Гость
Статьи
О поцелуях:)))
Обсуждение закрыто

О поцелуях:)))

Девочки, у меня вот такой себе социологический опрос... Длительность поцелуев:) Вот недавно задумалась - когда парень меня целует, это длится пару минут, и всегда я первая прекращаю его целовать (мы недавно встречаемся, но с другими было точно так же). В том смысле, что я первая заканчивала поцелуй... У вас тоже так? Как долго вы целуетесь (я имею в виду ситуации, когда время и место позволяют). И ещё - расскажите о своих самых экстремальных поцелуях!!!

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, вам в книгу рекордов Гиннеса

Anonymous
#2

В прошлую пятницу с мужем целовалась 11часов,оба обкуренные были.

сосулька
#3

А мне надоедает долго целоваться, жду когда уже надо к делу переходить))))))

Виктория
#4

7, согласна полностью...нет ничего лучше страстного поцелуя во время "дела"...Правда некоторые позиции весьма затрудняют продолжение поцелуя:)

дп
#5

я тоже долго не люблю целоваться и тоже всегда сама первая прекращаю..

Anonymous
#6

только в щёку, как друзья, а вроде встречаемся уже 2 года. Ну или иногда так слегка. козёл.

Anonymous
#7

а мы с мои по началу часами целовались,в полном смысле этого слова)) но как потом выяснилось,думали,что друг другу это НУ ОЧЕНЬ нравилось и мы терпели=) а теперь тоже бывает,что минут 5-10..но уже редко=)

Але
#8

Никогда не задумывалась, кто первым прекращает! Какая разница, это же не погоня за оргазмом партнера) Могу я, могу он, потом можно перехватить инициативу, и так минутами, часами... ) это же игра!

Anonymous
#9

Бывало около трех часов...

Ирина
#10

Сосулька, а мы в процессе целуемся не переставая, если позиция позволяет ;)

Сопляк с дубинкой
#11

Навеяно темой "А какова у вас продолжительность полового акта", не правда ли?

Ahava
#12

с любимым мужем целуюсь часами!

Кеша
#13

у моего бывшего был гайморит. он долго не мог целоваться задыхался)))) Я бы хоть часами

Anonymous
#14

сосулька, а целоваться можно и во время "дела":)))

Anonymous
#15

а мы вообще не целуемся, вот. :(

Виктория
#16

Эх не знаю....Мы с мужем целоваться любим... И это прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: