Гость
Статьи
Нужна помощь!Очень …

Нужна помощь!Очень надеюсь.

Пожалуйста,подскажите,как можно найти человека,зная его имя и фамилию,год рождения.Мы живем в одном городе,так получилось,что потерялись.Может,кто сталкивался с подобной ситуацией??

Destiny
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В инете есть такая программа,наберите "поиск по фамилии" или что то в этом роде.Выскочит куча людей. в них будете искать своего

Anonymous
#2

сейчас каждый первый зарегистрирован на одноклассниках или в контакте, так что проблем нет

Anonymous
#3

Еще можно узнать в загсе,но придется подарочек купить

Шмонька волосатая
#4

на однокласниках ищите :)

Anonymous
#5

А у нас раньше была спец. справочная - я так искала одного товарища. Пришла, заплатила какие-то копейки, назвала ФИО + дату рождения и мне выдали его прописку :)))

Anonymous
#6

Если найдете универсальную ссылку по поиску по фамилии, скиньте на форум!

Ирада
#7

Сейчас есть сайт radarix. Там можно найти любого человека по любым данным. Но необходимо подождать пока пройдет регистрация.А можно и в "вконтакте" поискать. Но "Радарикс" надежнее, т.к. там собраны все базы данных по стране. Удачи Вам!

Anonymous
#8

На одноклассниках не все есть кого ищешь но есть))

Кончитта танцует "Мамбу"
#9

http://www.nomer.org/moskva/. Вот сноска, выскочит адрес и номер телефона, если есть Ваш город

Жильберта
#10

http://infobroker.ru/

Мася-2
#11

nomer.org

Мася-2
#12

Ирада, я жду точку доступа от radarix уже неделю и конца не видно... не справляются с наплывом.

Anonymos
#13

А как попасть на сайт radarix,похоже его уже не существует.

Destiny
#14

Спасибо огромное всем ответившим!Буду пробовать все варианты.Я из Ростова-на-Дону,может кто знает конкретные справочные??

Destiny
#15

Кстати,пробовала и на одноклассниках и в контакте,но я знаю,что этот человек не любитель таких сайтов

Мася-2
#16

13.Набрать radarix.com. Правда, он периодически лежит, с наплывом не справляется... интересно, сколько ждать точку доступа...

Мася-2
#17

Только что была на заставке radarix. Обещают обработать заявки до 15-20 мая. Правда, не поняла, все или только апрельские.

Anonymous
#18

В Ростове н/Д была гор.справка на ул.Московская дом ??? забыла или узнайте по 09 телефон гор.справки

Anonymous
#19

Давай ФИО, может я его знаю :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: