Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на развод?

Совсем запуталась в себе. Мне 30, мужу 37. Вместе мы с мужем 10 лет, из них женаты 3 года. Есть чудесная доченька , ей 1,5 года. Муж не пьет, меня любит, из хорошей семьи. Со стороны - у нас все супер.
Но.
Он уже как 1,5 года не работает, напомню- я в декрете. И ровно столько же у нас совсем нет секса. Вообще. Никак. Живем у меня с моей мамой и братом. Машины нет. Накоплений нет. Долги по квартплате астрономические уже. Я не ангел конечно, но старалась не убивать в муже последнюю уверенность в себе, никаких претензий не высказывала. За это время успела запустить свое дело, тем и живем. Хватает на еду и все. Я с развитием своего стартапа сама не стою на месте, бегаю как белка в колесе, а он - смотрит смешные ролики в *** вечерами. Да, оговорюсь, он мне помогает в моем деле, но просто грубо говоря- на побегушках.
Секса сильно не хватает... выбрали как то вечер и решили думаем возобновить половую жизнь. В итоге я помусолила во рту его вялый член и так и не встал у него. Мне противно стало, но я смолчала, легла рядом и тихонечко излучаю спокойствие. Он само собой разнервничался. Я хотела как то отвлечь его, потянула за руку и как то случайно дернула не так и он вскрикнул: ай, больно!
"АЙ БОЛЬНО!" Вскрикнул здоровый мужик рост 190, вес 90!!! Я сама 50 кг весом. Ну вот с этого момента меня взбомбило! Это стало последней каплей! И теперь я хочу развода!
Только у нас такая чудесная доченька, ей всего 1,5 года, мы ее так любим, а она нас... как быть? Что делать? Жить с этим слабаком я больше не смогу... хотя человек он хороший, добрый, меня любит, если были бы деньги- он их бы не жалел

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему он не идёт на любую работу? охранником или курьером. он сел вам на шею и работу не ищет. ставьте условие, что если за месяц не найдёт работу, то идёт к маме с вещами. вам же реально НИКАКОЙ пользы от него, то есть абсолютно. ни секса, ни денег, да и по дому тоже наверняка ничерта не делает. за те деньги, что он проедает, вы можете домработницу нанять. для секса можете найти любовника без проживания.

Недовольный темой гость!
#2

Если вы так описали что как белка в колесе то откуда силы на секс то? Вот откуда ?
Не врите автор. Если бы вы так уставали одна работать приходили и падали б спать и не держали члены во рту!

гость
#3

возможно у него простатит проверьтесь

Гость
#4

Попробуй попелить либо все наладится либо сам уйдет

Масло для кутикулы
#5

Ну главное что доченька чудесная-чудесная. Вот если б была обыкновенная, тогда можно б было и развестись.

Гость
#6

Тихонечко излучаю спокойствие..

Спасибо, автор, хоть поржала))

Гость
#7

А почему вы живете с вашей мамой? И почему он не работает?
Муж не зашевелится пока вы крутитесь и тянете все на себе, пока живете на территории тещи.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем