Гость
Статьи
Не понимаю, что …
Обсуждение закрыто

Не понимаю, что происходит

Ситуация такая. На работе есть знакомый, который уже неск.месяцев проявляет внимание и интерес. Меня он сначала совершенно не интересовал, просто созванивались, разговаривали. Но он ясно давал понять, что нравлюсь и хотел бы отношений. Потом я уехала в командировку на три месяца, вернулась в конце декабря. В начале января он позвонил, зашел. Кажется, его желание стало еще сильней. Стали чаще общаться, пить кофе, он заходил ко мне. Чувствую, во мне что-то просыпается. Он и звонил уже почти каждый день, когда мы совпадали сменами, виделись в эти дни (работаем оба не каждый день). Все шло по нарастающей и кажется уже готово было к началу близких отношений. И вот после 8 марта все изменилось. Перестал звонить или очень редко. Позвонила сама. Он говорит, не обижайся, ничего себе не фантазируй, я очень хочу тебя видеть... У него давно тянется одно дело в суде, сейчас снова возобновилось. Не хочу подробностей, это очень неприятное дело. Обещал позвонить и зайти в наш общий рабочий день позавчера. Ни звонка, ничего. Я впадаю в депрессию потихоньку. Но вопрос: почему, что случилось? Ничего еще между нами не было, все шло к этому, причем чувствовалась обоюдная симпания и влечение. Он разведен, я тоже. Т.е. мы свободны. Я не понимаю, или это его проблема так напрягает, что ему не до меня? Но ведь наоборот отвлечься надо . Или может он встречается с другой женщиной? Но опять же, немного зная его, скажу, что одна другой не помеха (у него). Как вы думаете, в чем причина? Просто я реально плохо себя чувствую в этой ситуации. Звонить сама не хочу, это навязывание, да и без толку. А понять не могу. Что скажете? Извините за длинный пост, хотела, чтобы была ясность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Martha
#1

думаю у него просто дел куча и не до амурностей ему сейчас. поддержите его, но надойдать не стоит. ему сейчас только вашихз истерик не хаватало!

Автор
#2

Я тоже так думала, но странно, что даже не звонит!

Анастачия
#3

потерпите не звоните

Дарья-чудесница
#4

Либо действительно завал, либо мужчина просто перегорел. Сама была в похожей ситуации, склонилась ко второму варианту.

Anonymous
#5

Если мужчина весь из себя положительный (не пьет, не наркоман)развелся, то значит причина в новой любви. Вот вы, автор, по какой причине развелись? Это была ваша инициатива? И еще - когда женщина очень нравится, никакие дела и проблемы не мешают общению с ней, хотя бы по телефону. И с другой стороны - куча дел, проблемы и плохое настроение в связи со всем этим - это именно то, что мужчины могут придумать, когда не хотят женщину. Ну не хватает у них фантазии ни на что больше. Они надеются, что женщина сама поймет и отвяжется. Именно так, к сожалению.

Нежность
#6

Я вчера встретилась с одним своим старым знакомым. С ним у меня тоже было вот так вот вначале где-то полгода назад. но потом когда дело шло уже к близости он стал пропадать, мол дела, в долги влез и т.д. И в конце концов меня это всбесило и мы разругались. и вот спустя полгода он появился .. чувствва те же. А пропал он оказывается, что у него были проблемы кое-какие с сексом и он боялся обломаться

Дарья-чудесница
#7

7, не обязательно новая любовь. Развод мог быть и не по его инициативе. А учитывая "немного зная его, скажу, что одна другой не помеха (у него)", так тем более...

Дарья-чудесница
#8

10, в вашем случае понятно, почему он так сказал... Своими звонками вы были для него как бы немым напоменанием о его проблемах с сексом и, конечно, ему было неприятно. Но, поскольку, тогда вы этого не знали, ваше беспокойство тоже можно понять.

Anonymous
#9

Aвtoр, дуmaю, чto нe шиbкo Вы emу нужны. Кoгдa жeнщинa нужнa mужчинe, oн eё из пoд зemли дoсtaнet, с другoгo кoнtинeнta приmчиtся. A tуt дaжe нe пoзвoниtь!!! Aвtoр, нe фaнtaзируйte и нe teшьte сebя иллюзияmи. Пotom нe taк boльнo bудet.

Anonymous
#10

Когда у мужчины что-то не ладится - он старается отойти от всех и переживает в одиночку.

Anonymous
#11

Просто у него сейчас роман с другой дамой))) такое тоже бывает

Дарья-чудесница
#12

Будьте просто доброжелательной с ним при встречах, но не навязывайтесь. Понаблюдайте со стороны. И не накручивайте себя, не грустите. В депрессию впадать ни к чему, данная ситуация абсолютно не повод для этого. Вам некомфортно от непонимания причин его поведения, здесь все понятно. Главное, не начать искать причину в себе. Может, ему было интересно, пока "он сначала совершенно не интересовал", а как почувствовал, что вы откликнулись внутренне, задор его угас. Такое тоже бывает...

Нежность
#13

кстати в то время, веря, что унего проблемы я звонила что бы узнать как он. наладил ли свои дела. 2-3 раза в неделю. а в конце концов он назвал меня навязчивой... а я хотела только узнать как его дела и поддрежать его. А вы лучше поговорите с ним и скажите что если проблемы то не будете его доставть и когда он разбереться пусть позвонит сам

Дарья-чудесница
#14

напомИнанием

Автор
#15

╧ 7 - ну прямо мои мысли. Я тоже все думаю, что если женщина сильно нравится, как могут дела помешать общению - хотя бы по телефону! Мысль о другой женщине присутствует все же. И о том, что перегорел, тоже думала. Но обычно так бывает, когда отношения уже длятся сколько-нибудь. А тут, только-только начиналось все... А может, просто все не было так серьезно с его стороны и вновь возникшая проблема полностью его поглотила? Короче, запуталась я в мыслях. Просто обидно, что я поверила и повелась, а он вот так

Дарья-чудесница
#16

"А может, просто все не было так серьезно с его стороны и вновь возникшая проблема полностью его поглотила?" - не вижу связи. Проблема, если она серьезна, может поглотить и при высокой степени заинтересованности вами. У вас разве такого не бывало никогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: