Гость
Статьи
Нереальные совпадения, …
Обсуждение закрыто

Нереальные совпадения, или Мир тесен. У вас бывало?

Девоньки, произошла со мной такая ***. Встретилась с любовником на его квартире. Он сказал, что завтра его друг из столицы приедет по делам и остановится в этой хате. Ну, приедет и приедет – я не придала значения. Настало завтра. Звонит другой мой приятель (скорее друг, чем любовник). Предлагает отдохнуть с ним и его товарищем на квартире. Едем туда. В дороге у меня нарастает дежавю: путь уж очень знаком. Подъезжаем – мамочки, тот же дом, где я встречаюсь со своим! Квартира тоже оказалась его, а в ней – тот самый друг, который из столицы. На столе – бутылка коньяка, не допитая мною вчера, и кусочек сыра – тоже я не доела… Ложимся в ту же кровать… На всякий случай назвалась чужим именем, но мысль о том, что любовник узнает об этом «рандеву», лишила процесс всякого кайфа. Во имя утешения развела столичного на бабки, но совесть не спокойна. Любовник-то меня считает приличной замужней девушкой. Сам он тоже не кобель. Боюсь, если всё раскроется, он побрезгует со мной дело иметь. И вообще, не могу успокоиться: бывают же совпаденьица в жизни!

Авторрррр
58 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Бывают и не такие....

Anonymous
#2

ГЫ))))))

Anonymous
#3

Вы это что ли... По вызову?

Anonymous
#4

Противно, причем тут совпадения

Ingeborge
#5

У меня было такое - работала администратором в сети кафе. И вот меня перевели в новое, только открывшееся. И что - вижу двух одноклассниц среди свеженабранных официанток))

Авторрррр
#6

3, не совсем.

Anonymous
#7

Ужас, вы собой то после такого не брезгуете?

Anonymous
#8

вы что же с 2-мя спите одновременно?

Лика
#9

Да девонька, надо боятся не разоблачения, а себя!

Anonymous
#10

ну прям напали... ну бывает... переживете!!! мне например нравиться один мужчина... а встречаюсь точнее живу с другим. С тем с кем живу очень люблю и все такое... а который нравиться - очень хочу. Вот что тут поделаешь?!

Anonymous
#11

Автор,мне только не совсем понятно-вы отдыхали с двумя любовниками(один из них скорее друг),и он вас не узнал?Или вы с ним по телефону в основном общались?

Авторрррр
#12

11, читайте бнимательно. Я была на кбартире у сбоего любобника, но его самого там не было. Там были трое: я, один мой знакомый и друг любобника, останобибшийся бременно б этой кбартирке.

Авторрррр
#13

Б=В

Ли
#14

А кому назвалась чужим именем?

Anonymous
#15

12,ясно теперь.просто я поняла,что ваш любовник,которого квартира.гоыорил только об одном человеке

Авторрррр
#16

14, постояльцу квартиры.

Светлана
#17

Совпадения, безусловно, бывают. Только не все так "отрываются", как вы. Я вот себя развратной считала. А после ваших откровений я просто "ангелочек".

Anonymous
#18

вы проститутка?

Авторрррр
#19

19, по профессии - нет. Скажем так, это хобби и подработка.

Ingeborge
#20

ОДна я как дура ответила по теме)))

Саня
#21

Во имя утешения развела столичного на бабки...Любовник-то меня считает приличной замужней девушкой:))) уписяться приличная

Груша
#22

22, автор, тогда это действительно интересное совпадение )))

Anonymous
#23

по моему хуже автора только алкашки, дающие бомжам

Anonymous
#24

Мама моя арендовала продуктовый магазин.Дела шли плохо.Пришла однажды к нам налоговая, и нашла крупный повод прикопаться. Штраф за это огромный. И вот сидит девушка-инспектор, выписывает маме штраф. А мама смотрит на нее грустно и говорит-ой а знаете,вы так похожи на мою давнюю подругу...мы на юге,в одной краснодарской станице жили-дружили.Девушка уточняет,в какой станице,спрашивает имя,и говорит-так это ж моя мама!выпили за знакомство, и,понятно,штраф она не взяла.

Anonymous
#25

я как-то в поезде ехала с парнем, так оказалось, что он жил в соседней комнате в общаге с моей лучшей подругой, когда учился.

Anonymous
#26

хм, у меня такая же подруга была. С виду чистый ангел, престижное образование. и вот пошли мы как то в клуб с ней и там она встретила какого-то турка видимо знакомого, отдала мне вещи и велела ждать, а сама пошла с ним вместе в туалет. там они договорились. Выходит подруга и говорит мне"вот хочу с ним переспать, он супер в сексе, так что едем ко мне домой." Я в шоке, у нее вообще-то муж на работе до утра, а мы к ней в ее 2комнатную квартиру. Она будет в спальне с этим чучелом развлекаться а я спать в гостиной. Я спрашиваю "а муж?Он же под утро вернется". Она "знаю если узнает то убъет, поэтому мы до 3утра покувыркаемся, а потом этот красавчик к тебе в комнату с тобой в кровать ляжет, муж придет и подумает что это твой любовник" Фуу, я такие разборки устроила, вспоминать противно. До чего мужики тупые позволяют использовать себя всяким шалавам

Авторрррр
#27

34, ещё в лифте я другу изложила ситуацию: мол, хата, куда мы идём, это квартира любовника, а мужик, который там поселился - его знакомый. Стало быть, я назовусь Юлей. Будь добр, подыгрывай.

Вика
#28

Девчонки ну объясните мне глупой,какой кайф трахаться с разными мужчинами которых видишь один раз,так же можно столько заразы подцепить даже с презиком...ужас,девочки ладно моральные принцыпи фиг с ними ну хотя бы о здоровье своём подумайте,постоянный партнёр это не 100\%, но хотя бы какой-нибудь залог не заразиться венерическими заболиваниями....

Авторрррр
#29

41, не исключено.

Anonymous
#30

Вика, ты просишь, чтобы тебе объяснили, какой кайф в сексе?!
Автор_______А эта кв-ра случайно не в районе м.Дмитровская- м.Тимирязевская?

vasha
#31

а у меня такой был случай лет 5 назад...
один итальянец(познакомились случайно и при тех обстоятельствах пришлось оставить ему свой телефон,пару раз встретились чтобы кофе попить по-дружески,и потом нуууу началоооось),говорил что он всегда был без ума от меня и вечно всё звонил и звонил,настаивая на встречах,любовных разговорах и т.д.,но у нас с ним никаких отношений небыло и я ему всегда говорила, что нехочу с ним встречаться, и мы даже не целовались и повода особенного ему не давала, а он меня к себе и в Италию приглашал, и сам приезжал в мой город в надежде встретить меня, а я постоянно была в разлётах,сообщения о его предстоящем визите в мой город я изредка почитывала,и быстро отвечала: "меня не будет в это время, не приежай, все равно не встретимся." резкий отпор 100 раз давала, но не доходило до парня. и вот он мне все писал и писал,а я уже везде и побывать успела,и много у меня событий произошло разных, и любимого себе нашла и с ним жить стала,прошло 2 года. и тут, открываю свою почту чтоб удалить ящик,смотрю - письмо, а там:"я буду у тебя с такого-то по такое-то июня.", и я ответила ему,то что я по делам в германии, а в это время была в Турции,и он ответил:"наконец-то я понял,что ты не хочешь быть со мной!" ))))))) Развязка моей истории в том, что буквально на следующий день я должна лететь на родину,в турецком аэропорту такое чувство неприятное одолевало, так когда уже в самолёт села,вздохнула,иииииииииии вот, я прилетаю к себе, выхожу из самолёта, иду в аэропорт, и вот он радужный свет в моих глазах- стоит "мой" итальянец, на меня уставился, а я иду в чем не бывало,типа -ой,это не я.он за мной, я от него, а тут паспортный контроль и мы все-таки встретились. было 2 самолета в одно время,из Италии и Турции. он меня спрашивает:"из германии", "да!"-говорю, а у самой багаж и везде ярлычки-туркей туркей и туркей, короче он не понял сначала даже, а я начала,что летела из германии в Турцию по делам и т.д и т.п(а сама в Турции уже долго жила на тот момент почти з

Нюська
#32

Автор, а вас не Света зовут?

vasha
#33

46-прoдoлжeниe 44

Anonymous
#34

Я однажды на вокзал торопилась, на поезд опаздывала, на последней электричке в метро ехала, и со мной девушка, с моей же станции тоже до вокзала ей ехать - у нее автобус в Финляндию оттуда отъезжал. И вот мы вдвоем нервничали, электричка не ехала, думали опоздаем, потом все-таки она пришла, мы на пересадке бегом, распрощались и уехали по делам, она в Финляндию, а я в Москву. Через три дня утром вернулась, еду домой, смотрю ОНА заходит - только из Финляндии приехала :) Ну мы посмеялись, поделились впечатлениями от поездок ))) наверняка это какой-то знак, только я вот не поняла, какой!

Авторрррр
#35

43, это и не в Москве. Да и метро у нас в городе нет.

Авторрррр
#36

45, не Света я.

Anonymous
#37

Ну, давайте и я расскажу свою историю. Дело было много лет тому назад, сын у меня учился в школе в старших классах и по математике у него был ну просто караул. Преподаватель настойчиво требовала родителей в школу, чтобы промыть всем мозги. Но муж мой в море ходил, я работала с утра до вечера, у в школу решил сходить дедушка(отец мужа) и каково было его удивление, когда он пришел на беседу с преподавателем. Оказывается она в техникуме, где он работал директором, преподавала математику и позднее уволилась и перешла работать в школу. Представляете картину встречи?

Светлана
#38

нет, Нюська, ее зовут Оксана ;)

Вадим
#39

5, ваше по-теме оказалось явно не в тему в свете "прочих деталей")))

Вадим
#40

36, да определенно в данной истории тупой тока мужик)))

Anonymous
#41

Прямо как в песне:
"Спит, спит, спит Оля с кем попало, а про СПИД, СПИД Оля не слыхала..."

Anonymous
#42

БЛ@ДИЩЕ....
читать отвратительно..

Груша
#43

то есть, друг был в квартире, и вы со вторым у него пред очами? или в другой комнате?

Авторрррр
#44

Груша, предполагалась групповуха, но дружбан перебрал коньяка и вскоре вышел из игры. Ушёл в другую комнату догоняться.

Anonymous
#45

Со мной тоже произошел похожий случай. Был у меня любовник. У него была особенность, рассказывать про цены на вещи. Сидим однажды с подругами, и одна из них нам рассказывает, как же ее достал этот Дима (ее любовник) своей дурацкой привычкой уточнять цены. Я слушаю, а саму одолевают мысли, что она говорит про моего Диму. После нескольких наводящих вопросов, прихожу к выводу, что мы встречаемся с одним и тем-же человеком. Оказывается этот гад встречался со мной и подругой. И свидания назначал в один день, с разницей в 2 часа. Я спрашиваю: Лен, у тебя во сколько сегодня свидание? Она: В 16.00. Я: А у меня в 14.00. Пойдем вместе к 14.00? Пойдем. У любовника от удивления чуть глаз не выпал. Начал орать: Мне не нужны такие ваши сюрпризы. Я очень обиделась и ушла. А подруга осталась...

Anonymous
#46

Автор жжёт не по-детски! Сама пишет, что замужняя девушка, то есть имеется муж, плюс к нему есть любовник, а, кроме того, еще имеет хобби и подработку как девушка по вызову...

Авторрррр
#47

Ингеборге 23, вот и я опасалась, что по теме ответят немногие.

Lola
#48

Inqeborge ))))))))

Авторрррр
#49

24, круто))))))))))))

Авторрррр
#50

Груша, совпадение в том, что я попала в квартиру любовника с совершенно другими людьми! и в его отсутствие.