Гость
Статьи
Как мужиков на деньги …

Как мужиков на деньги разводить

У каждой женщины конечно свои методы, буду рада дополнениям. Пока мои советы.
1. Не надо стесняцца это делать - по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их тратить на нас, любимых. …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Самая лучшая
#151

"Разводить женщин на секс приятное премяпровождение, веселая забава, чисто мужская игра. Разводя , как маленьких, мы даем ему чувство мнимой нужности - они бедняжки так хотят быть королевами - так пусть будут хоть на время. А напоследок, чмокнем в щечку, пообещаем позвонить и в путь, к новым горизонтам"

"Разводить мужикофф на деньги приятное премяпровождение, веселая забава, чисто женская игра динамо. Разводя , как маленьких, мы даем ему чувство мнимого преимущества - они бедняжки это ценят."

МДА... ГАРМОНИЯ. ВИДИТЕ КАК МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ДРУГ-ДРУГА СТОЯТ, ТАК ЧЕГО ОСУЖДАЕМ...

Екатерина
#152

девчонки,а никто не пробывал разводить мужиков на сайте?

ну типо денежку на телефон кинуть))

Мария
#153

Я смотрю, тема, прямо скажем, злободневная! Столько отзывов!!!!

Одна сторона - как бы "развести"! Другая сторона - как бы "не развели"!

Боже мой! Ведь все видно,практически, сразу!!!! Если мужчине надо "поразвлечься", ему и девушка обязательно подвернется такая, что риск "развести его" обязательно будет присутствовать! А как же вы дорогие мужчины хотели?

Если цель - серьезные отношения, то ему о тратах на прекрасную даму думать даже не захочется. Мужчина наоборот начинает искать все возможности и даже сетует, что недостаточно средств имеет чтобы свою избранницу удивить, одарить и т.д.!

Я думаю, что все эти идиотские советы женщинам про то как из мужчин деньги выжимать полная чушь! Реально, сейчас лохов нет! Мужчина если не захочет тратиться , то фиг какие уловки сработают!

А вот если по собственной воле, из-за страсти и нежности, особенно из-за ЛЮБВИ (именно из-за нее, тут некоторые считают, что чушь она),мужики сами готовы все отдать! В принципе, они и зарабатывают и тратят чаще всего для женщин любимых и на них!

Катя
#154

Развели балаган..

А не проще самой стать самодостаточным человеком, и не от кого не зависеть, никого не разводить и не вылазить из кожи вон. Если человек хочет он всего добивается сам! По-моему это просто унизительно ходить и просить или разводить кого-то. Делайте сами! Нет ничего невозвожного в жизни!!! тогда и квартира на вас будет оформлена и машина! Что касается мужчин, самодостаточные и интиллегентные, понимают с кем общаются, и врят ли будут с пустой дурой, потому что сами всего добились! Умный мужчина ценит такую же женщину. И из этого уже и вытекают все ваши мечты, юнные дарования.

Дима, понравились ваши цитаты.

Мозгами думайте, а не задницей!

доозшо
#155

автор красава прикольно написала, мужики на то и созданы чтоб их юзать по тяжелой. а трахатся так иногда когда уж больно приспичит)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: