Гость
Статьи
кто расстался …
Обсуждение закрыто

кто расстался навсегда, отпустил навсегда ... любя... присоединяйтесь

несколько часов назад рассталась с любимым человечком...до этого расходились, но по злому, почти с ненавистью, месяц назад. А потом пересеклись в инете, разболтались и решили увидеться. И 3 дня подряд проводили вечера...мелькнула мысль что бы вернуться, но тут же все присекла на корню...и решила сказать прощай раз и навсегда, красиво, без злостей и обид, без упреков, просто отпустить...намного тяжелее. Уже глаза опухли а я все сижу...Впервые послушала разум а не сердце....так больно...ТАК больно как будто вырезала из-под кожи...до года не дотянули...руки его, запах его, и он сидит и волосы мои вдыхает....как буд-то на всю жизнь надышаться ими хочет...а завтра будет легче, и послезавтра еще чуть чуть легче...и все пройдет...когда-нибудь...ведь все проходит...выплакаласю вам тут :(

невечная
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

О,я расставалась так по-доброму,всё равно чувства душили и мы воссоединялись заново.Тут пока с ругонью и ненавистью не раойдешься, чтоб аж тошнило при виде друг-друга, сердце не успокоится.

Anonymous
#2

А в чём причина-то расставания? И как он отнёсся к этой идее?

Шрапнель
#3

Это из "пробы пера" что-ли? А где рифма???

Леньчик
#4

Расставалась по-доброму 3 раза и слава богу, сейчас довольная и счастливая замужем уже 9 лет. Искать надо своего мужчину. Любовь приходит и уходит.

Anonymous
#5

И мы вчера разъехались... Не знаю может навсегда, а может еще помиримся??? он пока не звонил... Жили 3 года с лишним вместе... Печально все это!!! Переехала к родителям...

Anonymous
#6

И мы вчера разъехались... Не знаю может навсегда, а может еще помиримся??? он пока не звонил... Жили 3 года с лишним вместе... Печально все это!!! Переехала к родителям...

Angelok
#7

Я тебя так понимаю, Автор,сама сижу и наверняка сегодня тоже расстанусь со своим ГМ. Плачу,немогу

невечная
#8

да не совсем он свободен, и не нужен мне в жизни :(((

Лулу
#9

Что ж так весной все расстаются-то так активно??? Я тоже месяц назад разорвала отношения с любимым. 6 лет вместе были. и сегодня ровно месяц как мы не вместе. и с каждым днем немного, но полегче. и привыкаешь к тому, что он где-то там, еще, правда, высчитываешь, что вот, сейчас он проснулся, сейчас пришел на работу, сейчас у него обед.. но легче уже, уже привыкаешь. А как любила-то... Раз в жизни так влюбляешься. Но что было у него ко мне, я так и не поняла.

Таня
#10

Я вообще человек очень циничный и прагматичный, не верю в приметы, гороскопы и предсказания. Но на своем опыте убедилась, если тебе сложно - отпусти человека, если это действительно "твой" мужчина вы все равно будете вместе рано или поздно. Я встречалась с женатым мужчиной (исключительно для секса), была тяжело, мучилась чувством вины и т.д. Никогда не пыталась увести его из семьи, хоть любила сильно: шаги его слышала на лестнице, запах. Через 2 года устала - расстались. В течение следующего года просто существовала, без эмоций, везде он мне мерещился, снился часто, всех новых знакомых сравнивала с ним, все раздражали, ну так больно было чуть стены не грызла. Потом встретились: оказалось, что с женой через полгода после нашего расставания развелся... Стали встречаться, сейчас живем вместе уже 3-й год, стали друг для друга самыми близкими и родными, сильно про любовь никогда не разговаривали, не объяснялись, НО она есть, чувствуем оба. Так что девочки, поддерживаю вас - это очень тяжело, но поверьте, если это любовь вы все равно будете вместе.

Я тоже
#11

разошлась с мужем 4 дня назад (в браке 5 лет). Сегодня он приедет забирать вещи. Не хочу при этом присутствовать - буду сидеть в парке до ночи(

Ольга
#12

А причина расстования какая? Совсем вместе нельзя быть?

Зараза
#13

человеЧЕК...сразу сказка вспоминается- димпитаури, человечек из барабана)

Безумная
#14

Если любовь у вас взаимная и оба свободны - не вижу смысла друг друга мучать. А есть есть серьезные причины что б не быть вместе - то расскажите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: