Гость
Статьи
Лучшая подруга-стерва …
Обсуждение закрыто

Лучшая подруга-стерва ещё та или угроза для вашего МЧ!

Вот сколько тут ни сижу...вечно эти темки, как подруга увела МЧ, ситуация конечно страшная и я сама с этим сталкивалась, но подруга не увела моего МЧ, а просто я знала, что он ей нравится, она мне завидует и не отказала бы ему, если б он захотел с ней переспать, благо этого у него на уме не было! А дружу я с ней около 13 лет и знаете, что я поняла, что если у тя всё складывается отлично на личном фронте, а у твоей подруги ну сплошь одни несчастья, то никакая дружба ей не помешает отбить у тя МЧ (при условии, что она от него безума) так как личное семейное счастье дороже какой-то там дружбы!Так что как бы она не радовалась за вас и вашего избранника, я считаю благоразумным, держать их на безопасном растоянии, т.е. не знакомить тесно!А как вы расцениваете такую ситуацию? И, пожалуйста, аргументируйте свои ответы примерами или мотивируйте почему пришли к такому мнению.

Стерва
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я тоже никогда не знакомлю тесно! Зачем это нужно?

Anonymous
#2

автор, бедняжка, какая же у вас сложная жизнь!!

Барышня_Кисейная
#3

я тоже считаю, что если подруге явно и открыто нравится МОЙ мч, то пусть держится от него подальше)

Anonymous
#4

А зачем Вам нужен молодой человек, которого можно увести, как телка на поводке? Может, все-таки подруга здесь не при чем?

Эврика
#5

У самой такого не было никогда, но буквально на днях одна моя подруга у другой нашей общей подруги увела мужчину и не считает себя виноватой. Пока я в мужчине не уверена, я тоже остерегаюсь его знакомить с подургами.

Стерва
#6

4, я ж сказала..."благо этого у него на уме не было"...

шоколадка
#7

А я взяла за правило не заводить незамужних или одиноких подруг. К счастью мои подруги детства все хорошо пристроины. Да и не думаю, что кто то из них начал бы кидаться на моего мч, от воспитания это зависит. Я бы тоже какой бы мужик не был, никогда не стала бы флиртовать с ним и тем более уводить его у своей подруги... А вот знакомясь с одинокими мамами и непристроенными дамами заметила, все начинают автоматически флиртовать с моим мч. Поэтому контакт с ними в присутствии мч не проводится. В мч своем уверена. Нокакие бабы стервозные бывают начиталась на форуме.

Стерва
#8

2, чем она сложна то??? у меня как раз таки всё отлично)))))))))

шоколадка
#9

Сука не захочет, кобель не заскочит. А у мужиков как известно мозги в штанах

Стерва
#10

9, это точно)

LI$$KA
#11

Шоколадка, наивная, у меня парня замужняя подружка увела. Но благо, это давно было и встречались мы всего 2 месяца. С "подружкой" той мы с тех пор не общаемся.

Жильберта
#12

Мой МЧ всегда поливает моих подружек грязью. Половина из них уродки, а половина - тупые. Вот его резюме.

111
#13

раз поливает,значит нравятся ему они. проверено.

Anonymous
#14

А у меня, наоборот, подруги сами не хотят общаться с моим МЧ, ревнуют меня к нему.Мне же иногда так хочется сходить куда-то компанией. А, если и общаемся, то он их раздражать начинает.

мышка-норушка
#15

нах подруг... так.приятельницы...не больше..............

Эврика
#16

Я согласна с 111! Если поливает, значит, не прочь трахнуть, а вам глаза закрывает.

Аннушка
#17

15. Присоединяюсь. Нах.. подруг.. досточно приятельниц, чтобы пару раз в месяц посидеть в приятном ресторанчике и посплетничать об общих знакомых, посудачить о тряпках и работе и не более того... Подружки близкие, вхожие в дом, редко кого до добра доводили...

klipp und klar
#18

Ну значит, такие у вас "подруги". Настоящих подруг мало, и они навсегда, в отличие от тех же МЧ. А сомнительным приятельницам доверять на 100 процентов, конечно, не стоит.

злюкастая тигрёна
#19

Подруг надо держать на расстоянии и не важно, замужем они или нет. У меня подруга есть, так она потстоянно жопой вертит перед моим МЧ. Был такой случай: зима была.. мы с ней сидели на скамейке, потом мой Мч пришёл. Она встаёт со скамейки поворачивается к нему, выставляет свою задницу и говорит: чистая попа у меня? отрехни пожалуйста!! Вот это был для меня шок! Благо мой любимый мне сказал: "Зай отрехни её." А мне в тот момент хотелось дать пендаля ей хорошего))))))

Wild don Pedro
#20

злюкастая тигрёна - прикольно, "хорошая" такая подружка... :()Лучше бы было, если бы ваш МЧ сказал: "Своего МЧ найди, тогда он и будет отряхивать...." :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: