Гость
Статьи
Осторожно красивые …
Обсуждение закрыто

Осторожно красивые мужчины!

У меня есть любимый МЧ. Мы вместе уже шесть лет. В начале отношения были непростыми. Он из тех обаятельных красавчиков с чувством юмора, на которых западают абсолютно все девушки. В начале он встречался параллельно со мной и еще тремя телками. Но меня это не беспокоило. Я воспринимала происходящее как азартную игру. И в итоге переиграла всех соперниц. Он признался мне в любви, бросил всех остальных и сам предложил серьезные отношения без измен и т.д. Вот уже года три, как в отношениях наступила долгожданная гармония. Мы любим друг друга, храним верность, нам вместе весело и интересно, в постели все просто супер и с каждым годом становится только лучше. Физически нас влечет сейчас друг к другу даже сильнее чем в начале отношений. И все было идеально, пока я не встретила красавчика № 2. Он меня просто с ума свел. Не только своей супер внешностью, но и чувством юмора, общительностью. Мы очень легко нашли общий язык и меня очень сильно тянет к нему. При этом я все еще люблю и хочу своего мужчину и не собираюсь ему изменять. Не знаю, что делать...совсем запуталась...у кого была такая ситуация? Девушки, падкие на красавчиков, отзовитесь!

Кейт
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я вот от красавчиков излечилась... прям воротит от таких которые всем нравятся и все такое!

Яська
#2

2, и я тоже!)) нашла себе хорошего парня с обычной внешностью и довольна)

Олюня
#3

Мой из красавчиков, правда ему уже 40 стукнуло, но тёлки всех возрастов и сословий продолжают виснуть на нём. Он тоже не прочь, так можете себе представить, как нелегко с ним, но я не парюсь. Всё время проводим вместе. Времени для измен - минимум. Да я вижу, что он уже не шибко стермится к ним. Гораздо важнее для него сейчас удержать меня - молодую красивую.

Клео
#4

Я сама такая и он был такой. Итог разбежались.

Яся Ясная
#5

Автор-- от добра добра не ищут! перевари новую страсть...

Сопляк с дубинкой
#6

4: "Жить с таким-ну его на фиг, дергаться все время, хотя это совершенно не значит, что заурядный парень не будет пользоваться успехом у женщин" - Это, кстати, весьма логично. Заурядный парень, успешный у женщин, может прикинуться сереньким, не распушать свой павлиний хвост, а вот к красавчику все будут липнуть вне зависимости, хочет он этого или нет. Поэтому и трясется девушка такого красавчика: одно дело - не искать девушку, а другое - отбиваться от предложений. Второе - сложнее ;)))

Anonymous
#7

:-)

Anonymous
#8

Anonymous [73199105]дура ты малолетняя, а если уже не малолетка .еще тупее значит. меркантильная пустая тварь

Oleg
#9

Zachem vi, devyshki, krasivih lybite? Nepostoyannya y nas lybov :)

Anonymous
#10

"...он встречался параллельно со мной и еще тремя телками." - Вот эта твоя фраза тебя полностью характеризует, любезная Кейт. Буквально, по Фрейду оговорочка.

Anonymous
#11

Дaвнo услышaлa вырaжeниe: " Eсли крaсивый - или дурaк, или babник" Жизнь пoдtвeрдилa спрaвeдливoсь эtoй фрaзы...

Anonymous
#12

Логично, а зачем надо быть умным или верным, если к ним и без того бабы в очередь выстраиваются чтобы дать.

Юкка
#13

У меня тоже муж красавчик, тоже люблю таких, но это большая редкость, когда и внешность и легкость в общении и чувство юмора. Тебе повезло, что еще одного нашла. Только все-таки держись любимого и проверенного. От добра добра не ищут. Если, конечно тебя еще не закрутила дикая страсть. Здесь устоять практически невозможно.

Tomilanna
#14

Меня привлекают подобные мужчины только "для эстетики" посмотреть в журнале и достаточно. Жить с таким-ну его на фиг, дергаться все время, хотя это совершенно не значит, что заурядный парень не будет пользоваться успехом у женщин

99
#15

В мужчине главное обояние, ум и надежность

Anonymous
#16

эээхх. никогда не была падка на мужчин.. но в 2006 году летом увидела такого мужика... епрст..до сих пор как видение перед глазами..

Anonymous
#17

бабки-главное.кому нужны их морды...никому.через десять лет постареют-ничего не останется от них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: