Гость
Статьи
относиться по …

относиться по свински,а всеравно к нему тянет

Мы расстались уже почти пол года назад из-зи его эгоизма и огромного самолюбия.Последней каплей был подарок "мышка-рюкзачек"(детский)!Жесть ,знаю!вот и вылилась чаша терпения и все мои слова за все время наших встречь...разошлись.В сексе с ним хорошо,только в последнее время он стал больше о себе в момент секса заботиться чем обо мне,и оргазм я с ним не часто получала...мне нравиться сам процесс секса с ним,а не результат..
Ну в общем разошлись..поругались,уже пол года прошле,а он иногда мне звонит,приезжает и нас всеравно тянет др.к др.меня это раздражает .Что с этим делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

Нда.. Классика жанра..) Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Гость
#2

Я была в такой ситуации, нашла в себе силы бросить навсегда, полюбить себя наконец. Теперь я этого козлину не вижу и счастлива.

Гость
#3

я в такой же ж о пе была. последняя встреча состоялась месяц назад. приехала с твердой уверенностью бросать раз и навсегда. удалила все контакты миллионы общих фото и т.д. освободилась от козла этого. потому что последние его поступки выходят за все рамки. и секс уже никакой. сейас стал ползти на коленях в моем направлении. но у меня полный игнор!

Гость
#4

И я сейчас в такойже ситуации. Хочу уже все закончить, но он пишет мне иногда,аж сердце начинает биться сильней.

Гость
#5

4-о ну я такая же дура. так 3 года уэе длилось. пишет и я готова бросить все и бежать к нему. ни фиг. бабы, давайте ссебя уважа ть а???

Гость
#6

5, А я себя уважаю. Наконец то поняла то любить себя надо впервую очередь. Вот и люблю. А он пусть как хочет живет.

Такая же
#7

Почитала и порадовалась, что я не одна такая. Хотя по большому счету радоваться нечему. Наверное, это идет от низкой самооценки. Прямо не знаю, что делать с собой. Сколько раз давала себе слово игнорить "козла моей мечты", но как только он звонит или пишет, теряю силу воли и готова на все. Это даже не любовь, а какая-то болезненная зависимость. Как справиться?...

Гость
#8

А мне хочется что бы он пришел и просил прощения и говорил что хочет вернуться,а я бы его отправила и поиздевалась.Слишком много боли мне принес. знаю что глупо,но очень хочется.

судьба
#9

бросать нах!!!сама была в такой ситуации-это жесть...но тут выход только один-пока не будет другого парня вы останетесь с этим...только так...у меня была ситуации-не встреть я сейчас нынешнего,оставалась бы с тем...а там было плохо...пила успокоительное,забирали даже по скорой....вобщем берите руки в ноги и бегом...но пока не встретите нового-не побежите....к сожалению....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: