Гость
Статьи
что ему нужно?!

что ему нужно?!

познакомились в интернете сразу после нового года, встретились через неделю,мужчина оказался красивым, состоявшимся,уверенным в себе.сразу рассказал про свой бизнес, а точнее что они все в разных городах. как встретились он сразу перевез меня домой и не отпускал обратно.и жили мы неделю.носил на руках, секс был просто потрясающий, кофе в постель и огромное количество внимания.не жизнь, а сказка.и потом он улетел.сказал на 4 дня, оставил ключи от Съемной квартиры,где жил.звонил по 4 раза в день, говорил,что скоро приедет.прошло 2 месяца, признался на расстоянии в любви.сказал,что скоро.прошло еще 2 и все это время он продолжал названивать,как сумасшедший.он действительно вылетел из норильска 3 нед назад, только не ко мне, а в самару.сказал на неделю.из самары звонки стали реже и вообще потом прекратилисьраз.в назначенный срок позвонил,сказал,что в аэропорту и вылетает.я ждала.он не прилетел и даже не позвонил.на след день обнаружила на самарском сайте закомств его анкету.через 2 дня написал смс, что билет купил безумно любит и через 4 дня прилетит.естесственно не прилетел.опять замолчал.я скинула смс, мол, совсем забыл свою девочку с надеждой на то, что найдет в себе силы расстаться.перезвонил и опять сказал, что любит и скоро прилетит.и что я вообще сумасшедшая, что могла даже подумать,что он хочет расстаться. не знаю,как его понять.Зачем ему все это надо? просто хочу разобраться зачем напрягаться целых 4 месяца, если никаких отношений не хочешь?!ну и одна деталь,кому интересно он - козерог.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
самарчанка
#1

ах вот он кому смс-ки строчит, запершись в туалете!! еще и анкета у него оказывается... встречайте, автор, высылаю его Вам обратно!

Гость
#2

был у меня один норильчанин (такой же успешный, внимательный и т.), нда...... они такие, влюбляют в себя и бросают

Гость
#3

За съемную квартиру-то хоть продолжает платить?

Лота
#4

Держит вас как запасной аэродром. Пользуйтесь квартирой в свое удовольствие )

Анонимус
#5

а он объясняет Вам, почему не приезжает? бизнес? мне кажется Вам стоит съехать с этой квартиры, позвонить ему и сказать, что Вам надоело его ждать. Хотя мне кажется, что даже если он приедет после этих слов, то такая ситуация будет повторяться еще неоднократно. Все-таки Вы с ним совсем мало времени, поэтому можно расстаться безболезненно. Он Вам только нервы трепет, оно Вам надо? А объяснений такому поведению можно придумать массу: у него несколько женщин, он дамский угодник или у него с законом проблемы, или встретил другую женщину, а Вас оставил про запас. В любом случае, придумать какое-то нормальное оправдание сложно.

О
#6

...похоже, такие люди - энергетические вампиры...не важно где он теперь территориально, но вы продолжаете подпитывать его своей энергией...вспомните о СЕБЕ, "отлипните" от него, продолжайте жить... но как только это произойдет, он снова вернется!!!, вот тут проявИте жесткость и НЕ принимайте его обратно в душу...всего самого самого наилучшего, и что бы таких экземпляров у вас в жизни больше не появлялось !!!

Лика
#7

Помоему какой-то афферист

ciane
#8

Да ему просто надо, чтобы кто-нить квартиру ему караулил и убирался в ней, пока он по делам и *** ездит :)

Эврика
#9

ciane :))) Реалистичный вариант

Не ангел
#10

Соглашусь с 8. Хотя никто не исключает, что параллельно он может испытывать нежные чувства к автору и быть при этом аферистом.

Анфиска
#11

Да меня тоже интересует,Вы так и живете в этой сьемной квартире, и кто это дело оплачивает? Просто может быть действительно аферист и вообще какого хрена почти не зная человека идти у него на поводу! А если он бандюган и денег кому то должен,скажет своим браткам,да Вы что куда я денусь,вон жена дома живет,все нормально, а потом исчезнет куда нибудь, а Вам придут и как его сожительнице бошку свернут!

Булавка+
#12

Он норильчанин? ))) ну тада бохАтый ))) Они там все на металлургии замешаны ))

Зая
#13

ну и терпение у вас)))автор)

Шумелка Мыш
#14

Автор, во-первых, прошу прощения, знакомиться в интернете, имея ввиду долгосрочные отношения - недальновидно. Во-вторых, что за *** - то на руках носил, то я встречала, а он не приехал. Ничо не напоминает? Надо понимать наконец, что Вы сыграли некотрою роль в "повышении" его самооценки, плохо что-ли, "телка 2 недели" мне отдавалась, а теперь квартиру стережет, как цербер.... Возьмитесь, наконец за ум, не повторяйте чужих ошибок.

Preved Medved
#15

Я тож с Норильска :) Только сейчас в Москве живу, ловить там нефиг, кроме холода и газа ) И зря вы думаете, что норильчане такие богатые люди, вы знаете какие там цены???? Вот. А зарплаты побольше тысяч на 5 - 10

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: