Гость
Статьи
Мужчины только для …

Мужчины только для размножения?

Девушки и женщины, скажите, сколько счастья вам принесли мужчины. Нет ли перевеса у той боли и разочарования, которое они нам доставляли? Зачем они вообще нужны?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
БАБКА С УШАМИ
#1

Глупый вопрос. Автор, так устроена природа...

Anonymous
#2

Принесли много счастья, которое зависит не только от мужчин, а даже в большей степени от меня самой...как грится хочешь быть счастливой.....

Мужчино
#3

Автор. Мужчины делятся на две категории. Очень четко. Первая - добрые, любящие, верные, честные. Вторая - эгоисты, сексуальные, любимые, черствые, блядовщики. Всем женщинам, и вам в том числе - нравится строго вторая. А первая есть, но вы их "не видите", у них нет сексуального шарма и они для вас "чиста" друзья. Так что не надо винить мужчин в своих личных ошибках. По аналогии - если вы водитесь с насильниками и избегаете нормальных - не надо удивлятся, что будете изнасилованы.

СССР
#4

3-первые обычно с кучей комплексов и тараканов в башке и как правило материально не обеспечены. а такие нах никому не нужны. так устроена природа)))

Anonymous
#5

3, и кстати - в дополнение к сказанному. Когда встает выбор - каким быть, парень смотрит по сторонам и видит, что добрым и любящим быть плохо, его просто не будут воспринимать; а чтобы пользоваться популярностью у женщин - надо быть эгоистом... Так что не плачьтесь, что добрых и любящих становится меньше - женщины своими действиями их старательно переучивают...

ага
#6

СССР --- не свисти!!!

Автор
#7

А я не только про потенциальных женихов.Я и про папу,и про друзей по отношению к своим девушкам,по знакомым.Да,девушки-женщины счастливы,но со стороны,какое-то это подозрительное счастье.

уже бабушка
#8

3-что за бред-то? Несёшь услышанную где-то чушь с умным видом)))) Решительно нет никакой связи между отсутствием порядочности и наличием сексуальной притягательности у мужчин. Если речь не идет о глупых малолетках, любящих плохих мальчиков назло маме ) Ну и если барышня не из тех, что ищут не человека, а спонсора. А такие нормальным мужикам и сами не годятся.

Anonymous
#9

7-- Какая вы, Автор, однако, подозрительная. ---Скажите, вот сколько ВЫ, лично ВЫ, принесли боли и разочарования своим мужчинам? Или все так идеально было, с Вашей стороны? НЕ поверю! Вы сможете честно и объективно ответить на мой вопрос?

Anonymous
#10

"Зачем они вообще нужны?" Ну, во-первых, ОНИ умнее.. Не все, конечно, избранные:=)

СССР
#11

3-первые обычно с кучей комплексов и тараканов в башке и как правило материально не обеспечены. а такие нах никому не нужны. так устроена природа)))

СССР
#12

проста если он верный до гробовой доски - значит просто или страшный или импотент или без бабла,что ему ваще никто не дает

Anonymous
#13

Согласна частично. Пока я нашла того человека, с которым я сейчас (муж и отец моего ребенка), негативных опытов было много, но именно они помогли мне понять, какой человек мне нужен, с кем я могу создать семью.

vasilek
#14

3, кстати,я давоно это заметила. Женщины сами вынуждают мужчин быть такими аля "мачо". Не припомню,чтоб действительно хороший человек, любящий, честный был на пике популярности. Обычно это те смазливые хитрые мордочки, которые зачастую имеют 3-4 подружки в одно время. На подсознательном уровне женщины хотят внимания от таких вот ловеласов. С девушками обстоит дело так же, любят стервозных, знающих себе цену и при каждом удобном случае показывающими это:))) Ну а дальше-по сценарию. Красава сделал выбор, свадьба, будни.........Откуда потом берутся плохие жены и мужья-загадка:))))) Мы перестали ценить чистоту и честность-вот и плоды. Получаем всегда, к чему стремились.

Автор
#15

Честно и объективно-много!

Anonymous
#16

14 говорите за себя, я всю жизнь выбирала скромных честных добрых верных мальчиков, но даже будучи такими нервы они мне попортили неслабо. Правда, и я некотрым тоже, так что в целом баланс соблюдается. А по делу, не стоит выделать мужчин в отдельную категорию, неприятности приносят и подруги, и родные, те же мамы. Касательно разочарований - они пропорциональны ожиданиям, меньше ждете, меньше разочаруетесь

стерва К
#17

гы... 10- эт кто сказал что мужчины умнее? интересно, а мужики думают зачем нужны женщины? смешно... глупая тема.

Сопляк с дубинкой
#18

8: "Решительно нет никакой связи между отсутствием порядочности и наличием сексуальной притягательности у мужчин." - Это Вы так думаете ))) Немало мужчин проходили через этот барьер: когда они были хорошими, добрыми, верными и пушистыми, то на них внимания никто не обращал... но, как только они это все отбрасывали, и начинали жить исключительно для себя, рассматривая женщин, как объект удовлетворения - сразу же куда-то исчезали и тараканы, и комплексы, страшнота с "импотенцией" тоже пропадали, а материальная необеспеченность, если была, никого уже не волновала.

Сопляк с дубинкой
#19

17: "эт кто сказал что мужчины умнее?" - Не знаю. Мы - молчим. Истина познается исключительно своим умом. ;))) "интересно, а мужики думают зачем нужны женщины?" - Нет. За всех не скажу, но, я думаю, большинство. Не нужны женщины - давай сюда, мне нужны.

Samum
#20

МЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЖЕНЦКАГА ШАСТЯ.

Тугоркан
#21

мужчины нужны чтобы своим рогом доставлять вам рагазм. более подробно расспросите учителя биологии.

Bаcя
#22

Бабы, мы вам ваще не нужны! Срочно обособляйтесь в бабскую коммуну и уезжате на марс строить бабокоммунизм! Не мешайте нормально бухать! P.S. пост 3 прав на 100\%. Чем хуже ты к бабе относишься, тем лучше она относится к тебе.

Рыжий мукоед
#23

пост 3 не прав - просто ему не повезло.

Рыжий мукоед
#24

да, согласна в большинстве мужчины умнее женщин.

странный
#25

24 в большинстве мужчины наглее женщин..мужчина может быть умнее в чем-то одном, в предназначении некоем своем,

Anonymous
#26

Ребзя, вы че-то ушли от темы. Мне мужчины принесли следующее. Из раздела счастья - чувство, что я любима, желанна, обожаема и, вообще, самая лучшая на свете, а также - постоянная поддержка во всем и полное избавление от одиночества. Из раздела несчастья... Пока ничего. Надеюсь, так и будет. Мне 32.

Максим
#27

Все, чем ты, автор, сейчас пользуешься, к том числе клава, монитор и мышка - изобрели мужчины! Хотя бы за этим нужны!

Рыжий мукоед
#28

25, может женщины образованней, начитанней, но у мужчин более гибкий ум. Вот например я образованнее своего мужа в литературе, философии, языке, но он быстрее меня соображает. Он реально умный - из *** пулю слелает. Более того, мужчины по пустякам не заморачиваются, более хладнокровны. Мужчины для прогресса, а женщины для размножения. всем извесен факт, что сначала мутации природа испытывает на мужчине а потом переносит их на женщину, ну это уже из эволюции. Так что автор, это Вы для размножения и высиживания яиц, а мужчина для исследований. Ведь даже если сравнивать маленьких мальчиков и девочек (2 года) - мальчик везде свой нос сует, а девочка просто бегает и не задумывается. Мне мой муж только счастье принес в т.ч. и счастье размножения ;))

Маргошка
#29

27 - вопрос не был в том для чего мужчины нужны в принципе а для чего они нужны в близких отношениях. Природе нужны и мужчины и женщины но вот нужны ли мы друг другу это другой вопрос. Отвечая на вопрос автора могу сказать - муж у меня чудесный, счастье от него огромное :) Есть пара друзей мужчин и мне нравится дружить и с мужчинами и с женщинами :)

Маргошка
#30

А вообще сама тема "мужчины только для размножения" звучит мерзко. По принципу - женщины только для домашнего хозяйства, дети только для продолжения рода итд. Тогда можно вообще не париться - пойти в банк спермы да и получить себе нужное. А так получается пол человечества в инструмент превращается.

Кончитта танцует "Мамбу"
#31

Не знаю зачем уж они нужны, ну, пусть будут, хоть есть кого попросить съездить помыть и заправить машину, а еще картошки почистить в выходной

Anonymous
#32

Автор, с такими взглядами на жизнь и мужчин Вам можно только посочувствовать. Как же Ваша жизнь пресна и неинтересна. Просто прозябание какое-то. Если не повезло с одним, так Вы на всех ярлык повесили. Проблема-то не в мужиках, а в Вас самой, что Вы одно ****** притягиваете...

Anonymous
#33

Мужчины нужны для того, что им нужны женщины.

Shenchik
#34

Мужчино, 3ий пост - ууу, не надо обобщать)) Мне вот "эгоисты, черствые, блядовщики" не нравятся и любимыми не могут стать по определению ;))

Shenchik
#35

По теме: Мужчины (особенно мой любимый) принесли мне куда больше счастья, чем боли :) Я любима, желанна - рядом человек, которому могу дарить свою нежность и он принимает её с благодарностью :) Да и в целом - что бы мы с Вами, милые дамы, делали без наших порой вредных и капризных, но любимых и любящих мужчин? :))

Anonymous
#36

Как бы любимый не принес герпес и хламидиоз!

Алена
#37

Да всего помногу от любимых мужчин в моей жизни, и счастливых мгновений, и несчастных... И все мои, и забыть их или выкинуть из своей жизни не могу и не хочу.

Мирей
#38

Размножиться без мужчины - нельзя, так что согласна с автором. Во всех остальных сферах мужчины заменимы. При правильном обращении мужчина не только абсолютно безвреден, более того - может быть очень приятным и крайне полезным. ;)

ciane
#39

Вот сколько живу - не могу понять: откуда такой тотальный бапский ажиотаж вокруг мужиков? Чего в них интересного? Загадка.. Мне они, в межгендерном плане, ничего не принесли, можно сказать. Ну, разве что много лет регулярного раздражения (когда я еще была форматна как объект для съема) и не менее регулярное недоумение, типичными мужскими установками в отношении женщин. Да, и ЗПП какое-то мелкое было у меня, точно от одного мужчины :)

Anonymous
#40

3 - вы правы на все 100\%. Но тоже можно сказать и о женщинах - порядочные, добрые, скромные, неалчные, тихие по характеру, негулящие , непьющие, некурящие, хорошие хозяйки, верные жены и хорошие матери с хорошим характером - НЕ нужны мужчинам абсолютно и не интересны им в сексуальном плане. Мужчинам нужны гулящие, активные проститутки по натуре,продающиеся за деньги, матерящиеся, бухающие водку, наркотики, умеющие хорошо совокупляться, а не умеющие хорошо воспитывать детей и мыть полы... Так что это - закон жизни:(((

Anonymous
#41

По теме- мне мужчины не подарили воообще ничего, ни добрых задушевных слов, ни колечка, ни приятных минут прогулок под луной, ни шоколадочки, ни пирожка с капустой, ни стаканчика кофе за 5 рублей.... гадости, сплетни, издевательства, попытки совратить и обесчестить, травлю самую изощренную, проклятья, постоянные оскорбления- и только потому,что я порядочная девушка. Да, я хорошая девушка, воспитана безупречно(будущая идеальная жена и мать). Поэтому ничего хорошего от мужчин я не видела. Моя добродетель для них как удар бичом.

ИМХО
#42

Чем больше денег, тем больше и всего остального - секс.притягательности, хамства и наглости, наплевательства и т.д. При деньгах нет закомплексованности и есть самоуверенность, какой то особый блеск в глазах и не только. Отсутствие денег и положения угнетает, поэтому мужчине ничего не остается делать, как хранить верность той, с которой он рядом. Выбирать не приходится. Для свободного плавания нужны опять же деньги. ИМХО.

Автор
#43

Вот и я о том же,конечно,были приятные минуты,когда я наслаждалась каким-то своим мужчиной.Но в большинстве они потом начинают наглеть,попадаются либо альфонсы,либо богатенькие,которые считают,что ты им что-то должна.

Anonymous
#44

43, если вам не нравится, что другие считают, что вы им должны - то этому горю легко помочь. Просто не берите у них денег и платите за себя сами. Вуаля! Никто больше считать, что вы ему должны, не будет :)

Саня
#45

Боюсь ты б ща без мужчин и форум не создала и размножение тут ни при чём. ВСЁ в мониторе куда ты зыришь от трубки до пследнего диода придумано и сделано мужчинами, интернет придуман мужчинами по кабелям проложенным мужчинам от электрической сети изобретённой и генерируемой мужчинами. Я уж молчу про всё твоё существование от транспорта до дома в которым ты живёшь.

Anonymous
#46

Приходит парень к венерологу, жмется, мнется. Потом говорит:- Вот, пришел совета спросить. Друг мой, похоже, какую-то венерическую болезнь подхватил...- Ну, ничего страшного, посмотрим. Вынимайте вашего друга...

Anonymous
#47

Звонит муж жене:- Привет!- Привет, ты откуда?- Откуда, откуда - из КВД.- А что это такое?- Что, что - кожно-венерический диспансер!- Ну ты даешь!- Нет, дорогая, это ты даешь, а я после этого лечусь!!!

Гость
#48

С биологической точки зрения для размножения продления рода человеческого. Так мужчины защищают рубежи нашей родины, на войне кто мужчины. Мужчины выполняют тяжелую физическую работу. Ну также есть кому в жилетку поплакаться. Опустить свою голову на могучую мужскую грудь. Почуствовать себя слабой и беззащитной спрятовшись за спиной мужчины. Кто может проводку починить, смеситель поменять и.т.д. Также кто в сексе вам доставит удовольствие и чувство блаженства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: