Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девчонки, вопрос к вам, встречаюсь с МЧ больше года и он не зовет замуж, а гражданским браком жить я не хочу. Как вы подталкивали своего МЧ зарегистрировать свои отношения?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой глупая..оно вам надО??наслаждайтесь свободой

вася
#2

а кто сказал что через год надо звать?вы уже рожать хотите?наслаждайтесь присутствием любимого!!Штамп чувств не прибавит.А поставите ультиматум "женимся или расстаемся" - останетесь одна!

Anonymous
#3

Мне кажется, что подталкивать не стоит. Тем более, надо, в первую очередь, осознать, чего вы хотите от брака и что по-вашему должно поменяться. Потом узнать его мнение. Поговорить о том, какие причины мешают заключить брак. Если дело сводится к тому, что он не готов - разговор один (за год можно хорошо узнать человека и решить - твой или нет). У меня была такая ситуация: мч сказал, что хочет быть холостым)) когда я спросила для чего (ведь все равно мы вместе) - ответ был веселый! ОН ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ СО МНОЙ ИЛИ НЕТ СВЯЗЫВАТЬ ЖИЗНЬ. А мы тогда встречались уже 3 года и жили вместе. Вопрос сам собой решился. А если причины действительно важные (даже если вы считаете что фигня - надо понять, что для него это может быть очень важно) - разговор и его предложения по решению этих проблем. Там все будет понятно))) Удачи

Nata
#4

если ты любишь его и хочешь с ним быть - то подумай 10 раз - надо ли тебе сейчас замужество. у меня похожая ситуация - я своего МЧ тоже тащила в ЗАГс и что толку - в один прекрасный день он собрал вещи и сказал - что ничего не хочет - что я все испортила и ушел. а я осталась одна. я считаю - что если суждено быть вместе значит и поженитесь в свое время.

Груша
#5

автор, свою независимость аккуратно при случае показывать... тогда сам зачешется - поймет, что может вас потерять

Savanna
#6

Наивно полагать, что при помощи подталкиваний вы добьетесь чего-нибудь хорошего. Вас лично можно подтолкнуть на то, чего вы делать не хотите? Вот и мужчин тоже - вряд ли...

Anonymous
#7

a пoчemу чeрeз гoд oн ужe дoлжeн звatь зamуж. кудa вы toрoпиteсь.

Мышь скуластая
#8

Все еще и от возраста зависит. Мы пять лет встречались, но на момент первой нашей встречи мне не было 16-ти лет. Сейчас бы я столько уже не встречалась.

Anonymous
#9

А для чего вообще отношения? В моем понимании, каждая девушка ищет вторую половинку, чтоб создать семью. Какой смысл вообще встречаться?.. Наслаждаться просто отношениями и наличием любимого - это хорошо до 25 лет, после хочется уже семьи, и это нормально.К чему ведут все эти встречания, ГБ? Либо к разрыву , либо к браку, и ни как иначе. За год МЧ может уже понять видит он в девушке ту, с которой хочет бОльшего или нет, и если порядочный и не эгоист, то должен каким-то образом дать ей знать, что его намерения серьезные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема