Гость
Статьи
Как долго могут …

Как долго могут продолжаться отношения?

Как долго могут продолжаться отношения,если вы встечаетесь очень редко и могут ли они перерасти в любовь ?

Mилашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Отношений без любви у меня не было.

Гость
#2

В жизни все возможно!

Гость
#3

Милашка...у меня такие отношения продлились полгода... только мы за это время пару раз успели расстаться как раз из-за того, что мы не любим... но всё-ровно почему не могли др без друга и возвращались и опять страсть и радость......... Вот буквально на этой недели расстались последний раз..... с одной стороны обидно, с другой думаю, что наконец-то...))) Хотя я тоже всё ждала, что начнётся любовь....:(

Римма
#4

В жизни бывает ВСЕ, правильно сказали, она покруче всяких Санта-Барбар будет... У меня такие отношения уже год

Таня
#5

╧ 1 - и, разумеется, всякий раз любовь была взаимной?

Лично я в существование любви не верю. И никогда не верила. Если мужчна мне приятен - то буду с ним встречаться...

Гость
#6

по разному бывает, от много зависит, могут продержаться и долго. я во взаимную любовь не верю, тем более в зрелом возрасте, любовь это для подростков и то мимолетное явление. а взрослые люди редко влюбляются, они обычно ищут просто нормальные стабильные отношения. или несерьезные отношения. или как получится. у меня редкие встречи, я его люблю, он меня врядли, вообще я на его счет не обольщаюсь. он мне ничего не обещал и от меня ничего не требовал. другие мужчины кроме редких встреч ничего не предлогали, так они еще и женатые были, я даже не стала их слушать и с ними общаться.

мяу
#7

ни скока.

#8

Встречалась с МЧ год и два месяца, виделись раз в дае недели))) Хорошо, что расстались...вроде любили)))

flowering_princess
#9

у одной моей подруги такие были года 3-4, так что лучше сразу прекратить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: