Гость
Статьи
О поцелуях)))

О поцелуях)))

Девушки, расскажите у кого случались курьезные случаи во время поцелуя? Может кто-то из личного опыта, а кто-то из рассказа знакомых, что вспомнит?

Котик
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а какие тут могут быть курьёзы? язык случайно откушенный?

Анна
#2

Вот меня, допустим, парень больно укусил за шею))))А другой обслюнявил всю,потом отмывалась с мылом))))

Гость
#3

подруга рассказывала, был у нее бронхит и свою "жвачку" она нечаянно ему в рот языком запихнула, а он вроде как не заметил. у меня никаких курьезов не было, я всего с тремя мужиками за всю жизнь поцеловалась (в засос). третий мужем моим стал)

Гость
#4

Господи, Котик... какие курьезные случаи во время поцелуев?

Реально курьезный случай, это когда ты едешь к лучшей подруге с намерением залить горе и поржать над тем, что в очередной раз рассталась с мужчиной. Вы что-то пьете, подруга уверяет тебя, что ты звезда и все наладится. И в подтверждение своих слов презентует тебе кожаные трусы из секс-шопа с неприличной надписью и карикатурой мужского органа

Ты радостно бежишь их мерить и вы ржете.

Утром ты просыпаешься и понимаешь, что уже 15 минут как началось совещание!!

Быстро одеваешь свой строжайший офисный костюм и белую рубашку (которые заранее подготовила) и летишь в офис. Блещешь там догмами о "миссии и ценностях компании", "строгом и лаконичном брендбуке" и прочее. Переделываешь кучу дел, строишь глазки своему большому боссу (ты уже неделю это делаешь) и вечером вы едете на ужин к партнерам, где снова ты блещешь своим интеллектом.

После ужина босс ни с того ни с сего начинает утверждать, что покорен твоей строгостью и сдержанным стилем, твоим воспитанием и пр и предлагает заняться сексом, И ТУТ И ТЫ И ОН ПРИХОДИТЕ В ПОЛНЫЙ ШОК ОТ ГРЕБАННЫХ ТРУСОВ НА ТЕБЕ!!!!!!!

гость
#5
Анна

Вот меня, допустим, парень больно укусил за шею))))А другой обслюнявил всю,потом отмывалась с мылом))))

насчёт с мылом отмываться это сильно конечно...если он вам так противен, то зачем целовались с ним вообще?

гость
#6

Курьёзного у меня ничего было такого при поцелуях. Только вот с кем целоваться в кайф с тем и секс страстный.и приятный Поцелуй своего рода тест у меня. Было такое что парень вроде бы нравился, а поцелуи с ним не очень как-то и секс тоже потом оказывался таким "скорее бы всё закончилось уже фуу" Интересно у всех так?

Анна
#7
гость

насчёт с мылом отмываться это сильно конечно...если он вам так противен, то зачем целовались с ним вообще?

Кому приятно, когда тебя слюнявят? При том всю шею и щеки, конечно я с ним распрощалась, потому что противно.

гость
#8
Анна

Кому приятно, когда тебя слюнявят? При том всю шею и щеки, конечно я с ним распрощалась, потому что противно.

представить это сложно.

Катрин
#9
Анна

Кому приятно, когда тебя слюнявят? При том всю шею и щеки, конечно я с ним распрощалась, потому что противно.

Фииии

Гость
#10
Анна

Кому приятно, когда тебя слюнявят? При том всю шею и щеки, конечно я с ним распрощалась, потому что противно.

Мой меня тоже обслюнявил первый раз)) Особенно нижнюю часть лица и шею. Но он мне так нравился, что мне только сильнее захотелось продолжения с ним. Почти бегом неслись до его дома. Секс был суперским

#11

Да, кто целуется классно- с тем и секс улётный. Было раз- парень с огромным членом, первый раз такое чудо видела, целоваться начали- не очень он умеет... Ну и в постели не айс оказался, несмотря на размеры.... А самое обидное- член этот мне в рот полностью не входит, меня это бесит, не буду с ним больше встречаться!!!!))))))

18 мне
#12

У меня подруга ударилась об косяк какой-то в лагере,лет 15-16 было ей,ему наверно 16-17, врать не буду,начал ее к стене двигать ,прижимает, весь такой мачо..у них заигрывание в открытую..и тут она резко шаг назад и башкой об касяк,ниче поржали,но поцелуй состоялся у них позже!:)

органика
#13

Парень знакомый на дискотеке начал целоваться с малознакомой девушкой, во рту у него была жвачка, и в пылу её волосы попали к нему в рот, он нечаянно зажевал туда жваку и быстро слинял)))

Маська
#14

у меня не было ни разу поцелуев((

Раздаю советы
#15
Маська

у меня не было ни разу поцелуев((

Счастливица. Первый поцелуй помнишь всю жизнь............................

Гость
#16

у меня из курьезов только то, что бывшего парня бесило, что я иногда глаза не закрываю во время поцелуев ))) и один раз он же в пылу страсти прищемил мне внутреннюю сторону руки (ну та, которая нежная, ближе к плечу), вот это был синячище!

Гость
#17

У меня тоже не сильно курьезно. Такой страсти был первый поцелуй, что я за малым сознание не потеряла, в самом прямом смысле, пришлось прерваться, а парень не мог понять что со мной)).

Дэвушка
#18

первый поцелуй был так себе... да и не хотелось особенно, зато сейчас нынешнего любимого целую всегда и во все места. обожаю его!!! блииин сейчас бы зацеловала всего, скорей бы вечер!!!

Блондинка
#19

Я тоже так считаю. Бывает, целуется прекрасно, а секс так себе, но чтоб наоборот- никогда. Я с будущим мужем первы раз когда поцеловалась, мне не понравилось, и секс тоже, но думаю- это не главное, ведь человек хороший. Ни фига! Теперь 2 года живем, хочется хорошего секса(я знаю как он выглядит), а его нет и нет.... И изменять не хочется и терпеть невмоготу....

Алинка
#20

Ой, девчонки) мылом отмывали, искренне насмешили++++++ А я оторваться не могу от поцелуев своего) классно же у него получается, из - за этого и уйти от него трудно бывает)))) Всем всем прямо такого желаю!!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: