Гость
Статьи
Нужна помощь!Очень …

Нужна помощь!Очень надеюсь.

Пожалуйста,подскажите,как можно найти человека,зная его имя и фамилию,год рождения.Мы живем в одном городе,так получилось,что потерялись.Может,кто сталкивался с подобной ситуацией??

Destiny
19 ответов
Последний — 06 мая 2008, 20:47 Перейти
1.
Anonymous

В инете есть такая программа,наберите "поиск по фамилии" или что то в этом роде.Выскочит куча людей. в них будете искать своего

2.
Anonymous

сейчас каждый первый зарегистрирован на одноклассниках или в контакте, так что проблем нет

3.
Anonymous

Еще можно узнать в загсе,но придется подарочек купить

4.
Шмонька волосатая

на однокласниках ищите :)

5.
Anonymous

А у нас раньше была спец. справочная - я так искала одного товарища. Пришла, заплатила какие-то копейки, назвала ФИО + дату рождения и мне выдали его прописку :)))

6.
Anonymous

Если найдете универсальную ссылку по поиску по фамилии, скиньте на форум!

7.
Ирада

Сейчас есть сайт radarix. Там можно найти любого человека по любым данным. Но необходимо подождать пока пройдет регистрация.А можно и в "вконтакте" поискать. Но "Радарикс" надежнее, т.к. там собраны все базы данных по стране. Удачи Вам!

8.
Anonymous

На одноклассниках не все есть кого ищешь но есть))

9.
Кончитта танцует "Мамбу"

http://www.nomer.org/moskva/. Вот сноска, выскочит адрес и номер телефона, если есть Ваш город

10.
Жильберта

http://infobroker.ru/

11.
Мася-2

nomer.org

12.
Мася-2

Ирада, я жду точку доступа от radarix уже неделю и конца не видно... не справляются с наплывом.

13.
Anonymos

А как попасть на сайт radarix,похоже его уже не существует.

14.
Destiny

Спасибо огромное всем ответившим!Буду пробовать все варианты.Я из Ростова-на-Дону,может кто знает конкретные справочные??

15.
Destiny

Кстати,пробовала и на одноклассниках и в контакте,но я знаю,что этот человек не любитель таких сайтов

16.
Мася-2

13.Набрать radarix.com. Правда, он периодически лежит, с наплывом не справляется... интересно, сколько ждать точку доступа...

17.
Мася-2

Только что была на заставке radarix. Обещают обработать заявки до 15-20 мая. Правда, не поняла, все или только апрельские.

18.
Anonymous

В Ростове н/Д была гор.справка на ул.Московская дом ??? забыла или узнайте по 09 телефон гор.справки

19.
Anonymous

Давай ФИО, может я его знаю :)