Гость
Статьи
Проблема интимной …
Обсуждение закрыто

Проблема интимной жизни. Можно совет!?

Я с моим любимым человеком встречаюсь вот уже как 3 года и дело идет к свадьбе. Мне 18, ему 21. После 3 месяцев знакомства у нас был первый секс. Потом мы начали это делать каждый вечер по 2-4 раза. И …

Ledi X
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зинаидка
#51

Ledi X ты дура, или как? Молится надо, что такое счастье привалило. Если не хочется, то надо, а то другие пронюхают сразу уведут. Да и еще если он только тебя одну хочет и не хочет изменять, я бы была уже на 7 небе от счастья! Соглашайся на все и не отказывайся ни в коем случае, но если уж больно, то есть руки и ротик, тоже очень неплохо помогает.Но если опять нет, то просто отдай его мне, может уж получится влюбить в себя ! Удачи, и радуйся!

Лулка
#52

Больно, делай минет и все проблемы. Да и еще самой понравится. поначалу может и не очень, но потом ... Если ты его конечно любишь, а если нет, то какой смысл продолжать дальше отношения.

Ленуля
#53

36 - конечно полный бред. Она его просто его не любила, надоел и бросила. Вот и противен.Но а ты если любишь действительно то соглашайся на все и будь с ним просто кисой, которая всегда обмурлыкает и обласкает всего. Человек такой он и все, а таких единицы, потом же пожалеешь. Но если ты его будешь дальше игнорировать в этой сфере, то вскоре он к тебе просто охладеет и все. Вот тогда попляшешь!!!

Кисуля
#54

Отдай его мне!!! Пиши его номерочик или мне на KISA 000@mail.ru

Ledi X
#55

Ладно, спасибо за советы, будем пробовать.

Мур
#56

у меня был такой, который хотел везде и всегда, он хоть на людях готов был трахаться! а мне не в прикол, я расслабиться не могу когда в любой момент кто-нибудь увидит или когда его мама за стенкой, а тут такие звуки что даже телик не заглушает. согласна, есть такие, которых заводит на людях, но это ненормально! если честно, рада что его бросила. единственный плюс - по несколько раз подряд мог, да и те оба за 5 мин кончал. нах таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: