Гость
Статьи
Прописывать ли к себе …

Прописывать ли к себе будущего мужа?

Мой жених из Тамбова,я-москвичка. Живу отдельно,мама покупала кв в90-х годах. Он неоднократно заводил разговор о прописке. Работа,полис и все такое. Мама хочет временно разрешить,а …

Дашка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор, можете заключить брачный контракт, по которому муж может проживать в квартире и быть там зарегистрированным только на время брака. Есть специальная форма и стоит недорого у нотариуса.

Гость
#52

Мужики! Ни в коем случае не происывайте провинциальных ушлых бабенок, особенно из других государств!

Tigra
#53

Саня, если бы вы задали подобный вопрос здесь, я бы вам тоже ответила:ни в коем случае не прописывать!!!

#54

Увольте, я свою жену люблю и прописал её именно по этой причине. А советы подобного плана я уже слышал именно здесь на вумене.

Лолли поп
#55

кстати очень подозрительно, что он сам такие разговоры начинает...нечисто тут что-то, автор, не надо его прописывать...можно ему оформить длительную регистрацию ив се, будет ему и полис, и все дела.

Мымра
#56

История для всех, кто думает, что мужа можно запросто выселить, если он не собственник. Знакомая прописала в собственной квартире мужа, развелись, он не выписывается, подала в суд (заплатила кучу взяток), постановили ему выписаться. Но т.к. ему якобы негде жить, разрешили продлить прописку ещё на два года. Правда, он уже где-то в другом месте пристроился, но звонит, скандалит. Моя знакомая его очень боится. Так, что Дашка, не прописывай. Набегаешься потом. И вообще, человека ещё совсем не знаешь. С ним надо лет 10 прожить, чтобы хорошенько узнать. А тут жених и уже намекает на прописку. Его это характеризует не с лучшей стороны.

Иришко
#57

Прописала. Два года судилась 19-мая суд был, постановление получу через 10 дней, но с судебным решением надо чесать в миграционную службу, там по ходу очередь и только потом его окончательно выпишут. Знала бы ваще не связывалась бы с уродом.

Иришко
#58

мой совет не прописывать, постановили выписать это наверно при социализме, у меня только прекратили право пользования

Иришко
#59

эти неместные думают, то прописка играет роль, мой урод претендовал на половину двух(!) квартир, которые мне по наследству от дедов достались, в одной он живёт, другую сдаёт(!) МОИ КВАРТИРЫ. НЕ ПРОПИСЫВАЙТЕ, АВТОР! Крик души.

москвичка
#60

Мымра, а мужа этого бывшего не Михаилом зовут случайно? Просто я знаю очень похожую ситуацию...

Мымра
#61

Честно говоря, даже не знаю. Знаю только, что она от него никак не может избавиться, он избивал её и ребёнка.

Добрый домовенок.
#62

Сейчас собственник может выписать кого угодно, даже собственного ребенка. Так недавно стало,поэтому может не все знают.

ЕВГЕНИЙ
#63

Вот моя ситуация! меня выписали без моего ведома из квартиры , прописан был у жены ,собственник тесть, извещение в суд не получал так как с женой нахожусь в разводе и по месту прописки не проживал,штампа о выписке в паспорте не стоит ,в данный момент не где не прописан и завис в воздухе ! Правомерны ли их действия и могу ли я обжаловать постановление суда и возобновить свою прописку и проживание в этой квартире?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: