Гость
Статьи
Мужчины пролетарских …
Обсуждение закрыто

Мужчины пролетарских профессий - как оградить женщин от них?

Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке? Почему такие приближаются к женщинам? Ведь понятно, что женщине нужен достойный мужчина, а не …

Риона
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

1

Anonymous
#302

Сейчас такое время что все, что делается руками наконец-то стало подниматься в цене. Те же мастера-печники, мастера по укладке паркета, электрики хорошие, плиточники, сварщики - стоят куда как больше некоторых главбухов. И тут еще задумаешься, какой мужчина выгоднее для семьи - тот что работает мозгами с 9 до 21 часа , приходит выжатый как лимон подчиненными и начальством или тот что
за 4 дня сложит печь, возьмет свою штуку баксов и довольный и счастливый может распоряжаться своим временем. Просто надо быть МАСТЕРОМ в своей сфере. И пусть это будет столяр или плотник, но если это МАСТЕР - это уже стоящий человек. Думаю Автор говорила не о таких. А о быдле. Ну а было есть в любых профессиях и среди "менеджеров" их не меньше уже точно чем среди водителей к примеру.

Anonymous
#303

Таких, как ты, давить надо в зародыше.Чтобы не позорили женский род.

Олюня
#304

254, это факт. Знаете, кто у нас в городе в самом "шоколаде"? Те, кто классно делает евроремонт. Спрос очень велик, даже здесь, а многие к тому же едут в Россию, и там вообще им простор для деятельности. вот, для сравнения: рабочий, делающий евроремонты, у нас получает до 2 000 у.е.в месяц, а какой-нить ИТР на не очень процветающем предприятии - 400у.е. в лучшем случае.

Кошка Мур
#305

Как отличить рабочего от ИТРовца? По большей части просто. Опять же оговорюсь- не действует все на 100\%. машины одинаковые, а одеты по другому:) У нас тоже на предприятии, весьма уважаемые рабочие, дети учатся за рубежем и так далее... Но это ничего не меняет по отношению к нему. Пример Анны - достаточно распространен. И среди моих мужей пролетарии есть) Есть в них плюсы и минусы. Есть специфические признаки рабочего класса... А женщины с начала века выходили замуж за мужчин "из народа":) Жить то надо)))

Пум-бурум
#306

Есть у меня один типа родственичек. Образованный челок. Очень. Главным патологоантаомом в каком-то там регионе был....щас на пенсии. Так вот он *** и хамло. Самое настоящее. И общаться с ним противно. Он такой же как и вы автор. И будь тема хоть 1000 раз разводкой, но такие люди и в реале встречаются. И очень часто. И этот мой родствиничек очень любит унижать других людей, говрит гадости тем кто не может ответить в силу своего характера. Я вот напрмер приучена не хамить старшим. Ну вот воспитали меня так. И мне приходилось терпеть его издевки хамство. Слава богу что я уже несколько лет его не вижу. Думаю сейчас я бы терпеть это не стала, а просто послала бы его на три веселых буквы.
А муж у меня без высшего образования. Но деньги зарабатывает хорошие. Сына очень любит и меня. Секс замечательный!!! И поговорить с ним(представте себе!) мне всегда есть о чем. Хотя у меня есть вышка и работа достаточно престижная. А зарабатываю раз в 5 меньше, чем он. И дома он может сделать все своими руками. Начиная от крана и заканчивая полочками. А любимые некоторыми МенНеджеры... знаю я как они работают.... работала вместе с такими, постояно зависают в нете на работе, в курилке обсуждают баб, в постели у них - облм! Стресс типа постоянный на работе, после того как начальник поимеет, а начальник имеет регулярно. А что они могут дома? Наличие корочки о ВО еще ни о чем не говорит :) хотя и она не лишняя

Булавка+
#307

гы-гы )) я в недавнем прошлом ИТР (была и линейный работником)

Беладонна
#308

Автор, таким отношением к людям вы прежде всего унижаете сами себя. Допустим вы ждете олигарха на мерсе, который вас озолотит - это ваше право, ждите, возможно повезет. Но плотник, случайно подошедший к вам, от этого не становится чмом, только от того, что не заметил вашу такую вот уникальность и недоступность для людей, не способных осчастливить вас квартирой. Ну поверьте, это не всегда в глаза бросается. Вот вроде бы идет такая дама достойная, красивая, ухоженная, с интеллектом в глазах, а оказывается нормальным человеком, не заносчивая, и если и пошлет, то интеллигентно, не обидит, не унизит. А другая сама из себя ну фрося бурлакова из деревни жопово - но самомнение выше крыши, нос к верху и только и делает как всех посылает. Ну не нравится вам человек, так и проходите мимо, не общайтесь, только не надо людей оскорблять и уточнять, на что имеют они право, а на что нет.

Магика де Гипноз
#309

Во времена моей бурной молодости моё окружение (в силу территориального проживания, тогда Калининский, сейчас Новый Арбат) составяли в основном так называемые мажоры...Казалось бы...Дети главврачей в 1-й ЦИКовской, дипломатов...А быдланы не меньше, чем пресловутые "плотники"... Половина сторчалась, половина худо бедно сидит на шее родаков... А ведь все дороги им открыты были... Опять же, ремарка:))

Магика де Гипноз
#310

А вообще писали тут уже не однократно - хочешь изменить мир, изменись сам...прописная истина...

лошадь пржевальского
#311

277, и не слушайте плебеек с форума - они все невежды и грубиянки -- Какая прелесть!!:)) Деточка, как говорят в народе столь любимые вами пролетарии, "птицу видно по помету". А лохушек провЫнциальных с ра-аста-апыренными пальцами - с расстояния километра и по одной фразе. Расслабся, дворянка урюпинская и следи за язычком, а то как бы его не прищемили.

крик в ночи
#312

Марина, простите, Вы написали, что очень грамотны. Позвольте тогда Вам заметить: в русском языке нет слова "вылазит"! Откуда Вы его взяли, хотя так многие, я знаю, говорят? В русском языке есть слово "вылезает"! Если Вы претендуете на грамотность речи, то надо соответствовать рангу.

Добрая фея
#313

Риона, вы, вероятно, еще очень молоды и, увы, родители не потрудились вложить в Вашу голову определенную систему ценностей. Сами-то Вы ее сформировать вряд ли сможете, получи Вы хоть 5 ВО.А оградить себя от "пролетариата" очень просто: поселитесь на Рублевке, купите себе престижное авто (уж не знаю, что сейчас в моде: Maybach 57S или Rolls-Royce Phantom), заведите себе штат прислуги и личного водителя. Тогда уж точно ни один плотник к Вам не подойдет с целью знакомства. Ах да, прислуга-то Ваша тоже будет "пролетариатом". Ну, тогда, видимо, придется все делать самой: и унитазы чинить, и машину ремонтировать. Хотя, Maybach не ломаются:)))

Ловкач
#314

Автор г авно

Ловкач
#315

Автор - нищета позорная

Дикий Конь
#316

А если честно...Раз к тебе подходят маргиналы знач чуйствуют в тебе ровню.Знач выглядишь ты соответственно,и манерами подходишь к их кругу.Смени имыдж глупышка :))) И моск заодно :))) Вот ко мне,породистому,ни одна кобыла с запахом пива из пасти не подойдёт :))) Только с запахом виски :)))

Anonymous
#317

"Я не пролетарка, я красивая девушка" - я грохнулась со стула... "Подвалил", "офигели", "быдловатый" - Автор, Вы, однозначно, интеллигентка. Четыре поколения мнимум...

крик в ночи
#318

Будет вам грубить! Охолонитесь, ей богу. Подумаешь, девушка неудачно высказалась - прям, война миров! Нельзя наказывать за неудачные слова. Видно же по её постам, что человек она хороший, только чуточку заблудившейся. Не велика беда. Она всё уже правильно поняла, а вы всё долбите и долбите, прям не люди, а дятлы какие! Милосердней надо быть. Столько злобы, столько грубости, алчности изрыгают люди, можно подумать, что все вокруг монстры собрались. А ведь у всех есть мама, папа, которых мы самозабвенно любим и даже, если и переругиваемся когда с ними, то в то же время за них мы горло перегрызём, если только кто-то посмеет поднять на них руку или позволит обидеть словом. Мы все люди, мы все "одной крови". Так будем милосерднее друг к другу, чуточку добрее.

Дикий Конь
#319

ой :)))

Дикий Конь
#320

Да чё за фигня :(((

Дикий Конь
#321

Чиста пролитарссский Конь !!!! :))) Йаааа !!! :)))

Anonymous
#322

А что ты из себя представляешь, деУшка? А, может, к тебе богатый не подойдёт--- у тебя лицо лошадиное и ноги кривые, и косметика твоя-- от Эйвон. Может, ошибся плотник, твой удел--туалетный работник. Вот и жди его. А наших богачей-красавчиков не трогай!)))))

ПЕСНЯ
#323

*80)Межде прочим все аллигаторы почти бывшие пролетарии...)))))Извините,но ЭТО ПЕРЛ!!!!!

Anonymous
#324

Эту тему уже занесли в перлы наибольшей женской глупости и цитируют по всей стране. Автор, так держать!!! )))

Я молодец
#325

электрик-сосед хвастался вчера что зарабатывает около сотни тыщ русских рублей, при том что средняя зп у нас в городе 15 тыщ

Anonymous
#326

-- Женщины-дуры - как оградить мужчин от них?
-- Женщины-потребительницы, выбирающие только удовольствия, очень быстро превращающиеся в тупых коров - как оградить мужчин от ТАКИХ?

Гриб
#327

-- Женщины-дуры - как оградить мужчин от них?
-- Женщины-потребительницы, выбирающие только удовольствия, очень быстро превращающиеся в тупых коров - как оградить мужчин от ТАКИХ?

Гриб
#328

66 "вообще- то менеджер - это управляющий. Или вы думаете, что в институтах на специальности менеджмент, 5 лет учат быть продавцом? :)))" - Только вот почему многие представители женской половины после "5 лет обучению менеджменту" секретарями работают ;-)

Гриб
#329

"Автор, осмотрись вокруг. Все, что чем ты пользуешься, сделано пролетариями - мебель, сантехника, электроприборы." - Это, кстати, главный момент, котрый не понимают очень многие. Половина московского быдла считает, что весь мир состоит из клерков

Anonymous
#330

спасиба, падрачил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: