Гость
Статьи
Он пропал без …

Он пропал без объяснений. Что делать???

Мы встречались 3 месяца. Постоянные встречи, звонки, секс............. Но вдруг он перестал звонить. Просто перестал. Я держалась и не звонила первая, но потом не выдержала и позвонила сама. Он сказал, что типа у него период такой. Короче теперь, мучаюсь и страдаю нереально, т.к.приходится его видеть иногда по работе. Что делать????????????? Подскажите. ПЛИЗ

111
14 ответов
Последний — Перейти
Веснушки
#1

все просто- он струсил и смалодушничал, чтобы сказать вам правду. А правда такова, что он не хочет с вами встречаться. Это ужасно, но это так. Звонить ему больше не нужно, вы не сто рублей, чтобы всем нравиться. Возможно, он в какой-то момент понял, что вы прекрасная и замечательная, но... не его половинка. Все мы проходим через это, и, к сожалению, зачастую не один раз. Так что- носик кверху и смотрите по сторонам. Клин выбивается клином. Мужчина забывается лучше всего при помощи нового мужчины и нового романа.

Гость
#2

Ответ на ваш вопрос прост: не звонить и переболеть. Такие мужички трусы, раз не могут сразу всё сказать, а просто испаряются.

Элен 1976
#3

Не Дева ли он по гороскопу? Это их номера...

Гость
#4

3, причём здесь гороскоп? Рыбы, к слову, тоже такие.

Пандус
#5

3,4 это обычно "дела" водолеев.

Гость
#6

Нашел другую, есть кому звонить, секс и прочее...

оооо
#7

во-во, у меня с рыбой была та же фигня. Просто пропал и все. причем после того как в другую страну с ним съездили, с его родней познакомилась. Видимо испугался, что все очень стремительно развивается. Где-то через полгода стал писать мне, но уже я не отвечала. Последняя смс была примерно такого содержания "я дурак тогда был, прости, позвони, если захочешь..." Не скрою, потешил мое самолюбие)) Как-то на новый год позвонил поздравить, спросил, где отмечала, я говорю "у свекрови" ))))))) не ожидал)) Автор, плохо, что вам приходится видеться. Не показывайте огорчения только. Равнодушие задевает сильнее всего.

#8

было так, в *** его! козер)))

СССР
#9

Постоянные встречи, звонки, секс.............

Но вдруг он перестал звонить.

сказал, что типа у него период такой.....

ну все логично....

совет-сиди жуй сопли и скули по форумам!!!!

некого будет ему трахать - снова появится, не переживай!!

ну какие дуры а-еще спрашивают что делать???

ПОНЯЛА/А
#10

CCCР блин вот те бы такое пережить незнаешь ка кбывает больно и жии себе спокойно!!!!!!!!!

СССР
#11

10-ды я пережила по глубокой молодости такое не раз,вот так же тихо скулила по форумам как вы ща

111
#12

0000 к сожалению по работе не тока видеться приходиться, а еще "на связи" постоянно быть. Т.е. телефонные звонки. Тут все стали гадать кто он по знаку зодиака - телец он. Короче, держу себя в руках как могу. вымораживаюсь при встречах, а он, гад, пытается мне снова глазки строить.

Гость
#13
СССР

10-ды я пережила по глубокой молодости такое не раз,вот так же тихо скулила по форумам как вы ща

значит уже набралась опыта, давай делись!!

#14

вот вот ситуация как у меня один в один... надоела . переболел , интерес удволетворён.не знаю, что ещё сказать .

Козлы мужики .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: