Гость
Статьи
может не совсем …

может не совсем скромный вопрос.как часто вы занимаетесь любовью?

у меня первая беременность,10недель,мне 22,токсикоза нет,хорошее самочувствие,и очень увеличилось сексуальное желание,хочу мужа практически каждую ночь!он немного поражен этому,так как раньше занимались любовью раза 2 в неделю!
девочки а как у вас в сексуальном плане?как часто это бывает?и всегда ли мужчина вас понимает?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1р в неделю.
мне больше и не надо!!!!!

Гость
#2

сижу в инете,мне секс не нужен.)))))))))

Гость
#3

Практичеки каждый день.

#4

Учитывая вопросы, которые тут задают, этот очень даже скромный))

laeili
#5

Ну, я пока не беременна, но с.е.к.с лююблю и оч даже не прочь каждый день, но пока не получается так :(

лариса
#6

ну это всем известно что во врк беременности сексуальное желание у женщины увеличивается в несколько раз что тут удивительного то? родите и пройдет это

Гость
#7

Хочется - перехочется. Вы же ребенка хотите? Так что никакого секса каждый день. Раз в неделю- максимум, а лучше пореже, если уж так невмоготу, и быстренько без особой активности.

Гость
#8
Гость

Хочется - перехочется. Вы же ребенка хотите? Так что никакого секса каждый день. Раз в неделю- максимум, а лучше пореже, если уж так невмоготу, и быстренько без особой активности.

это неправда
беременность - не болезнь, а сексит - это здоровье, так что не говорите о том, чего не знаете.

Гость
#9

"очень увеличилось сексуальное желание,хочу мужа практически каждую ночь"
ПРАКТИЧЕСКИ каждый день? Я думала, что своего мужчину хочется всегда...
Это до беременности вам наоборот должно было больше хотеться, а сейчас о ребенке думать надо.

Гость
#10

Если нет противопоказаний со стороны врача. то вперед.
это всё на пользу.
Мы под коней. уж на девятом перестали.
что бы оргазм с схватками не перепутать!

Гость
#11
Гость

Если нет противопоказаний со стороны врача. то вперед.это всё на пользу.Мы под конеЦ. уж на девятом перестали. что бы оргазм с схватками не перепутать!

Гость
#12

Я первые три месяца постоянно хотела спать, чувствовала себя размазней, какое уж желание, да и ребенок был долгожданный, так что муж даже не заикался, боялся выкидыш спровоцировать. Если нет страхов и беременнсть легко переносится, почему бы и не удовлетворить свое желание.

Гость
#13

Как у Вас,однако, гормоны странно взыграли. Повезло!
Я несколько раз принималась пить ОК. Они пытаются обмануть организм: " Беременна, никакого зачатия". Организм охотно отвечает: " Раз беременна - никаких удовольствий !". Желание вообще пропало и секс превратился в отвратное, тягостное занятие.

Crystal
#14

К сожалению каждый день, и иногда даже 2 раза в день.
Мне бы хватило 1 раза в месяц, и вообще мне больше нравится просто обнимать мужа, но он хочет и возбуждается. Приходится *****)

Гость
#15
Crystal

К сожалению каждый день, и иногда даже 2 раза в день.Мне бы хватило 1 раза в месяц, и вообще мне больше нравится просто обнимать мужа, но он хочет и возбуждается. Приходится *****)

А вы беременны?

Лилита
#16

Каждый день, но бывает через день-два. Вместе шестой год. Замужем 2 месяца.

Пyкающий девственник в 39 лет!
#17

А я все еще бережно храню свою невинность и очень горжуся этим!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#20

Автор, у вас скоро это ппройдёт. После родов сексуальная жизь заканчвается и начинаются головные боли.

#21

У нас 1-2 раза в неделю, хотелось бы раза 2-3, спасает мастурбация.(

Гость
#22

Это давление на матку! при беременности,-также бывает при запорах-появляется подобные желания иметь внутри себя м.достоинство//это не гормоны

Гость
#23
Гость

Это давление на матку! при беременности,-также бывает при запорах-появляется подобные желания иметь внутри себя м.достоинство//это не гормоны

Какое давление. плод и так в матке!

Бандерас
#24

1раз в квартал

Гость
#25

Мге надо 2-3 р в месяц, по факту и того не набегает

Злая Зая
#26

во время беременности с первых же дней напрочь отпало желание

Гость
#27

Капец забеременеть в 22 года а учиться кто будет

Гость
#28

у меня тоже 10 недель. До беременности постоянно хотелось секса, а сейчас все время хочется спать, и желание как-то отпало совсем, занимаемся 1-2 раза в неделю, хотя мне и столько не надо, но мужу не отказываю.

Гость
#29
Гость

Капец забеременеть в 22 года а учиться кто будет

Ну... не всем зхе учеными ходит'

Гость
#30

Я беременна ,10 неделя как и автор:) и в сексе себе и мужу не отказываю. Через день ПА для нас оптимально!)а еще получить удовольствие, это еще и полезно ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: