Гость
Статьи
Повела себя как …
Обсуждение закрыто

Повела себя как дурочка, теперь хочу вернуть его. Посоветуйте =)

Всем добрый вечер!Ситуация у меня такая: есть МЧ, с которым были отношения..Ну так, ничего серьеного, обнимашки-целовашки, букеты-цветочки...Было все по его инициативе. Да, он мне нравился, но вполне могла бы обойтись и без него. Периодически обижалась, предиралась по пустикам, скандалила..в общем, вела себя не очень...И теперь, когда мы решили расстаться, я просто физически чувствую, что мне его не хватает, я хочу его вернуть...Но он к этому не стримиться, отчасти по моей вине, конечно, я не могу этого не признать) Бегать за ним, навязываться я не хочу, но он мне НУЖЕН! Девчонки, посоветуйте чтобы Вы сделали в данной ситуации?Злобных анонимом прошу не отписываться, критика, безусловно принимается, но конструктивная и аргументированная =) В общем, очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо Всем за поддержку.

Автор Юля
17 ответов
Последний — Перейти
БАБКА С УШАМИ
#1

Вам 15 лет?)

13й
#2

***, автор, специально ник написала чтоб не попасть в число злобных анономусов, хотя обычно себя этим не утруждаю, но тут случай исключительный - ты чукча с 2мя классами образования? Тебе не ОН нужен, а ******** и в школу.

Anonymous
#3

Частенько мне кажется, что если человеку не хватает аналитических способностей,чтобы русский усвоить,то и в других сферах ему не хватит тех же талантов, со всеми вытекающими...

стерва К
#4

если хотите вернуть чтобы дальше показывать свои капризы, то не стоит. а если хотите с ним нормальных отношений, то убирайте гордость, и вперед. или по Вашему только мужчины должны за нами бегать, а мы раслабив булки, должны сидеть и ждать? сделайте первый шаг, тем более Вы виноваты.

Samum
#5

Аффтырь, на твою ситуацию и добрых слов хрен подберёшь. Взрослей, одним словом.

Игорь
#6

7-согласен.сама она виновата.

ЙА
#7

Резюме:довыебывалась.

БАБКА С УШАМИ
#8

Вам 15 лет?)

ХулиганкА
#9

Та же самая ситуация. Сначала пыталась доказать, что я не такая плохая, дала ему понять как дороги для меня эти отношения, сказала, что изменю свое поведение...Он вроде бы собирался дать мне шанс, проджолжали общаться, пару раз встретились, потом пропал...и я сейчас понимаю - что просто он не мой мужчина, а я не его девушка, раз в отношениях с самого начала проблемы, значит дальше будет тоько хуже. Автор успокойтесь и отпустите его. если ваше - вернется.

Anonymous
#10

вы как собака на сене)) пока не с вами нужен, как припрется он вам нафиг будет не нужен.

Тигресса
#11

Ну ты ж предиралась по пустикам, вот он и не стримиться.

13й
#12

***, автор, специально ник написала чтоб не попасть в число злобных анономусов, хотя обычно себя этим не утруждаю, но тут случай исключительный - ты чукча с 2мя классами образования? Тебе не ОН нужен, а ******** и в школу.

Anonymous
#13

Частенько мне кажется, что если человеку не хватает аналитических способностей,чтобы русский усвоить,то и в других сферах ему не хватит тех же талантов, со всеми вытекающими...

стерва К
#14

если хотите вернуть чтобы дальше показывать свои капризы, то не стоит. а если хотите с ним нормальных отношений, то убирайте гордость, и вперед. или по Вашему только мужчины должны за нами бегать, а мы раслабив булки, должны сидеть и ждать? сделайте первый шаг, тем более Вы виноваты.

ХулиганкА
#15

Та же самая ситуация. Сначала пыталась доказать, что я не такая плохая, дала ему понять как дороги для меня эти отношения, сказала, что изменю свое поведение...Он вроде бы собирался дать мне шанс, проджолжали общаться, пару раз встретились, потом пропал...и я сейчас понимаю - что просто он не мой мужчина, а я не его девушка, раз в отношениях с самого начала проблемы, значит дальше будет тоько хуже. Автор успокойтесь и отпустите его. если ваше - вернется.

Anonymous
#16

вы как собака на сене)) пока не с вами нужен, как припрется он вам нафиг будет не нужен.

Тигресса
#17

Ну ты ж предиралась по пустикам, вот он и не стримиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: