Гость
Статьи
Разные темпераменты - …
Обсуждение закрыто

Разные темпераменты - как вы уживаетесь? Я - больше флегматик, он - явный сангвиник.

Я флегматик с всплесками, бываю и активная, и энергичная, и светящаяся, но так, по настроению, причем не для всех я такая, а с кем правда комфортно и хорошо. Но обычное мое состояние - больше инертное и спокойное. Молчу если можно промолчать, потому что смысла много болтать не вижу. Разговорчива по случаю. А он - всегда такой. Фонтан энергии, силы, оптимизма, энергетики. Сплошная харизма. К нему люди тянутся, он крутится как волчок в делах, бизнесе, ему нужны впечатления, развлечения. Ощущается разница очень сильно, когда мы рядом, когда мы вместе. Причем, его такая неиссякаемая энергия меня скорее подавляет, я лишь улыбаюсь и слушаю, но себя показываю мало. С ним хорошо, но мы такие разные...Он как источник какой-то силы для меня, которой мне недостает, но вдруг ему со мной скучно? или наскучит? У кого такая же ситуация, как у вас складываются/сложились взаимоотношения? Как интимные отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Я ваще холерик, а он...а он какая-то лягушка зеленая )))) НичЁ 12 лет как ни бывало )))))

Лопатка
#2

Автор, дайте-ка угадаю. Вы, наверно, рак, а он близнец? А вообще-то я шучу. Знаете, у меня с парнем также. Но нам комфортно друг с другом и это главное. Ведь это же хорошо, что вы друг друга дополняете. Главное, если он шутит, смейтесь вместе с ним, он оценит ваше чувство юмора, иногда подшучивайте над ним, т.к. это сближает, не бойтесь быть собой.

Anonymous
#3

Как раз отличный вариант,прекрасно дополняете друг друга.Он с удовольствием поболтает,вы с удовольствием послушаете.У меня с мужем также.А вот подруга с мужем оба флегматики-вот у них тоска зеленая,не позавидуешь...

Элинор
#4

Муж - флегматик, я- холерик, любовник - холерик. Усе пучком...

Anonymous
#5

элинор-это которая с дедами живет? И ЕЩЕ ХВАСТАЕТСЯ ИМИ?Бедненькая...

Anonymous
#6

Есть только два противопоказания к совместной жизни: меланхолик-меланхолик и холерик-холерик. В первом случае боа зачахнут в депрессии и тоске, во втором поубивают друг друга:) остальные варианты ОК, хотя сочетание меланхолик-холерк в жизни трудно реализуемо.

Anonymous
#7

я все время мечтала о неразговорчивом парне и вот однажды он появился. мы все время молчим. в ресторане, на прогулке и т. д. выходит, с таким же успехом, одной можно быть

Зараза
#8

у нас то же самое, только спокойный он. И все отлично. Если бы МЧ был такой же как я мы бы убили уже друг друга)И вообще- он прелесть;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: