Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной с такой зарплатой?

Вы бы стали встречаться с мужчиной, получающим 1.500 тыс долларов в месяц, Москва, 30 лет? Вопрос к москвичкам. Я на полном серьезе, это не разводка. Как человек и мужчина очень нравиться, но зарплата... Как черное пятно на общем образе.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, конечно! из чистого любопытства - как это он еще живой?

мяу
#2

да,не много-то он у вас зарабатывает...но меня наверное это не остановило.да и вообще,вы же только встречаться, не замуж же собрались

LadyX
#3

А какие у вас к нему требования, у него есть квартира?

Грибочек
#4

дура какая-то автор....

Уна
#5

Вполне нормальная зарплата, чего вам не нравится???

куку
#6

а откуда вам известен размер его зарплаты, если вы только думаете встречаться или нет

#7

Не так уж и мало. А вы сама - дочь Рокфеллера? Без обиняков, просто была бы понятна реакция на подобную зарплату, если бы вы из себя представляли нечто большее. Раз уж вы с этим человеком встретились на этой земле и близки, то, видно, круг общения у вас не состоит сплошь из элиты хотя бы российского бизнеса. А тут, как говорится, кесарю - кесарево.

Гость
#8

А у вас какая зарплата и сколько вам лет? Чего вы сами добились в жизни?

Мя
#9

Если все сомнения только по поводу зарплаты, то это очень глупо. Умерьте амбиции и можете быть счастливы с хорошим человеком, коих немного.

Гость
#10

Мужику получать полторы штуки баксов да ещё и в 30 лет - ПОЗОРРРР!!!!! Размер зарплаты символизирует его стремление добиться приличной жизни. а если он к таким годам получает нищенскую зарплату, это о многом говорит. Я девушка, мне 26 лет (работаю с 17 лет), москвичка, получаю 135.000 рублей на руки.

Гость
#11

Что-то на ночь глядя сплошные разводки)))

Автор
#12

У меня приблизительно такая же зарплата. Ну а как же считаеться что мужчина должен зарабатывать больше женщины? А как же достойная зарплата, по моему для Москвы это мало. Да, мы встречаемся около месяца и за это время мне все рассказали, вот так. Мне стало грустно.

Элли
#13

АВтор, не тратьте время- лучше почитайте ветку о том , что у МЧ нет машины в 22( кажется) года и девица тоже как и Вы не знает стоит ли с ним "дружбу водить". Девушки, ну неужели у Вас совсем мозги атрофировались???? Я фигею....

Железяка
#14

Господя..и на таких еще нормальные мужики время тратят

Гость
#15

Плагиат! Было же уже типа "стоит ли встречаться с МЧ если у него нет машины". Автор, потом призналась, что разводка. Сколько можно, нет фанзации, зачем глупость свою показывать - такие темы создавать?

Гость
#16

фанзации=фантазии

Автор
#17

Почему разводка? Может это типичная ситуация и они здесь часто повторялась, я не знаю, я здесь недавно. А что не так с вопросом?

Автор
#18

Я же не спросила, стоит ли встречаться? Я спросила, вы бы стали встречаться?

Гость
#19

"Может это типичная ситуация и они здесь часто повторялась" - ыыыы, :)))))

Гость
#20

Я бы на вашем месте с ним даже не разговарила.

Гость
#21

Ответ на ваш вопрос,автор:да,стала бы.

Лушка
#22

Скукотыщща!!! Тема - жесть полная. Могли б чего позаковырестей придумать!

Гость
#23

21, не врите, не верю, что вы моглю купиться на эти гроши. И где вообще фото МЧ и прочие ТТХ, может у него и другое/другие достоинства есть...

Гость
#24

22, какая ж это жесть - отстой полный

муфочка
#25

Я лет семь назад познакомилась с мужчиной и около полутора лет мы проводили вместе время. Он был старше на пять лет, без высшего образования, работал барменом, материально - никакой. Но какой он был красавчик и какой любовник!!! Я в то время уже имела два высших образования, неплохой доход (работала в двух фирмах одновременно), кроме того мои родители достаточно обеспеченные люди. Так вот, многие тогда (особенно мои приятельницы-подружки) не понимали моей связи с этим парнем и откровенно говорили о невозможности (на их взгляд) встречаться с мужчиной с такими доходами и положением. А мне было абсолютно наплевать на всех. Я жила в своё удовольствие на полную катушку - такого секса у меня больше не было (да и у тех дамочек, как выяснилось позже в приватных беседах, тоже), такой легкости в отношениях также. Я проводила с ним столько времени и тогда, когда хотела, я возила его на море в отпуск за свои честно заработанные и не грузилась этим совершенно. Он же в свою очередь не был альфонсом (как многие могли бы подумать) - практически еженедельно водил меня по ресторанам, кинотеатрам и ночным клубам, делал подарки (украшения, цветы) - не часто, но всё-таки. Просто в сравнении с моими доходами и положением моей семьи он был нищим. Но на самом деле это такая ерунда. Нельзя рассматривать мужчину исключительно как кошелек, нужно самой крепко стоять на ногах и уметь обеспечить себя по крайней мере.

xxl
#26

В принципе,не смотря на обвинения в меркантилизме,такая озабоченность по поводу доходов МЧ объяснима.Женщина инстинктивно задумывается о будущем потомстве и как это потомство будет обеспечено даже если это потомство будет не от этого конкретного человека и не в ближайшем будущем.

Гость
#27

главное не размер зарплаты. а потенциал! Когда я встретилоа своего нынешнего мужа он получал копейки( доучивался в аспирантуре), одет был в очень скромные вещи( как говорится чистенько но бедненько) и денег на ухаживания в принципе не имел.Но пообщавшись с ним немного(чисто приятельски) вдруг поняла и разглядела- это ж бриллиант чистой воды. тока не ограненный! Умен, скромен, неизбалован, девственник(! фига се в 26 то!) ну учился много сначала не до свиданий было. а потом вроде мож и жделание было- денег небыло на ухаживания, девицы пренебрегали. Разглядела его потенциал, под тряпками никакими офигенное тело, за скромностью и некой скованностью при более тесном общени обнаружился очень симпатичный характер, надежный, верный и с обалденным чувством юмора.Вышла замуж. Через 4 года он уже был руководитель среднего звена, через 7 зам генерального.Ну доходы сами понимаете.После того как муж стал успешен и обеспечен и у остальных дам открылись глазки. что оказывается очень зря не замечали.Только теперь он на их поползновения с улыбкой отвечает что его сердце уже занято той. кто его нищего полюбила

Зёбра
#28

автор, вы неправильно вопрос сформулировали. нужно было спросить 6"а вы будете встречаться с такой зарплатой"?

#29

Надо разводящим ставку повысить. А то чего т кисло. Администрация , ау)

Пандус
#30

ну автор у вашего еще по божески все.У моего в 33 года зарплата 13 тыс руб,работает в православной госуд. структуре.До этого был мч с зарплатой 200 тыс руб. Денег на меня конечно не жалел,но относился по хамски,сразу кучу всего я была должна и обязана,да и стриптизерш параллельно оприходовал я узнала позже:) А первый же такой замечательный,вечно что то дарит,везде платит(не дорогие кафешки конечно,кино),недавно попросила положить на тел и говорю я тебе отдам,он так обиделся,говорит у тебя что там жлобы одни рядом,не нужно.Потрясающий нежный любовник,очень заботливый,образованный,с ним безумно интересно и хорошо.Автор какие деньги нах.Хотя зарплата такая же у меня.

vvv
#31

А почему многие девушки считают, что они должны прилипнуть уже на все готовое? Гораздо ценнее отношения, когда вы добивались чего-то вместе, созидали вместе, "росли" вместе. А так и к вам отношение соответствующее будет.

#32

Я бы стала встречаться, если мужчина меня устраивал бы на 100% и ЗП была бы единственным минусом.

Автор (Гость) а как у Вас то с ЗП? :) Важно ещё то, что ты сам из себя представляешь :)

Папина доча
#33

когда стала встречаться с будущим мужем, он был студентом, при этом помощи ему практически со стороны родителей не было, перебивался случайными заработками. закончил университет, пошел работать и тут загребли на 2 года в армию, конечно, был шок как психологический, так и материальный. спустя 2 года устроился на новую работу, за год поднялся от кладовщика до начальника склада, оклад как раз 1500 долл. (не Москва, поэтому считаю вполне приличной), но я думаю, что с его способностями все еще впереди

Папина доча
#34

кстати, автор 1500 ТЫС. долл. вам мало?????? ))))))))))))))))))))

Гость
#35

Да ты тетка охренела. Больщинство людей вообще таких денег не получают. Кстати, и в Мосвке и в Питере.

valia
#36

блин, дамочка - это номральная з/п, средняя по москве. Те, кто получают много -не так уж много. и ваще он себе под стать ищут

#37

Это средняя московская зарплата не желающего сильно напрягаться человека... На еду, одежду, отдых, машину (все недорогое, но хорошее) ему хватает... Свое жилье не купит никогда, но ему и не очень надо скорее всего.

Спо
#38

если в 30 лет такая зп - то о каком потенциале можно говорить. скорее всего, это типаж "а вдруг война, а я уставший!" Я с таким 5 лет жила, но, к счастью, рассталась 2 года назад - чему до сих оч рада. По теме - ответ - НЕТ. Лузеров и по жизни расслабленных мне не надо.

#39

Автор, это смотря для чего встречаться) Если для "просто время провести" - то вполне нормально, правда про отдых в дорогих ресторанах и даже в Египте можете скорее всего не мечтать... Другими словами - если просто для тела и души - то не всё ли Вам равно сколько он получает?)

Гость
#40

Бугагагага, у меня муж больше 25 000 не получает (с высшим образованием) зато работа нравится и что теперь из дома его выгонять?

вчерашняя студентка
#41

на месте автора, я бы не стала встречаться с этим мч и тратить свое время, правильно тут сказали, что женщина подсознательно думает о потомстве, на что их рожать и растить, на что их обучать! 30 лет - 1500 долларов, даже не евро! это стыдно должно быть мч. что к 30 годам он ничего не добился! Чего он сможет дать своей половине, кроме члена, заботы и внимания, да, это не маловажно, но как ни крути, а деньги тоже имеют значение! любовь со временем угасает, а женщине всегда нужна будет стабильность и уверенность в завтрашнем дне, чтобы не задаваться вопросом, а что я положу своему ребенку за завтрак в школу! Я допускаю вариант, когда женщина зарабатывает меньше мужчины, зарабатывает хорошо, но меньше, это нормально! но мужчина должен однозначно зарабатывать больше нее и причем хорошо, он кормилец в конце концов, он добытчик! я в прошлом году закончила вуз, в октябре устроилась на работу, зп у меня была 30 000 чистыми, через полгода мне повысили зп, 50 000 чистыми! для меня это предел, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, уже сейчас мне предлагают зп больше, т.е. у меня есть динамика в развитии, у меня есть цели в жизни я к ним иду! мне просто неинтересно в принципе общаться с мужчиной, не столько потому, что он получает 1,5 долларов в 30 лет, а сколько потому, что к 30 годам он ничего не добился, он инертный по жизни,с таким скучно, женщинам всегда нравятся уверенные в себе мужчины, сильные, которые могут в любом месте, в любое время найти себя и подстороится под любую трудную жизненную ситуацию!

#42

40, если Вы получаете столько же и Вам обоим хватает и все довольны и счастливы - то зачем же выгонять?) Довольствуйтесь тем, что есть)

куку
#43

Какая цель, автор? для развлечений и секса- чо париться? а замуж..он вам что предлагал? не слишком ли вы долгосрочные планы рассматриваете? может у него и в мыслях нет заводить с вамит серьезные отношения.

вчерашняя студентка
#44

потому что вечная нехватка в деньгах, убивает рано или поздно любовь в отношениях, невозможность позволить себе купить новую пару чулок за 300 рублей, или трусы хотя бы на теже 300, не говоря о чем-то большем, я молчу вообще о рождении ребенка, это слишком дорогое удовольствие для людей, ограниченных в средствах! может я говорю банальные вещи, но они очень жизненные! конечно, потребности у всех разные, но человек устроен так, что он хочет более лучшей доли для своего ребенка, чтобы он ни в чем е нуждался! жизнь сейчас очень дорогая, поэтому она заставляет крутиться, как только застрянешь на месте, тебя сразу обгонять!

jul
#45

Да вы зажрались там в своей Москве!!! 1500 $ им уже мало!!! В Минске это отличная зарплата, так что не выеживайтесь и лучше сами начните зарабатывать, если вам мало! Ё мае, все что то от мужиков хотят, а сами что из себя представляете???

Гость
#46

Это надо спросить будет ли мужик встречаться с такой прош...ой, как автор. тебе, дорогуша, и 150 000 ''маловато будет''

Зёбра
#47

jul, ну при чем тут Минск?))))))))))))))))))))

Гость
#48

10, не верится как-то...даже в Москве :) бред сивой кобылы в полночь...

вчерашняя студентка
#49

45, действительно причем здесьваш минск, мы говорим об одном городе! город-герой москва! москва дорогой город!

Ну и что
#50

Хм...а у меня муж вообще не работает, а если и работает, то тыщ 25 приносит максимум и тоже почти 30 лет...