Гость
Статьи
а если парень не …
Обсуждение закрыто

а если парень не платит?

встречаюсь с парнем 2 месяца. он работает, нормально зарабатывает. я студентка. когда идём в кафе с друзьями, я плачу за себя сама и он не предлагает за меня заплатить. я в состоянии оплатить свой …

Клара
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Да какие это деньги, чтобы ради них с ним быть? Понимаю, когда миллионеры трясутся, что девушка с ними из-за денег, а тут? Это разве деньги - ужин в ресторане, кафе, кино, театр? Это же не в Лас-Вегас ехать в Америку... Я вот тоже за себя могу платить и за мужчину тоже могу и вообще у меня все свое и квартира и машина, но не буду уважать и встречаться с мужчиной, который считает меня проституткой, потому что заплатил за меня в ресторане.

Contra
#52

38 - ВЕРНО!!! Лучше купленный мужчиной бутер, чем шикарный ужин пополам.

Клара
#53

Sergey [61245366], да нет, он со мной тоже встречается. если мы вдвоём, то я часто просто не достаю кошелёк, т.е. молча позволяю заплатить за себя. ну он платит молча. на самом деле когда мы вдвоём, всегда получалось, что надо заплатить копейки и я просто не считаю нужным делить расходы в этом случае

Anonymous
#54

36, все верно. Какой смысл в деньгах мужчины, если ими нельзя распоряжаться? :) Логично!

Пацанчик
#55

46, т.е если человек не понравился, вы отнесетесь к нему как к человеку, а если понравился - как к дойной корове, чтобы привыкал?

Бриллиант чистой воды
#56

Автор ноги в руки и бегом от такого наглого жмота со стажем бомжа . для чего тебе такой ? Для секса ? А потом что ? В шалаше рай ? Очнитесь от этих глупостей лучше !!!! А то будете в 30 лет жить со жмотом или бомжом , которые лежит на диване и копает в своем пупке на рыхлом животе , попивая пива !!

!
#57

Клара (41), тогда не очень понятно, что в теме обсуждается, если он платит за вас? а если там надо заплатить копейки, которые вы не видите смысла делить, тгда чего вы заморачиваетесь??? какая разница, кто их оплатит??

Вася
#58

И правильно делает,тётки должны платить за себя сами,не инвалиды чай.

Le Clerk
#59

Приятно осознавать, что умнеют в России, мужики умнеют...:)

57
#60

53 - да в женский пол просто превращаются гипербыстро, вот и процесс "поумнения" налицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: