Гость
Статьи
Простить нельзя …
Обсуждение закрыто

Простить нельзя помиловать

Вот ходила к врачу обнаружили эрозию шейки,начала лечение мужа придупредила месяц секса не будет,вот проходит этот месяц,он звонит после работы говорит с другом посидят пивка попьют,ладно,затянулось на всю ночь,я естественно не спала зналя где он,рано утром пошла и застала его в машине с девкой,уехала к родителям,вернулась забрать вещи,упал на колени просил простить,оступился мол,ничего и не было,пьяный был.Я простила....Что думаете?

Ирынка
20 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

А что еще сделаешь, надо простить если ваше сердце может это сделать

ola-olas
#2

Есть "зерский" способ:скажите, что у Вас туберкулез и лечение бует очень длительное. Если не сбежит и не загуляте - достойный человек, а если сбежи - тогда, собственно, накуа такой ?

Булавка+
#3

Ничего не думаем. Это ваша жизнь и вы уже должны научиться принимать решения и быть ответственным за их

бывает....
#4

А я была на месте "вашего" мужа.Честно,не пью больше вообще(ну раз не умею)!Отмечали с девочками ДР одной из подружек в кафе.Муж отпустил,до 2.00.А Я ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ,КАК ИЗ КАФЕ УХОДИЛА,КАК МЕНЯ ПРОВОЖАТЬ ПОШЕЛ "ОДИН ТОВАРИЩ",КАК Я ЕМУ ЧТО ПОЗВОЛИЛА,ПОЛНЫЙ ОТШИБ ПАМЯТИ,АМНЕЗИЯ.И НЕ ПОМНЮ,ЧТО БЫЛО В ПОЛЧЕТВЕРТОГО НА ЛАВОЧКЕ ВОЗЛЕ ДОМА,ОЧНУЛАСЬ ДОМА ПОД ХОЛОДНЫМ ДУШЕМ,муж простил,мне было стыдно(да и до сих пор стыдно),но я не пью ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ!Если только немного вина,и то "под присмотром мужа"...

бывает....
#5

Меня уже на 4 года хватило,и пить ,в смысле напиться ,нет ни малейшего желания!!!И есть лююди,которые понимают ответ-я не пью...и на работе,и за дуру,и больную не считают,да и даже если что думают и считают,мне моя жизнь и счастье дороже!

бывает....
#6

А трезвая я 300\% ничего бы себе не позволила!И обидно и страшно от того,что алкоголь так действует....и провалы в памяти....фуу,лучше не пить(особенно,когда не умеешь-я например)!

Ирынка
#7

доверие все равно к нему пропало

бывает....
#8

Я не "настаиваю" на прощении,и понимаю вас в плане доверия(ведь ставила не раз себя на его место)...и знаю то,что я восстановила доверие,пусть время прошло...но оно,как говорится лечит.

бывает....
#9

к ╧13.И время всё расставит по своим местам.

maryshka
#10

я бы тоже сказала, что чем-то больна - и как минимум, ещё месяц нужно пролечиться. Соответственно без секса. И посмотреть, как будет себя вести. Не понимаю, как можно простить такую глупую измену!!!!!!! Пожалуйста, ИРЫНКА, подумайте хорошо, прежде чем простить его!!!!

maryshka
#11

16, полностью права!!!! Есть альтернатива классическому сексу! Было бы желание. И вобще, что это за муж? Вы болеете, а он шляется по машинам с разными тетками!!!

Perepihonskaja truba
#12

Ну ни фига себе муж, быстро решения принимает, даже МЕСЯЦ ждать не стал. В машину обратно запихать и с горы.

Виктория
#13

Прощать или не прощать- это Ваше личное дело, автор. Но для меня лично читать такие вещи дико... Это каким надо быть козлом, чтобы ходить налево от больной жены? Я бы еще поняла, если бы там неизлечимая болезнь была, которая длилась несколько лет и выматывала обоих, а тут какой-то месяц без секса пожить не может...готов даже на предательство любимой женщины пойти, лишь бы присунуть куда-нибудь. Фу!

Anonymous
#14

Девочки, как в средневековье, чесслово... Других методов не знаете, кроме крестьянского ПА? Ну почитайте в инете , постарайтесь развиться в этом направлении...

Anonymous
#15

"ничего и не было,пьяный был." хохотала!!!! а если бы не был??? а когда сажал в машину???
это похоже на анекдот про то как муж подглядывает замочную скважину за женой и любовником!!! жена сняла лифчик и повесила на дверную ручку!
а муж: ах!опять эта неизвестность!!!
вы меня простите,автор,но нельзя быть такой идиоткой! не тратье время!а если вы будете в роддоме?да мало ли случаев???уже то что вы чуть заболели а он помчался развлекаться говорит о подлости мужчины! рубите концы! тут все ясно! вы должны быть вместе и в горе в радости!!!!!

Ирынка
#16

7, возможно я просто нашла связь с этим перерывом из за болезни,настоящих мотивов я все равно не узнаю,мой теперь тоже не пьет, никуда не ходит с работы домой ,возникает вопрос надолго ли его хватит? не знаю..

Anonymous
#17

я бы посоветовала дождаться второго такого раза, если еще раз повторится - точно не прощать и уходить. Иначе это войдет в систему. Сообщите ему об этом заранее, договоритесь и главное будьте готовы выполнить обещание.

Anonymous
#18

от таких дур как автор мужчинам бежать без оглядки. из-за эрозии не сексовалась, нашла причину. Ну честно, других способов ублажить любимого не знаешь? Не считаешься с его интересами, вот и ответ.

Марта
#19

блин месяц без секса вообще фигня! (хотя есть альтернатива классическому сексу)Ирынка мои выводы о том, что это далеко не первый раз, просто попался, так как 4 недели можно и подрочить если уж совсем жене худо, а раз девку нашел так быстро для замены значит умеет это хорошо делать...
Если у вас отношения доверительные в семье, то мог бы объяснить о своих потребностях и попросить их удовлетворить, жена все таки...

Терра-Инкогнита
#20

насчет альтернативы..а если бы она в командировку уехала? Или в коме была? То значит можно ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: