Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как заставить ревновать?

Хочу сделать так, чтобы МЧ приревновал, но, чтобы не подумал, что я легкого поведения и сама провоцирую мужчин. Просто активизировался чуть-чуть. Как устроить, чтобы не догадался, что это провокация?

Лапочка
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бросит он тебя, будешь сопли тут размазывать...тебе вот понравилась,если бы тебя так развели? думаю нет, если отношения устраивают зачем провокации, тем паче никто же не знает,как он отреагирует

Барышня_Кисейная
#2

ревнуй, козел!! (как ЗАСТАВИТЬ)))

Ласть
#3

Пару раз не отвечать на телефонные звонки по вечерам, а потом сказать - заснула рано. У него мысли разные появятся! Обязательно появятся, даже, если потом не скажет ничего. И приревнует, но ведь и обвинить не в чем!

Шмонька волосатая
#4

Регулярно покупай себе букеты цветов, а потом добей своего мч колечком с брильянтом. Он просто на *** изойдет, не сомневайсси :)

Она самая
#5

да не,девки..кольцо-это шибко перебор,только для ревности такие траты..:)

Anonymous
#6

не пытайтесь ЗАСТАВИТЬ тогда и заревнует

Радистка Кэт
#7

я иногда игнорю мужа, не звоню когда задерживается,а потом когда куда нибудь зовет с собой отвечаю "нет, я не поеду, устала, пойду домой, а ты езжай конечно!" ух как ведется! можно загадочным голосом таким " ой дорогой,щас не могу говорить, перезвноню" и тп

Сопляк с дубинкой
#8

3: "У него мысли разные появятся! Обязательно появятся, даже, если потом не скажет ничего. И приревнует, но ведь и обвинить не в чем!" Как говорится, жена Цезаря - вне подозрений ;))) Зачем обвинять? - Просто уйдет.

уж замуж невтерпёж
#9

8 уходят - когда скука. а когда интрига - никто никуда не уйдёт!

Лилия
#10

Как заставить любовника жениться на мне,мы уже с ним 4 года вместе,я так хочу с ним быть.что мне делать,ведь я его очнь сильно Люблю.Помогите.

сукааа чтоб тебе таких)))))
#11
Ласть

Пару раз не отвечать на телефонные звонки по вечерам, а потом сказать - заснула рано. У него мысли разные появятся! Обязательно появятся, даже, если потом не скажет ничего. И приревнует, но ведь и обвинить не в чем!

сукааа чтоб тебе таких)))))
#12

сукааа чтоб тебе таких)))))

говнюк
#13

мы умнее вас, женщины намного))))))))

красавчик
#14

в таком темпе вы можете остаться наедине сама с собой)

Гость
#15

не нужно никогда влюбляться по уши!!!))они этого не оценят!!будь свободной,и не нужно всегда считаться с их мнением,корона на голове появиться и трон рядом)))

ирина
#16

мужики все козлы,особенно скорпионы!!!

кира
#17

заставить ревновать- даже полезно, а вот изводить его..это уже лишнее... А ревность, хм, включите женскую хитрость- пропустила звонок, смс, не перезвонила, задержалась на др или вечеринке у подруги, при чём на веселе и в весёлом заведении...Если ценит и любит- ревность 100 пудов

Гостья
#18
кира

заставить ревновать- даже полезно, а вот изводить его..это уже лишнее... А ревность, хм, включите женскую хитрость- пропустила звонок, смс, не перезвонила, задержалась на др или вечеринке у подруги, при чём на веселе и в весёлом заведении...Если ценит и любит- ревность 100 пудов

А если ценит, любит, но доверяет? Как быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: