль кривые по вашему??) это весьма неприятное чувство((( так понимаю, что тех кто реально с этим сталкивыался мало, зато вот остальные вечно готовы поржать и постебаться.. а нам то что сделать?? осбенно если в этом действительно строение виновато?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: