Гость
Статьи
Сказали,что будет …
Обсуждение закрыто

Сказали,что будет распад брака.Лучше бы я не знала...Как быть теперь?

Отношения с мужем в последнее время стали довольно напряженными,часто ругаемся. Хотя,любим друг друга,но тут все вместе навалилось: рождение ребенка,кредит,его усталость,моя усталость. Вообщем,быт …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алыча
#101

Ну и что вы переживаете? Кто предупрежден - тот вооружен! Не даром же говорят, что человек сам вершит свою судьбу. Вас предупредили об опасности. Так предотвратите ее! Прихорошитесь, не занудствуйте, не ссорьтесь с мужем, почаще улыбайтесь. Даже если и не по судьбе вам быть вместе - то хотя бы не расстанетесь врагами.

Михаил
#102

А если я Вам скажу, что обладаю, поверите? Я пытаюсь понять, почему Вы экстрасенсу верите, а мне нет. Если я Вам расскажу, какие случаи мне приходилось предсказывать, вот именно так, наобум, Вы мне уж точно не поверите. То есть Вы мне не верьте сколько хотите, мне это совершенно не надо, да и Вам тоже - я-то призываю лишь к тому, чтобы Вы не верили экстрасенсу, вот что.

Anonymous
#103

34 Уже 26 лет. Ха-ха- это женщине уже 26 лет, а для мужчины это совсем молодой возраст.

Автор
#104

МИХАИЛ,не обижайтесь,пожалуйста!Просто этот экстрасенс рассказал некоторые факты,которые совпали с реальностью,отсюда и получается,что поверила. Хотя теперь сижу и жить не хочеться. Для меня семья - это главное,я без нее смысла жизни не вижу. Да и ребенок без отца...А тем более,мы так сильно иногда ругаемся с мужем,что он,да и я,говорим о разводе. Вроде бы все совпадает. А что вы мне можете сказать? Что быть терпимей,я же женщина. НО ведь я тоже человек,не железная и не каменная.Терпения тоже на все не хватит. Расскажите,что у вас за дар,что вы людям предсказывали.А то вы же не знаете мою ситуацию,но говрите,что развода не будет.Почему вы так решили?

Михаил
#105

Проблема в том, что именно некоторые факты совпадут, и даже многие факты совпадут, и потом окажется, что все это блеф, который действует против Вас. Мне кажется, Вы меня не понимаете, я только считаю, что Вы не должны слушать кого попало в том, что расхлебывать будете сами же, а не экстрасенс и не я. По-хорошему должно быть так: если я что-то советую, и совет оказался плох, я должен нести материальную ответственность, притом пожизненно. А то выходит, что я только языком болтаю и щеки надуваю, а потом ушел с ветки, и нет меня, ау. Поэтому - что до моих советов, то я уже их написал Вам. Знаете, у священников считается, что если Вы пришли за советом, и тот говорит: ты будешь делать до мелочей то, что я велю, и все будет у тебя хорошо - так вот, этот священник в прелести, и слушать его не надо, а наоборот, подальше от него бежать. Не надо перекладывать ответственность на других, проиграете Вы и только Вы. Будьте сильной сами, да Вы и есть сильная. А то, что о себе мог бы рассказать, просто к делу не относится.

Автор
#106

Михаил,а сколько вам лет,если не секрет? У вас у самого есть семья - жена,ребенок?А я как раз таки не сильная и это моя проблема.НЕт,ну спасибо,конечно,что вы верите в меня.НО вот вчера,нарример,между нами произошла ужасная ссора,со всеми возможными вытекающими последствиями (я думаю,вы примерно поняли л чем я). После чего я не могу простить человека,да и простила бы может,но он не признает свою вину.

Михаил
#107

Я женился в 1973 году, а детей у нас нет. Так вышло, что мы в последние годы живем с женой в разных странах: у каждого работа, ничего не поделаешь. Но вряд ли поможет чужой опыт. У нас, конечно, чего только не было за прожитые годы. Но тут дело такое: венчаный брак, это как монашество. Из него выходить не получится все равно. Как бы ни было тяжело и даже невыносимо тяжело, надо терпеть. Правда, потом именно трудности и делают из тебя человека. Они, собственно, только для этого и существуют. Однако если муж, скажем, бьет (со злом), изменяет, тут есть определенная грань. Так что я ни в коем случае не призываю Вас быть подневольной рабой, но надеюсь, у Вас и не такой случай.

Автор
#108

Михаил,он стал распускать руки,не то,чтобы прямо бить,но может грубо схватить,толкнуть,сделать больно вообщем. Не изменяет.Я просто заметила,что его агрессия прогрессирует.Я не знаю,что делать в такой ситуации. Его выводит любая мелочь,хотя при этом он утверждает,что любит.Очень трудно с ним стало.И почти при каждой ссоре он,да и я говорим о расставании. НО я все думала,пройдет,надо пережить. А теперь кажется,что экстрасенс то права,разве это брак,любовь?

Михаил
#109

Я думаю, сейчас важно, чтобы и супруг Ваш, и Вы опомнились. Все вопросы надо решать постепенно и, тесезеть, за столом переговоров. Но если Вы будете с ним разговаривать, скажем, на повышенных тонах, он может счесть себя вправе обидеться, а там и до натурального рукоприкладства будет недалеко. Мне кажется, лучше понимать, что переупрямить мужчину нельзя, а даже и хитростью справиться с ним легко можно. Короче сказать, думаю, надо избегать всячески поводов для напряжений. Если что-то вдруг пошло не так, пойдите в другую комнату на 10 минут, скажем. Ах, живот схватило, мне в туалет нужно, допустим. А через эти несчастнын 10 минут оба слегка опомнитесь. Очень важно, чтобы он чуть-чуть брал на себя Ваши заботы, чтобы он понимал, что вы оба участвуете в домашних делах на равных. Очень важно есть вместе, а если вы верующие, так помолиться обоим вместе Богу перед едой. Ведь агрессия возникает иной раз он того, что на душе кошки скребут, так ведь? а скребут от того, что совесть мучает, хотя сам, умом, этого и не замечаешь. Так что просто вам обоим надо познакомиться с самим собой поближе, и притом не щадя себя и не прикидываясь добреньким Буратино, а обнаруживая в себе самой (или самом) все больше и больше черт Карабаса-Барабаса, тогда многое станет яснее. Вот, более подробно, мое мнение.

Автор
#110

Спасибо,Михаил за совет!Я стараюсь в последнее время,а он не замечает,или не хочет замечать. Еще он говорит,что ему в себе менять нечего,вообщем он упрямый человек.Хотя раньше был другой,вот что самое интересное.Просто после того,как эта экстрасенс сказала мне про распад брака,у меня как буд-то руки опустились стараться. И так стараюсь,а ничего не налаживается. Вот поэтому и решила,что правду она видит.Мы с ним прямо говорим как на разных языках. На кризис уже как то не похоже,уж очень затяжной.Вот сейчас я попросила его на несколько дней не приходить домой,пусть побудит наедине с србой,может что-то передумает. КАк думаете,правильно сделала или нет? Я просто уже цепляюсь за соломинку,потому как не вижу просвета. Он согласился,сказал,что да,надо подумать обо все хорошенько.А вот смотрю на другие семьи и вижу,что живут так дружно,нет никаких кризисов затяжных,уважают друг друга и так обидно становится,думаю,что может и вправду наш брак просто ошибка...Извините,что пишу все это,просто надо выговориться.

Михаил
#111

Автор, а Вы меня извините, что я лезу к вам с разговорами. А ведь когда не знаешь ситуацию всесторонне, чего и лезть. Да если ее и знаешь даже, все равно со стороны никак не поможешь. Это только Вы сами можете сделать. Во всяком случае желаю Вам всего лучшего, я надеюсь, Вы этому верите.

Автор
#112

Спасибо,Михаил!Может когда нибудь я стану счасливой....И вам всего хорошего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: