Обсуждение закрыто
Нереальные совпадения, или Мир тесен. У вас бывало?
Девоньки, произошла со мной такая ***. Встретилась с любовником на его квартире. Он сказал, что завтра его друг из столицы приедет по делам и остановится в этой хате. Ну, приедет и приедет – я не придала значения. Настало завтра. Звонит другой мой приятель (скорее друг, чем любовник). Предлагает отдохнуть с ним и его товарищем на квартире. Едем туда. В дороге у меня нарастает дежавю: путь уж очень знаком. Подъезжаем – мамочки, тот же дом, где я встречаюсь со своим! Квартира тоже оказалась его, а в ней – тот самый друг, который из столицы. На столе – бутылка коньяка, не допитая мною вчера, и кусочек сыра – тоже я не доела… Ложимся в ту же кровать… На всякий случай назвалась чужим именем, но мысль о том, что любовник узнает об этом «рандеву», лишила процесс всякого кайфа. Во имя утешения развела столичного на бабки, но совесть не спокойна. Любовник-то меня считает приличной замужней девушкой. Сам он тоже не кобель. Боюсь, если всё раскроется, он побрезгует со мной дело иметь. И вообще, не могу успокоиться: бывают же совпаденьица в жизни!
Авторрррр
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Мужчина младше женщины2 574 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
а почему он имени вашего не знал, ваш друг? Вы его обманули?
Anonymous
"скорее друг, чем любовник" и "ложимся с ним в ту же кровать" чего с другом ложишься-то?
Anonymous
Вика, дык автор же сказала, что групповушка намечалась, а дружок перебрал и в другой комнате догонялся)))) Расстроилась наверное)))) РЖУНЕМОГУ над всей этой бодягой, а еще над теми, кто заявляет, что завидуют те, которые автора блядью называют. ))))))))))
vasha
дeвушкa-aвtoр.. moжet oни вaс прoвeрили, кaк-bы спoсob otmсчeния, прeдвaриteлнo всe сплaнирoвaв??? a вы нe зaдуmывaлис ли нaд etиm?
vasha
замужем,сейчас замужем). Девочки, я просто так боялась что этот хороший(на самом деле) но, увы, не уравновешенный и недоходчивый человек начнет сопли в аэропорту и всякие там разговоры, что не смогла отшить опять его сразу. в общем он на этот раз он ВСЕ понял,
а прилетел он ,якобы, потому что хотел ждать меня,после этого он больше не писал и не звонил мне,кроме одной открытки что любит меня. жалко его было,очень,по-дружески или для кого-то он супер конечно, но на жалости отношений не построишь, да и любила я другого. спасибо что осилили мой рассказ,как раз было время написать сюда.
а прилетел он ,якобы, потому что хотел ждать меня,после этого он больше не писал и не звонил мне,кроме одной открытки что любит меня. жалко его было,очень,по-дружески или для кого-то он супер конечно, но на жалости отношений не построишь, да и любила я другого. спасибо что осилили мой рассказ,как раз было время написать сюда.
Железяка
Знакомый приехал в командировку в Подмосковье из другого региона. Сел в электричку и встретил в ней маму,которая тоже живет далеко и ехала по делам. В дороге пообщались и всё. Через несколько месяцев он разбился,в день рождения ребенка,с роддома ехал. Так что та встреча матери с сыном была последней
Авторрррр
51, ужас какой.....
Anonymous
Помните, ребята, это все не шутка...
Помните, ребята, Оля - проститутка...
Помните, ребята, Оля - проститутка...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 673 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- Я встречаюсь с идеальным мужчиной, но тайно жду звонка от того, кто меня бросал4 ответа
- Просто так6 ответов
- Скучные мужчины35 ответов
- Что вы об этом думаете?10 ответов
- Как сказать парню что нужно в туалет?37 ответов
- Как уйти из плохих отношений4 ответа
- Почему ненависть к мужчинам считается чем-то плохим?41 ответ
- Попробовать с ней жить?13 ответов
- Женщины, вы летом можете на первом свидании просто прогуляться?128 ответов
- Девушка для семьи20 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Женщины, вы летом можете на первом свидании просто прогуляться?128 ответов
- Нормально ли говорить про месячные?78 ответов
- Проигрываю конкуренцию за женщин, что делать?77 ответов
- А вы как думаете? Измена — это действительно мужская природа или просто удобный способ не взрослеть?68 ответов
- Хвалите ли вы своих любовников?67 ответов
- Искал секс , нашел геморой на свою голову63 ответа
- Как пережить мужчине боль, что женщина уже спала до него?52 ответа
- Сама сказала не пиши после секса,теперь жду51 ответ
- Ничего не понимаю в ситуации с молодым человеком48 ответов
- Парень любит но не хочет ничего делать48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема