Гость
Статьи
Соковыжималка. …
Обсуждение закрыто

Соковыжималка. Нормальный ли для мужчины подарок?

Подарила любимому человеку соковыжималку. Весна, авитаминоз, пусть натуральные соки пьёт - сил набирается). А он сказал, что это подарок для женщин, а не для мужчин (.

Я фигею дорогая редакция, когда пишу Вам в первый раз...
18 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

тю..действительно..а он вообще свежевыжатые соки любит? Или вы не потрудились уточнить перед тем, как подарили?

Anonymous
#2

купи ему молоток, он расколотит соковыжимку и будет рад до у с рачки

Anonymous
#3

Соковыжималку можно подарить просто так, без повода. Типа, дорогой, сейчас весна, делай соки, пей витамины. Но на праздник дарить, на ДР, я бы не стала. Это не мужской подарок

Груша
#4

это не подарок, а полезное приобретение на кухню

Anonymous
#5

Кому соковыжималка нужна у того она есть! Можно было и догадаться!

Anonymous
#6

это не подарок тем более для мужчины. кухонные принадлежности можно подарить когда кто то получил новую квартиру, или на НГ родственникам или друзьям зная что им нужны такие вещи и они будут рады получить их в подарок. по другим причинам это не дарят. если вы просто так купили ему соковыжималку без всякого повода, зная что он хотел бы давить сок и ему это нужно, тогда ладно. но я сомневаюсь что мужчины будут давить ежедневно сок.

Anonymous
#7

А в моем случае это самое то! Моему мужу подарили соковыжималку, по-моему, кто-то из его родственников. Он был рад! Он у меня повар и очень увлекается всем кухонным, будь это даже соковыжималка. Недавно вот купил себе третью по счету форму для выпечки...

Я фигею дорогая редакция, когда пишу Вам в первый раз!
#8

2- а есть те, кто сок вообще не пьёт? Если у кого-то имеется соковыжималка - это ещё не значит, что он с утра до вечера сидит сок жмёт!

Anonymous
#9

Самый лучший подарок!! Ждите на свой день рождения от него в подарок дрель.. ))

Anonymous
#10

Суперрррррррррр!!! Это точно не женский подарок, а мужчине в самый раз!)

Наташа
#11

Мой бы муж обиделся

Anonymous
#12

женщина не должна делать подарки,выходящие за уровень туалетной воды,подарки дарят женщинам

Скотинка
#13

сАковыжималка-актуально для страдающих простатитом или аденомой простаты...

Anonymous
#14

Автор, это всё-равно если бы ваш мч подарил бы вам набор свёрл и дюбелей...Нафиг мужику соковыжималка???? ))

Anonymous
#15

есть такой анекдот, - он рассказывает что купил ей подарок, она - а мне понравится?, он - понравится! а если не понравится отдашь мне, тем более я давно мечтал о хорошем спиннинге..а вообще дареному коню в зубы не смотрят

Anonymous
#16

вообще ан. 10 прав.

Я фигею дорогая редакция, когда пишу Вам в первый раз!
#17

Подарила просто так.

Не ангел
#18

Автор, вы молодец. Вы у него в гостях бываете? Вот и возьмите за правило по утрам себе там соки бацать. И ему на дондышке допить давайте)))) Не понял он своего счастья - явно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: