Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной с такой зарплатой?

Вы бы стали встречаться с мужчиной, получающим 1.500 тыс долларов в месяц, Москва, 30 лет? Вопрос к москвичкам. Я на полном серьезе, это не разводка. Как человек и мужчина очень нравиться, но …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анка-пулеметчица
#51

Минск - город Герой, а Москва - город Дорогой!

Слон Полосатый
#52

41 За какие услуги повысили зарплату ОРАЛ или АНАЛ ,а может звонок папы(мамы)?

Все знают такие истории - ненадо людям мозг засирать!

Я работаю на телевидении и могу наблюдать подобные механизмы. Я из числа тех людей, на которых всё держится и получаю 1500 долларов. Если подойти к банкомату на работе можно после расфуфыренной девицы посмотреть брошенный чек,например на 170000 руб,а эта девица больше всего времени проводит в баре за питьём кофе и курением в кроридоре! И ещё: чем больше зарплата, тем ниже профессионализм и выше гонор. К чему бы это?

Слон Полосатый
#53

Кстати! Я москвич, но Москву разлюбил из за приезжих штрекбреХЕРОВ и помойки, в который они превратили город при содействии Лысого Козла!!! Всем, кто согласен и не согласен рекомендую прослушать песню "Несчастного Случая" "Снежинка".

Мизантроп
#54

48 Почему не верится, может она мамкой Ленинградку окучивает )))

Слон Полосатый
#55

48 Зачётт

Konvar
#56

Не, нех. встречаться. В России 130 тыс.миллионеров и 90% живет в Москве. С ними встречайтесь. Идите в налоговую, дайте взятку, узнайте адреса богатых мужчин и с ними встречайтесь, по очереди, который больше всех получает и вам симпатичен будет с тем и встречайтесь. И он с вами может повстречается разочек, а рот раскрывайте только в постели, известно для чего, а то если вы с ним разговаривать начнете он сразу убежит!

Konvar
#57

На полном серьезе, не разводка!

Гость
#58

Белке если вопрос был ко мне то у меня моя зарплата сейчас чистыми 28 тыс руб.Могу себе позволить работать не особо напрягаясь при хорошо зарабатывающем муже и воспитывать двоих детей.

Гость
#59

Я зарабатываю 28тыс., но мне мало! Ни на что не хватает! Хотя мне и 21 год.

Анюта
#60

Я вот может извращенка, но если оба зарабатывают по 1,5тыс. и нет проблем с жильем, то это нормальные деньги. Не всем же быть богатыми, кому что. Я когда с мужем жить начинала, он вообще поменял работу, а там первые два месяца была з/п 300 у.е. Ничего выжили. И верите - были в сто раз счастливей, чем тогда когда у него з/п поднялась до 2000тыс. Как раз когда у него з/п была хорошей мы очень-очень часто ссорились. Очень. Потому, что впахивал он по-черному. Я его практически дома не видела, а если и видела, то полумертвым от усталости. Естественно я бесилась, что мужа любимого не вижу, и на фиг мне эти деньги были не нужны при таком расскладе.. Сейчас у меня муж опять поменял работу, опять два месяца на штуку баксов, ну ничего страшного не вижу. Если с его 300 жили, то теперь то, тем более переживем.. Зато, я в отличие от многих жен, просто смотря хотя бы по этому форуму, и подарки получаю, как девушки в конфетно-букетный период, и цветы, и рестораны. Потому, что я - единственная, а не какая-то меркантильная девица, коим нет числа..

Черешня спелая (очень сладкая)
#61

Автор, если вы его пошлете, то сделаете ему одолжение. Он встретит девушку, которой такая мысль и в голову не придет. Ищите папика. 1,5 штуки - нормальная зп. Смотреть надо на другие критерии.

_
#62

Провакационная тема,все кто говорят что 1.5 тыс баков мало ценичные ***.Темы отражают умственные способности автора-нулевые.

Гость
#63

Я бы не стала, у меня друг, ему 21 получает 70, начинал с консультанта в Евросети, работает сутками, единственный мужчина в семье, без отца, сестра и 2 маленьких племянника..Мужчина в 30 с такой зарплатой, явно не обладает большими амбициями и не хочет напрягаться!

Гость
#64

если бы я его любила, то стала.

Maverick
#65

Я бы не стал встречаться. Вот если бы девушка зарабатывала 1,5 тысячи, то я бы с ней встретился. А с мальчиком не стал бы.

Sergey
#66

Вы, господа манагеры по (вставить нужное) забываете, что чтобы вы могли продать и несколько раз перепродать что-то, получая свои зарплаты, это что-то нужно сначала произвести. Так вот, кто это что-то производит, а так же учит и лечит вас и ваших детей, получает обычно гораздо меньше вас, продающих, перепродающих и считающих деньги. Если этот мужчина работает на социально значимой работе - не вижу смысла опускать его за небольшую (на самом деле чуть ниже чем среднюю по Москве) зарплату.

Не ангел
#67

Автор, да не проблема. Ищите олигарха с зарплатой в 100 раз больше и становитесь в очередь к нему ж лизать.

Bitch
#68

Я бы не стала,это мало,он не сможет дарить вам дорогие подарки и.т.д,а о более серьёзном вообще можно не говорить...

62,извините,а по вашему это много???Да это копейки,особенно для Москвы!

Дмитрий
#69

По поводу москвичек очень хорошо сформулировано в работах самиздата от Кота Бегемота. Сам работаю в "подмосковной" фирме в регионе и в курсе их зарплат и качества работы - там реально работают только те, кого москвичи считают приезжими, а регионалы - москвичами:о) У остальных артрит, заработанный на растопырке пальцев. Автор, с такими мыслями и вопросами Вам не надо встречаться с этим парнем - не портите нервы ни себе, ни ему. Ищите на улице столицы потертый годами чемодан с евро. только потом на ветках тем не создавайте - что чемодан не из крокодайловой кожи, да и не стоит ничего, и не ставит ни во что. Если резьба, по вашему мнению, не подходит, зачем молотком забивать его болт в Вашу гайку? :о)

шантаж
#70

щас бы Васю сюда!

Графиня Фоско
#71

Автор, я не стала бы. Но я такого бы и не встретила. Где бы? В общественном транспорте не езжу, в дешевые кафе не хожу.

Maverick
#72

71 Графиня, могла бы встретить у входа в дешёвый общественный туалет. Call of Nature игнорировать практически невозможно.

Учитель русского языка
#73

72, ты её не знаешь, она б терпела -)))))))))))))))

Гость
#74

Не надо Питер сюда приплетать, у нас зарплата 1.500$ считается высокой, видимо, в Москве у людей от больших денег крыша едет.

Учитель русского языка
#75

74, нет, просто видимо на вумэне крыша у некоторых едет. Да, 90% олигархов находятся в Москве, но простым смертым это ни копейки не прибавляет...

Гость
#76

Автор, не встречайтесь с ним! Пожалейте его - зачем ему тратить время на такую меркантильную дуру?

_
#77

76 +1 ))

#78

Анюта, респект :)
Автор, cтала бы, если б любила. Деньги - не главное... Не хотела бы, чтобы мой муж сутками работал или на слишком нервной работе - отношения и здоровье куда дороже ;)

Гость
#79

Причём здесь меркантильность,жизнь строится на на одних воздухных замках и любви!...разве это нормальная зарплата для мужины 30 лет в Москве. если ещё и думаете о создании семьи?!

Вж
#80

Дефки,которые любьят большую зарплату, а што, интиресно знать, будите делать, когда, допустим, лет черес 3 после замужества его понизят и он станет получать низкую з/п? Или тово хуже, станет инвалидом? Ась?

Vurn
#81

80. Бросят и пойдут искать другого. Тут даже можно не думать.

ирка
#82

моему з6 зарплата 2 тыщ доллраво но живём на 20 тыщ руб, + подработка иногда как вам такой рассклад ? при том что я молодая и красивая !

ирка
#83

тоже в москве

ирка
#84

тоже в москве

Гость
#85

З\п 60тыс. руб. ессно, мне его послать чтоли?Пьет правда гад,но не буйный, так мне в Москве зацепится нужно, так мама его против меня выступает,мне его квартира нужна и деньги.

Гость
#86

О, как интересно! В наше время о душе и, тем более, о любви никто и не думает... Видимо, вы предпочтёте продать душу дьяволу, только бы жить в достатке. Противно все это.

Гость NN
#87

Предлагаю на сайтах знакомств отныне вместо фото публиковать справку НДФЛ о доходах.

Гость
#88

для 30 лет-неудачник какой-то, у нас столько студенты, которые только пришли, получают, 85-86 годов рождения

Телушка
#89

автор, вы бы в подписи поставили свой возраст) по-моему, вам ещё слишком мало, чтобы рассматривать вариант серьёзных отношений

mr Кредо
#90

1500 в Москве. Можно нормально жить. Имхо, когда смотрят в чужой кошелек, возникае желание пришемить нос. Встречаются с человеком, а не с кошельком. Обратный вариант просто скучен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: