Гость
Статьи
Мужчины пролетарских …
Обсуждение закрыто

Мужчины пролетарских профессий - как оградить женщин от них?

Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке? Почему такие приближаются к женщинам? Ведь понятно, что женщине нужен достойный мужчина, а не нищий рабочий. Право на размножение имеет только сильный самец, а пролетарий - это низшая часть общества. Как оградиться от таких?

Риона
330 ответов
Последний — Перейти
berserka
#1

Вы разводка)) придумали ситуацию))но неважно. Мой новый парень - работник склада в Икее. Получает он столько же, сколько я получала, когда работала методистом в ВУЗе (предварительно 5 лет отучившись). Ну и ничего. Мальчик себя пока ищет, не знает, куда сунуться вышку получать, занимается самообразованием, начитан. А уж секс какой))

Anonymous
#2

1))))Я их туда устраиваю работать))))

Anonymous
#3

гастарбайтеры всех стран,соединяйтесь!

Anonymous
#4

пРИНцессы никакают канешнаж, вот кофе и минет директору приносить - это хорошая профессиия, можно называть себя бизневуманом 8)

Anonymous
#5

Анекдот (американский): вызывал врач сантехника чинить трубы. Закончив, работяга протягпвает счет за работу. Увидев сумму доктор не сдержался: "Я врач и то столько за прием не получаю!" На что сантехних отвечает: "Да, когда я был врачем, я тоже столько не получал!".

Anonymous
#6

Сова права, гадость, а не тема, мерзкое бабье встечается, я живут в Норвегии, мой муж сварщик, никогда у меня не было таких маразматических мыслей. в России у многих моих знакомых такие вот дурацкие мысли, все стараются друг друга перепрыгнуть, ценностей никаких не осталось, показуха везде, дома жрать нечего зато сотовый за 800 евро и пальто кожанное за 1000. Самки почти все на шпильках, каждая надеется себя подороже продать. Все выпендриваются, строят из себя, а в подьездах нагажено на лестницах. Родителей только очень жалко что им нельзя уехать. Россия сама по себе могучая прекрасная страна, только общество гниет все сильнее морально.

Ведьма из Уолш
#7

АВТОР, фифа какая.. Плотник её не устроил. Сама-то или секретутка или на побегушках, а мозгов нима..

Дарья-чудесница
#8

Сова - браво! Подписываюсь под каждым словом!

Anonymous
#9

А что плохого в плотниках? Был у нас один плотник, потом он как-то устроился на ТВ в программу об обустройстве домов, типа сделай сам, ты сможешь, оттуда перешел в передачу про путешествия. Все девки от него тащатся. У Мисс Мира Дженифер Хопкинс бойфренд тоже раньше плотником был, теперь он модель. Другой дяденька плотник, тоже работает на ТВ, плотники кроме всего неплохого получают, а автор скорее всего какая нибудь секретутка в маленькой фирмочке, тоже мне голубая кровь.

Anonymous
#10

дура

Anonymous
#11

Я за границей. Сантехники и электрики здесь на расхват, получают реальные бабки, в отличие от менеджеров торговых залов, которые сидят на 500-600 долларах в неделю. Маляры получают не меньше, чем сантехники и электрики. Различные секретари, офисные клерки, продавцы получают те же 500-600 долл. Вот и думайте.

Lilith
#12

О как Сову то торкнуло:))) Молодец:) А у автора очень хочется спросить, почему это вы так негативно про рабочие специальности отзываетесь? Если вы дочь миллионера(даже если предположить это) то вы бы явно не находились в местах где с вами может заговорить плотник, а уж тем более подойти к вам с предложением прогуляться:) А если вы такая же "пролетарка" то очень неумно высказывать свои претензии в категоричной форме. А по сути, лично меня привлекают мужчины рабочих специальностей, у них руки откуда надо растут, а если еще и голова на месте, то и денег заработают. Есть парень знакомый, кстати плотник, так он в свободное от работы время из дерева картины делает, просто для себя, для души- вот это я понимаю, человек умеет и ему респект за это. А вы лично чем занимаетесь? Чем увлекаетесь? За что вам могут люди сказать спасибо и за что вам платят зарплату?

Автор
#13

Да вы что офигели чтоли? Вот к вас подвалит такое, пьяное, пахнущее пивом, немытое - посмотрю как запоете!

Кошка Мур
#14

"настоящих денег, чтобы купить своей девушке скажем квартиру "... душенька, так это еще и отработать надо, да не только 3-мя "местами" , еще и мозгами:)))

Lilith
#15

Автор, а вам за какие заслуги ваш парень должен квартиру купить? Объясните пожалуйста. И кстати, если к вам, как вы выражаетесь "подваливает" (кстати типично пролитарский жаргон используете) пьяное, пахнущее пивом и немытое - то это не проблемма профессии, а проблемма невоспитанности человека. А с вашей стороны очень глупо сразу обвинять все рабочие специальности и требовать оградить девушек от них. Вам не кажется?

Мышеловка
#16

Автор,нелепая тема. Кстати ко мне никогда пьяные и вонючие не подходят. Так что автор,дело-то в вас. Кого заслуживаете,те на вас и клюют:)

Мышеловка
#17

Автор,нелепая тема. Кстати ко мне никогда пьяные и вонючие не подходят. Так что автор,дело-то в вас. Кого заслуживаете,те на вас и клюют:)

Вася
#18

Ну ясно,разводка расчитана на меня.

Anonymous
#19

У меня первый муж( 19 лет браку) был и есть директор компьютерной фирмы.Все время на нервах,денег вечно нет(тысячи2-3руб мне на хозяйство давал),увела вот такая дурочка. А второй электрик. Так он в день зарабатывает,сколько бывший в месяц.Ну ,конечно не жековский электрик,а делает супер электромонтаж по своим расценкам,в основном у всяких менеджеров.Заказов завались. Еще и ковыряется,отказавается,отдыхает иногда и неделю-другую.Эх,почему я не электрик!

Девушка Карлсона
#20

Автор, меня некоторое время назад тоже возмущал факт, что я, вся такая красивая и разодетая (не вызывающе, сразу говорю). умненькая-начитанная, вызываю внимание только Петь-столяров и Вась-водителей. При этом, меня просто колотило от мысли, что нормальные мужчины меня не воспринимают должным образом. Так вот, только я гордячку выключила, Васи-Пети ретировались, появились классные парни. А вы подумайте, нафига успешному мужчине девушка с задранным носом, которая делит людей на кал и не кал.. Они расслабленны, им такая же расслабленная девочка и нужна. Ну а фраза про "почему они приближаются к женщинам" - это перл. Думаете, женщина - это привилегия, которую имеют только молодые и успешные, желательно с богатыми предками? А если у него семья неполная и он пошел маму-разведенку обеспечивать, работая плотником? А если ему просто нравится эта работа? Будьте мягче и терпимее. А то с такими взглядами до идей арийцев недалеко. Всем известно, как они закончили.. Удачи вам!

Lilith
#21

47, фильм очень хороший:) Показательный надо сказать. Оторвался плотник на миллионерше по полной:)))

Anonymous
#22

Я тут недавно узнала сколько печники получают, координаты которых клиенты друг у друга выпрашивают. Кладка печи - почти моя годовая зарплата ))).

Lilith
#23

Автор, ну ответьте мне пожалуйста, как вы, сами являясь пролетаркой и хабалкой смеете требовать от мужчины квартиру и тд?

Саша
#24

Автор Своему финдиректору сосешь за обедом?

Lilith
#25

Автор, а почему вы пролетарским языком выражаетесь, уважаемая помощница Фин директора:)

Автор
#26

65, настоящий мужчина для комфорта и уюта заводит не жену, а домработницу! А жена - для души, для того, чтобы она была счастлива!

Ру
#27

67, вообще- то домработница - это для чистоты. Она не создает уют и комфорт в доме.

Ру
#28

67, вообще- то домработница - это для чистоты. Она не создает уют и комфорт в доме.

Олюня
#29

Риона, всё относительно в этом мире... В 20 лет у меня был парень - сварщик, правда он зарабатывал прилично, однако же сварщик. При этом грамотный, с массой увлечений, владел компьютером на уровне программиста. Я, студентка журфака, иногда чувствовала себя ограниченной перед его кругозором. Устроившись работать на радио, я посчитала нужным повысить статус бой-френдов. Как-то само собой вышло, что круг общения стал иным, пролетарии не решаются со мной контачить, и в последние 3 года я встречаюсь с журналистами, чиновниками, директорами предприятий, актёрами и т.д. Но боже мой, иногда в узости суждений и примитиве интересов кое-кто из них проигрывает тому сварщику, из дней туманной юности! Мой теперешний сожитель - программист, так он вообще в сто раз интеллигентнее и ценнеее как человек любого паршщивого VIP-а. Но учтите, Риона, что для общения с не-пролетариями, ты сама должна соответствовать уровню! Тогда пролетарии сами пролетят мимо тебя. И то не факт, что вожделенная элита воспримет тебя как достойную женщину, а не как дешёвую ***. Я знаю, насколько это трудно, даже у нас - в провинции.

МММадам
#30

78 меня чуть не вырвало((( чесно слово, мне показалось какое-то принебрежение к рабочему классу, фу аж противно, вы то сами фифы из аристократов? сами то выходцы из каких семей, что вы так свои корни то призераете, и не надо мне говорить что мол род такой сякой благородство одно, у нас таких нет и не будет уже... Межде прочим все аллигаторы почти бывшие пролетарии...

Anonymous
#31

Я водитель-дальнобойщик, с отличными внешними данными и зарплатой 4000 Евро в месяц и Европейским гражданством. Моя жена ОЧЕНЬ рада, что я в свое время к ней "подвалил". :)))

МММадам
#32

"пролетарии не решаются со мной контачить" можно меня помидорами закидывать, но фраза то девочки ограниченной... (((

МММадам
#33

"пролетарии не решаются со мной контачить" можно меня помидорами закидывать, но фраза то девочки ограниченной... (((

Олюня
#34

МММадам, я перечитала свой пост 78 и хоть убейте, не нашла там пренебрежения к рабочему классу! Может, и Вам следует читать более внимательно? А в моём посте, как раз наоборот, простой сварщик выигрывает у большинства VIP-ов. И про "аллигаторов" я согласна: мой друг, крупный промышленник, начинал фрезеровщиком. Своего происхождения я тоже не скрываю: выросла на промышленной окраине, вся семья работала на заводе. Позже родичи перешли в торговлю мелкими служащими, а я выбрала журналистику.

Кошка мур
#35

Ру, менеджер это не управляющий:))) Я бы сказала, что это такое название распространенное для названия многих работников))) Например менеджер по маркетингу, менеджер качества. Что а переводе на русский язык сотрудник сбыта и сотрудник ОТК :) А управление - этому не научишь:))) Это талант иметь надо. Кроме того управление на сталилитейном предприятии, в порту и кафе - скажем день и ночь:)... А чему учат 5 лет... ну мне тоже непонятно:))) Хотя и экономистов 5 лет учат- так же непонятно чему)))

Кошка мур
#36

сегодня сайт глючит и вижу что не только у меня

Anonymous
#37

Видишь ли, автор, не знаю, заешь ты или нет-но существует так называемый закон притяжения,который гласит о том, что подобное притягивает подобное.И зависит это не от того, что ты работаешь помощником финдиректора, а от того, кто ты есть внутри.Какая ты внутри-такие к тебе мужчины снаружи и подходят.Делай выводы.

Anonymous
#38

Автор, осмотрись вокруг. Все, что чем ты пользуешься, сделано пролетариями - мебель, сантехника, электроприборы. А вот ты что умеешь делать? Печатать глупости на компе? Говоришь, молодая и красивая? Так плотник тоже может быть молодой и красивый. А дальше что? Ты никто, так что поумерь необоснованные понты и займись развитием головного мозга.

Олюня
#39

Уважать пролетариев, как выражается автор темы, нужно хотя бы за то, что они мёрзнут на холоде и месят грязь, пока мы зависаем в офисе за компами и тусим на модных презентациях - "по работе". Лично я, при виде строителей, кладущих кирпич в 10-градусный мороз, дворников в 6 утра, даже продавщиц, день-деньской сидящих на кассе в супермаркете, испытыаю дикую неловкость за свою типа крутую профессию! Однажды в какой-то анкете на вопрос "отношение к работе" я написала "трудоголик", так мой мч (программист) справедливо заметил: "А если бы за станком стояла, былы бы ты трудоголиком?" Поэтому я считаю, что тема в целом некорректна.

Зазуля
#40

Кошка мур. На счет менеджера качества тут Вы не правы, в настоящее время это не сотрудник ОТК.

Кошка мур
#41

Дополню. Отдел сбыта на нашем предприятии называется маркетинговый отдел или отдел маркетинга (это в переводе на русский). основные задачи: нахождение клиентов, подписание договоров...

Оливка
#42

Ну, был у меня любовник - столяр. Библию на досуге перечитал - интересно ему стало (я со своим высшим не удосужилась), компьютер изучил так, что его брат-программист с ним советуется - тоже из интереса выучил, ну, и все в таком духе... Чувство красоты потрясающее, так окружающий мир фотографирует, ни дать ни взять - профессиональные открытки, опять же качество на уровне... Что еще? Секс завораживающий, отношение к женщине отличное.... Куда там хлюпикам-манагерам...

Улыбка
#43

))))))... Самый милый, хороший, нежный, любящий, умный, целеустремлённый мальчик был у меня 15 лет назад, он закончил техникум с красным дипломом. Замуж не пошла за него, по совсем другим причинам...

Anonymous
#44

Самый классный секс у меня был с шофером. а у манагеров одни проблемы: то не стоит, т.к. от рабочих проблем не могут отвлечься, то кончить не могут, т.к. привыкли самоудовлетворением при просмотре порнухи заниматься.

Fhb
#45

"Вспомним одно из средневековых правил всякого благородного человека: обращайся с низшим, равно как и с высшим. Делая различие между ними , ты унижаешь себя." Автор, вы воспитаны иначе. Вот и получаете по заслугам. За что боролись, как говорится.

Валькирия
#46

я в шоке! сегодня на форуме увидела тему, оказалось что автор темы без мозгов! как может такая подходить к компьютеру? почему такие приближаются к клавиатуре? ведь понятно что людям нужны достойные собеседники, а не пустоголовые олигофрены. Право на размножение имеет только умная самка, а тупицы - это низшая часть общества. Как оградиться от таких?

Lilith
#47

Валькирия :)) аплодирую:)

Гадюка
#48

Афтар,ну-ну,мечтай о принце...Только, видать, что внешностью,что умственными способностями ты подходишь только тупым и вонючим личностям, которые к тебе и подваливают,а для олигарха ты так,г0вно на лопате.Вот и бесишься.Как это еще пролетарий подошел с тобой знакомиться? Наверное напился очень.

Валькирия
#49

118 а как же! можно и автора похвалить, и посоветовать самоустраниться. нельзя смешивать такой аристократический генофонд, с этими "остальными" мерзкими людишками. вот мы с вами, себя не уважаем, не доходит до нас что самоуважение это квартиру для себя требовать. мы ведь не кто-то там, мы ЖЕНЩИНЫ. а мы тут на мелочи размениваемся: любовь там какая-то, взаимопонимание (чё такое хоть?), партнёрство... фи, недостойные мы и не гламурные)))а то что от такого настроя проституцией попахивает, так это нам кажется, это духами пахнет, шанель - олигархом подареными)))

Lilith
#50

Валькирия, вот я и говорю, выход для таких как автор - ценник на шею, с суммой их стоимости, сразу сантехники и плотники отсуятся. А то стоит такая фифа, жаргон хабалки, а запросов блин:)) Королева восхищения:) Забрасайте ее алигархи квартирами, а она еще повыбирает :) Смешно блин. Но ведь бывают такие в реале:) что самое забавное и даже верят в свою исключительность за то что она Женщина(кстати, женщиной еще нужно научиться быть) и красавицей(а это вообще спорный вопрос). Как показывает ситуация что пока красавицей она является для пьяного и дурнопахнущего товарища, с неромантичной для нее профессией плотника, а алигархи что то мимо как то проходят:) Ценник на шею, вот ее спасение:)