Гость
Статьи
Если потеряли записную …

Если потеряли записную книжку, что это?

Сегодня подвез девушку между двумя селами. Мило поболтали.
По приезде домой обнаружил, на заднем сиденье её записную
книжку(С адресами). За пять минут до посадки жены в машину.
Изучил, записную книжк. Девушка замужем.
Должность начальник НКТ. (Что такое НКТ???)
Есть её телефон и адрес. вот думаю, что это было? Повод продолжить
знакомство? Или действительно обронила?
Второе кажеться маловеротным, так как книжка нелогично лежит на месте где сидела её
задница. Вроде бы должна быть рядом?
Первое, нелогично так как девушка вроде замужем, в записной книжке достаточно откровенный стихи, любовно бабьей направлености. Плюс понятно, что замужем.
(правда неявно. В записную книжку вложен читательский. С новой фамилией)
Мозги дымяться логику не понимаю. Дамы не дайте погибнуть от разрыва мозга. Что это было? Стоит ли мне звонить ей по поводу возврата, книжки??

Кобелито
14 ответов
Последний — Перейти
Mrs. RazVodka
#1

Ну здарова разводко!

Kamill
#2

я смотрю вы сами не против.....продолжить знакомство......просто верните книжку девушке.....

Хо-хо
#3

вот уж точно кобелито! книжку верните, девушка уже мечется небось в поисках своих стихов посвященных любимому мужу, в то время пока один кобелито думает над логикой! Логично если Вы будете думать о жене!

Зёбра
#4

верните книжку и чешите к жане.

Гость
#5

Спустите эту книжку в мусоропровод и выбросьте информацию из головы.

цифры
#6

если б она адрес в книжке не написала - значит, точно обронила, логично? Значит, надо книжку, вернуть, логично? Только кому, если адрес не написан, логично?

Автор, вы баран, какого хрена вы читаете чужие документы, еще и раздумываете над ними?? Если вы нашли книжку с телефоном и не хотите возвращать из-за болезненных фантазий - вы редкостный придурок.

кхе-кхе
#7

:)))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу. автор и комментаторы - всем респект. сшешшшно. отдайте книжку взад, человек же в наше время без записной книжки как без головы.

Гость
#8

мож она в разводе

кхе-кхе
#9

фантазировать на тему можно бесконечно. автор, звоните ей по-бырому, задавайте все свои вопросы и будете спать спокойно.

Гость
#10

Я не думаю. что специально забыла. Все-таки там столько нужной для нее информации. А Вас кто знает, может, выкинули бы и все.

#11

Автор, вы в своём уме? Она её ПОТЕРЯЛА! Верните человеку нужную вещь поскорей.

Илона
#12

Автор, и что вы паритесь? Вот если бы жена эту книжку обнаружила, вот это да!... Повезло вам:)

Чума
#13

редкий идиот

#14

Или тему создала жена водителя у которого кто-то забыл записную книжку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: