Гость
Статьи
Почему СЧАСТЬЕ долго …
Обсуждение закрыто

Почему СЧАСТЬЕ долго не длится???

Вот только почувствуешь себя счастливой, только скажешь сама себе: у меня всё хорошо и лучше не бывает)) и тут на тебе, и сразу всё пропадает или портится((( Девчонки у кого такая же мысль появлялась?

Жаннэт
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Согласна. На все 100\%. Два месяца назад я сказала себе "я абсолютно счастлива". Сейчас с мужем разводимся. Сама понимаешь ощущения прямо противоположные.

Очумелая
#2

Я тоже согласна... :( Причем не то что портиться ситуация, а отношение к ней портиться ( в моей голове). Ждала 2 месяца любимого, приехал, столько радости, любовь, поцелуи.. к вечеру абсолютно разбитое состояние, голова болит, а на утро депрессняк и состояние, как будно на фиг никому не нужна в жизни и ему тоже, даже дошло до того, что и он мне тоже уже не нужен :((( сидела ревела всё утро одна ...

я новая
#3

потому что мы всегда наверно програмируем себя! вот сидишь ты и у тебя все прекрасно и думаешь,боже как все хорошо прям не вериться а потом бац,,,( и что-то случаеться наверно надо програмироватьл себя на то что я счастливая и это соотояния продлиться у меня долго

Жаннэт
#4

6, попробуем запрограммироваться именно так ;)

Жена
#5

Я вот только подумаю про себя:" Что-то давно мы с мужем не ссорились", все, вечером поссоримся(( Не гневи Бога, как говорится

ля-ля тополя
#6

потому что счастье-то вы только на контрасте ощутите:) ну было бы у вас всегда все зашибись... обратили бы вы внимание на это???? нет, а так, то хорошо, то плохо, то отлично, то лучше не бывает... в общем-то нормально.

Anonymous
#7

Ой девочки,та же фигня:) уже сколько раз замечала, только скажу своему МЧ что люблю, и всё-на следующий день обязательно поругаемся.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема