Гость
Статьи
Нереальные совпадения, …
Обсуждение закрыто

Нереальные совпадения, или Мир тесен. У вас бывало?

Девоньки, произошла со мной такая ***. Встретилась с любовником на его квартире. Он сказал, что завтра его друг из столицы приедет по делам и остановится в этой хате. Ну, приедет и приедет – я не …

Авторрррр
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

а почему он имени вашего не знал, ваш друг? Вы его обманули?

Anonymous
#52

"скорее друг, чем любовник" и "ложимся с ним в ту же кровать" чего с другом ложишься-то?

Anonymous
#53

Вика, дык автор же сказала, что групповушка намечалась, а дружок перебрал и в другой комнате догонялся)))) Расстроилась наверное)))) РЖУНЕМОГУ над всей этой бодягой, а еще над теми, кто заявляет, что завидуют те, которые автора блядью называют. ))))))))))

vasha
#54

дeвушкa-aвtoр.. moжet oни вaс прoвeрили, кaк-bы спoсob otmсчeния, прeдвaриteлнo всe сплaнирoвaв??? a вы нe зaдуmывaлис ли нaд etиm?

vasha
#55

замужем,сейчас замужем). Девочки, я просто так боялась что этот хороший(на самом деле) но, увы, не уравновешенный и недоходчивый человек начнет сопли в аэропорту и всякие там разговоры, что не смогла отшить опять его сразу. в общем он на этот раз он ВСЕ понял,
а прилетел он ,якобы, потому что хотел ждать меня,после этого он больше не писал и не звонил мне,кроме одной открытки что любит меня. жалко его было,очень,по-дружески или для кого-то он супер конечно, но на жалости отношений не построишь, да и любила я другого. спасибо что осилили мой рассказ,как раз было время написать сюда.

Железяка
#56

Знакомый приехал в командировку в Подмосковье из другого региона. Сел в электричку и встретил в ней маму,которая тоже живет далеко и ехала по делам. В дороге пообщались и всё. Через несколько месяцев он разбился,в день рождения ребенка,с роддома ехал. Так что та встреча матери с сыном была последней

Авторрррр
#57

51, ужас какой.....

Anonymous
#58

Помните, ребята, это все не шутка...
Помните, ребята, Оля - проститутка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: