Гость
Статьи
Приревновал к …

Приревновал к гинекологу

С моим молодым человеком творится что-то неладное! Я недавно проходила медосмотр, чтоб устраиваться на новую работу, и гинеколога естественно тоже. Ну мой милый вечером говорит: "Устала? Там вечно очереди такие". Я отвечаю мол да, очереди нехилые, особенно к гинекологу толпа (уж не знаю, почему так!). После чего он задает мне совершенно идиотский вопрос, гинеколог мужчина или женщина, я говорю, что и тот и та есть, а он: "Ну а ты к кому попала?", а я попала к мужчине, ответила ему без задней мылси вообще, а его так понесло! Разозлился, психанул, до сих пор мрачный! Ну разве это нормально??? Как это вообще понять? Как маленький мальчик какой-то!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

ну не нормально конечно)) но они такие как кдети)) а вы к какой нибудь продавщице приревнуйте его.будет урок!!

#2

Ой,дитя.Во дитя.Жуть.А вы устраивайте ему скандал каждый раз,когда он на улице на девушек будет смотреть,а потом ткните его в его же обиду.

#3

Ну и ну!а еще скажите,что к урологу-женщине если он пойдет,то к вам пусть не возвращается!Что сразу развод!

Макса
#4

Хи-хи... А, меня мой муж к массажисту ревнует, на полном серьезе. Я от него скрываю, что хожу.

Jacky
#5

Nu vse taki ne ravniaite masazhista k ginekologu.V nashei bolnitse byl masazhist-muzhik takoe b.... redkoe.A ginekolog kak -to priznalsia chto uzhe na piski ne mozhet smotret trezvym...

#6

2: "А вы устраивайте ему скандал каждый раз,когда он на улице на девушек будет смотреть" - Вы действительно считаете, будто Автору не хватает проблем? 3: "а еще скажите,что к урологу-женщине если он пойдет,то к вам пусть не возвращается!Что сразу развод!" - Я даже больше скажу ))) Ударьте его ногой в пах )))

#7

Автор, нормальное явление, с этим можно только смириться. Смотрит какой-то неизвестный мужик интимные места его жены, вот сволочь. Хотя... анекдоты почитайте про гинекологов-мужчин )))

#8

5, не у меня массажист не бл...ун, нормальный мужик, женатый, старше меня в 2 раза...

Lola
#9

мне тоже кажется реальнее приставать будет массажист..чем гениколог..из практики))

Fly
#10

Судят гинеколога за приченение увечий. Он дает показания: "Весь день провел на работе. Вел прием - куча народу, то с одним то с другим каждые 20 минут. И всех осмотри, успокой посочувствуй. Поехал после работы к приятелю - думал расслабиться, посидеть. А у него у дочки проблема - "Посмотри, Вась!". Приехал домой - подруга жены сидит. "У меня то, у меня сё...Вась, посмотри по-быстрому?". Посмотрел, но с женой поругался потом. Взял ведро мусорное, пошел на помойку. А там бомжиха какая-то. Говорит "Дай 10 рублей, я тебе п@ду покажу..."

Кейти
#11

10)))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Я сама девушка, но вашего парня понимаю прекрасно! Ни один нормальный мужик не захочет, чтоб другой щупал вас там)))

Гость
#13
Lola

ну не нормально конечно)) но они такие как кдети)) а вы к какой нибудь продавщице приревнуйте его.будет урок!!

А у нас продавщицы тоже рассматривают половые органы и пальцы внутрь вставляют? С вами они так себя ведут? Если ваш муж также в магазин ходит - то есть повод для ревности!!!

Гость
#13
Клеопатра

Ой,дитя.Во дитя.Жуть.А вы устраивайте ему скандал каждый раз,когда он на улице на девушек будет смотреть,а потом ткните его в его же обиду.

Ты совсем е..тая или как? Для тебя идентично посмотреть на девушку на улице и раздеться перед чужим мужиком, развести ноги и позволить ему *** детально рассмотреть, а затем вставить пальцы и пролапать все органы по самые яичники?

Гость
#15
Гость

Ты совсем е..тая или как? Для тебя идентично посмотреть на девушку на улице и раздеться перед чужим мужиком, развести ноги и позволить ему *** детально рассмотреть, а затем вставить пальцы и пролапать все органы по самые яичники?

Нет, это ты еба....я. Врач для того и есть чтобы все осмотреть и поставить диагноз. Если для тебя врач и мужик с улицы одно и тоже то тебе лечиться надо. У тебя д* ра образование птушницы, а может и вообще нету. Безмозглое существо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: