Гость
Статьи
О поцелуях

О поцелуях

Всем привет! Напишу свое мнение. Мне нравятся поцелуи, когда они происходят без участия языка, только губами, или с участием лишь кончика языка. А когда ко мне в рот лезут со своим языком, пытаясь проделывать там различные манипуляции - фуууу. А у вас как?

Любопытная
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

У нас все нормально :))) И у Вас, девочка, все будет нормально, НО, когда мужчина будет любимый

Би
#2

"Чем выше любовь,тем ниже поцелуи" XDDD

Гость
#3
мики

У нас все нормально :))) И у Вас, девочка, все будет нормально, НО, когда мужчина будет любимый

+1. язык любимого - любимый язык!

Гость
#4

А я во время поцелуя не анализирую что происходит, я просто получаю удовольствие. Правда я с действительно любимым человеком целуюсь

Это я
#5

Щас хорошие зубы, не зараженные кариесом и вонью - редкость. Обычно - куча пломб, слюнявый рот и коронки.

Беееее. Никогда не целовалась с языком. Если кто и пытался, резко отклонялась.

Брезгую жрать чужие вонючие слюни.

Кому нравится - пожалуйста.

Мне - нет.

Гость
#6

Мой бывший очень любил целоваться. И с языком было, и без, и только губами, и страстно, и нежно. Вывод: мой любимый поцелуй - нежный и без языка.

#8

с любимым человеком целоваться одно удовольствие)и неважно как))

Гость
#9

Я до сих пор возбуждаюсь.когда начинаю целоваться. сначала нежно.а потом все страстей и сильней! Можно и с языком.если партнер позволяет!!

#10
Любопытная

Всем привет! Напишу свое мнение. Мне нравятся поцелуи, когда они происходят без участия языка, только губами, или с участием лишь кончика языка. А когда ко мне в рот лезут со своим языком, пытаясь проделывать там различные манипуляции - фуууу. А у вас как?

А как то по настроению.Правда)))

Амиго
#11
мики

У нас все нормально :))) И у Вас, девочка, все будет нормально, НО, когда мужчина будет любимый

+1000000) даже с мужем не могу целоваться..поэтому замуж только по Любви)

#12

и с языком хорошо , и без него.

Катя
#13

Я не знала что целуются с языком,до тех пор пока впервые не поцеловалась.А произошло это с моим преподавателем по латиноамериканским танцам,он был мулат,из Кубы.Вот они без языка вообще не целуются

мика
#14

13. Катя | 30.01.2012, 21:31:13

Я не знала что целуются с языком,до тех пор пока впервые не поцеловалась.А произошло это с моим преподавателем по латиноамериканским танцам,он был мулат,из Кубы.Вот они без языка вообще не целуются

круто)))))

Рупрeхт
#15
Это я

Щас хорошие зубы, не зараженные кариесом и вонью - редкость. Обычно - куча пломб, слюнявый рот и коронки. Беееее. Никогда не целовалась с языком. Если кто и пытался, резко отклонялась. Брезгую жрать чужие вонючие слюни. Кому нравится - пожалуйста. Мне - нет.

А еще еси сразу после жрачки, то вообще замечательно. Колонии бактерий, вызывающие запах тухлятины, сгнившие остатки пищи и запах из желудка. А если с кариесом, так это вообще все равно что кусок гoвна поцеловать.

Приятных всем поцелуев.

Элерика
#16

Тоже не переношу поцелуи с языком... причем однажды сказала бывшему парню, что не хочу с языком и тогда он сделал "гениальный" вывод - "Да ты фригидная!!!" В общем после этого он и стал бывшим)

Скрудж
#17
Рупрeхт

Это я

Щас хорошие зубы, не зараженные кариесом и вонью - редкость. Обычно - куча пломб, слюнявый рот и коронки. Беееее. Никогда не целовалась с языком. Если кто и пытался, резко отклонялась. Брезгую жрать чужие вонючие слюни. Кому нравится - пожалуйста. Мне - нет.

А еще еси сразу после жрачки, то вообще замечательно. Колонии бактерий, вызывающие запах тухлятины, сгнившие остатки пищи и запах из желудка. А если с кариесом, так это вообще все равно что кусок гoвна поцеловать. Приятных всем поцелуев.

смеялась до слёз...)

Анастасия
#18
Любопытная

Всем привет! Напишу свое мнение. Мне нравятся поцелуи, когда они происходят без участия языка, только губами, или с участием лишь кончика языка. А когда ко мне в рот лезут со своим языком, пытаясь проделывать там различные манипуляции - фуууу. А у вас как?

Мне также нравится) мне еще нравится когда любимый своим язычком во время поцелуя мне по губкам нежненько так пройдется быстро)) неделю назад это ощутила для себя) мы любим друг друга и нежимся как только можем) постепенно делаем новые открытия;) только с ним мне стали нравится поцелуи с языком, раньше только губами хотела) у бывшего парня губы как вантус) такие приятные ощущения я ни с кем не испытывала при "засасывании" )) только боль..а с тем это было что-то) я никогда не могла отлепиться от него)хотя и губки у меня совсем не маленькие)

гость
#19
Это я

Щас хорошие зубы, не зараженные кариесом и вонью - редкость. Обычно - куча пломб

Кариес - понятно. А "куча пломб" чем вам не угодила? Это же леченные зубы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: