Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ночным гуляниям мужчины?И есть ли им место быть в семейной жизни?

Мч попросил создать такую тему на форум,тк он не понимает моего отрицательного мнения насчет ночных вылазок.В данном случае ситуация такая он любит ходить на рыбалку с друзьями раз в неделю пока что, …

китти
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

150. Мужчины - тоже не собаки, чтобы возле ноги женщины сидеть. И не путайте алкоголиков с рыбаками и охотниками. Алкоголик - большое горе в семье, зашуганные домочадцы и отсутствие нормального заработка. А рыбак - это то же самое, как у женщины салон и фитнесс.

Ку-куцаполь
#152

БУГАГА Мужик, что за ересь несешь, вай, читать устал смеяцо. хочэш пакорный жена, да? звиздуй в горный аул, найди там себе Гюльчатай и усрись от счастья. она работать не будэт, будэт хаш варит и сацибелли делат. а у нас в стране равноправие нах, и такому му**звону как ты, коленом под *** и свободен. мужик, ***.....мы таких мужикофф, как орехи щелкали и щелкать будем)))))))))))))))))))))))

Гость
#154

153. Идите расскажите об этом парализованным старикам, которые никому не нужны. Объясните им, что если бы они с детства учились сами подтираться,то сейчас бы не мучились.

Баба Фрося съела лося
#155

Если действительно на рыбалку, только раз в неделю и без алкогольных эксцессов, то отпускайте не задумываясь. Сами в это время можете завеяться к подруге с ночевкой (если есть такая возможность) или с подругой на дискотеку - полночи потанцевать, полночи потрепаться. Опять же при условии, что муж утром вернется домой пусть и не в самом бодром, но вменяемом состоянии.

Баба Фрося съела лося
#156

Чтобы процесс рыбалки был более эффективным, пообещайте приготовить мужу на след. день только то, что он наловит накануне)))).

Баба Фрося съела лося
#157

Почитала о том, что муж автора съедает рыбу на работе - это как, у него есть время и возможность разделывать рыбу на работе, да еще и жарить?????????? А кем/где он работает? Короче, автор, требуйте, чтоб рыбу домой приносил (если на работе есть плитка, то и холодильник должен быть, положит туда, чтобы не испортилась). Не принесет - будет сидеть на голодном пайке))))))

Елена
#158

Автор, попробуйте не упрекать мужа в его хобби. А только на некоторое время, не в тот день когда он на рыбалке, а в другой среди недели назначать встречу у какой нибудь подруги на девичьи посиделки, или уходите на ночной сеанс в кино с подругой.

И мотивирйте свое отсутствие теми же рагументами, что и он свои. Посмотрите, на долго ли его хватит. А возмущаться не стоит, потому как он видит только то, что вы хотите лишить свободы, и заставить подчиняться, что вызывает удвоенное сопротивление с его стороны. Для того, чтобы ему вас понять, ему нужно на себе ощутить то, что ощущаете вы.

Елена
#159

Автор, попробуйте не упрекать мужа в его хобби. А только на некоторое время, не в тот день когда он на рыбалке, а в другой среди недели назначать встречу у какой нибудь подруги на девичьи посиделки, или уходите на ночной сеанс в кино с подругой.

И мотивирйте свое отсутствие теми же рагументами, что и он свои. Посмотрите, на долго ли его хватит. А возмущаться не стоит, потому как он видит только то, что вы хотите лишить свободы, и заставить подчиняться, что вызывает удвоенное сопротивление с его стороны. Для того, чтобы ему вас понять, ему нужно на себе ощутить то, что ощущаете вы.

Елена
#160

Извините за повтор.

Гость
#161

Рыбалку люблю, с отцом ездили много в свое время. Так вот, чтобы хоть что-то поймать, нужно прикормить и только к утру рыба начинает клевать. И это еще в тех местах, где она водится. И не в любое время года - а в определенное, да и от погоды зависит многое.... А уж в Неве.... Хм...Как к 8 утра можно пойти после этого на работу - даже не представляю :) Удивляет, что девушки ведутся на такую НЕЛЕПУЮ отмазку.. Такое пренебрежительное отношение со стороны даже еще не мужа, а МЧ - это показатель. Причем плохой. Возможно ему с вами просто удобно... Все стерпите и никуда не денитесь... Вам решать! У вас еще вся жизнь впереди, так может стОит воспользоваться случаем и уйти в свободное плавание на поиск СВОЕЙ половинки? Ничего не имею против хобби, но здесь явно наглое вранье. Что делать - вам решать. У вас все козыри! Вы можете сейчас уйти с достоинством и найти СВОЕ счастье с человеком, который не будет вас унижать таким варньем, или смириться с этим и жить долго с ним (он сам вам вряд ли в чем-то признается - слишком удобно с вами ему ). ИМХО конечно... Автор, вы сами верите в эти рыбалки?

Автор
#162

Гость 161 ,мне почему то ваше высказывание показалось очень верным...

Димастый
#163

Почитал и проникся... ужас. Бывшая пыталась меня ограничивать, а я любил забухнуть с другом, остаться у него, в киношку с друзьями, на великах, дача и т.д. и что? Её везде с собой таскать и терпеть капризы и запилы?! Вспоминаю ту жизнь как страшный сон... А сейчас любимая девушка, море свободы в отношениях, хочу на дачу - еду... она хочет к друзьям - идет, смысла устраивать режимный объект не вижу никакого... В отношениях надо чтобы было удобно, а жизнь - в кайф!

автор
#164

что то меня эта тема очень заставила задуматься...а создавала так...для статистики и чтобы мч показать...а мое мнение его с каждым днем все меньше и меньше начинает волновать....гость 161 сказала в точку

Рыжая бестия
#165

Автор, я не стала читать все посты если повторюсь-извиние. У меня 2 вопроса:

1). Он раньше увлекался рыбалкой? Или только месяц, как стал ходить?

2). Снасти всякие рыболовные покупает( если, допустим, вдруг увлекся сейчас)?

У меня и отец ездил на рыбалку, и муж увлекается. Но я вижу, что идет именно на рыбалку, т.е. одет соотвественно, и полный рюкзак гадостей своих тащит. Ну и веру пока тоже никто не отменял. Я - верю. А вы?

Рыжая бестия
#166

Кстати, я всегда рада, когда он уезжает на несколько дней. Никогда не просилась с ним. Это же повод провести время в свое удовольствие. Вы пока молоды, а вот через несколько лет поймете, как важно иметь СВОЕ время, иногда ну очень хочется отдохнуть даже от очень любимого мужа.

Татуся
#167

Да уж ... разделывать рыбу на работе и жирить ее там... Да просто повара-виртуозы... Автор, правда. ну скажите ему, что просто мечтаете рыбки поесть или там хоть посмотреть на улов. Да или хоть пусть сфоткает его и себя на рыбалке. Еще как вакриант - он - на рыбалку, Вы - накрасившись - разодевшись - в клуб или еще куда с подругами. А е6сли неохота - можете изобразить, что уходите, потом домой вернетесь))

Аква
#168

Я была бы не против если а) я оставляю за собой право в любой самый последний момент сказать "я еду с тобой" и поехать (если возражения, то никакая это не рыбалка) б) я тоже периодически устраиваю такие вот рыбалки (вроде ночёвки у незамужней подружки итп). Естественно так, чтобы ты могла в любое время позвонить, и он тебе тоже :). Если не согласен с пунктом а), то пункт б) исполняется железно, и без всяких проверок с его стороны. Чтоб знал как это, когда жена дома не ночует.

Кисуля
#169

Мой МЧ не рыбак, но раз в неделю встречается с друзьями, они идут играть в бильярд, смотреть футбол в спорт-бар, к кому-нибудь домой или просто посидеть пообщаться (ну и выпить, конечно). Домой позже 3 ночи не приходит. Ну было, может пару раз за 4 года, когда в 4 утра приходил. Я не запрещаю. Иногда бывает неприятно, особенно если у меня ПМС) А когда будем жить вместе, семьей, тогда, думаю, будет приходить пораньше, в 12-час. Иногда это им нужно позволять. Даже не позволять, а просто не делать из этого трагедию. Конечно, если есть 200%ная уверенность в том, что идут именно на рыбалку-в бильярд-в спортбар, а не по девочкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: