Гость
Статьи
Мне кажется, что мой …

Мне кажется, что мой парень хочет со мной расстаться, но боиться мне об этом сказать

Знакомы 2 месяца, из них чуть меньше месяца встречаемся. Он очень стеснительный и я такая же. В общем прошло много времени, и мы всё-таки начали гулять за руку. Но при этом держал он меня не крепко, и у него постоянно потела рука (именно из-за меня). Потом перешли к объятиям. Я чувствовала, что ему это нравится, ну а затем последовал поцелуй. Он был каким-то нерешительным и сразу перешел к сексу. Секс был 1 раз, я считаю, что вовремя, т.к. уже достаточно времени прошло. Но он до сих пор не может смотреть мне в глаза, когда я с ним флиртую, он отводит взгляд, нервничает, у него до сих пор потеют руки, когда мы держимся. Посоветуйте мне, как мне поступать в дальнейшем? Не трогать больше его? Просто до этого он мне часто писал смс, что скучает, хочет увидеть (но когда мы видимся, никогда не выражает чувства). И сейчас прекратил писать такие смс, когда я с ним общаюсь, он стал более грубым, жёстким.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

""Он был каким-то нерешительным и сразу перешел к сексу. Секс был 1 раз, я считаю, что вовремя, т.к. уже достаточно времени прошло."""

Нет слов.

Зараза
#2

мдя....- многозначительно сказала Зараза

Гость
#3

а поговорить не пробовала с ним?тут могут многое насоветовать,и что он остыл к тебе или наоборот стеснительный,поговори и спроси чем мучится

Дрима
#4

Я мужчин-гулён делю на котов и собак. Собаки-это такие епари-террористы, активно бегают, ищут самку, активно ухаживают, а потом с грохотом убегают за следующей. Коты они с виду нерешительные, ласково мурлычат, иногда ждут от женщины инициативы первого секса, вернее так делают, чтобы она думала, что это она сделала первый шаг. А потом делают так, чтобы она думала, что их бросила.

Гость
#5

А может, он голубой? Попробовал 1 раз с женщиной - не понравилось...

#6

сколько вам обоим лет-то?

Гость
#7

О боги, трахни его сама! Тогда он станет нормальным! А так между вами всегда барьер будет - оно тебе надо? Приступай к действиям!

она самая
#8

влюбился, стесняется и боится что ты бросишь.

автор
#9

Завести разговор мне с ним сложно, у меня не получается поговорить с ним по душам, он как-то всегда отходит от темы. Если он стеснительный - он в этом никогда не признается. Я не знаю, с какой стороны подойти к нему, чтобы его не задеть. Пока решила не писать ему, не звонить. Посмотрю, что будет.

Натали
#10

Мне кажется ты ему изначально была безразлична, т.к. когда к человеку действительно испытываешь интерес так вести себя не будешь. Наоборот, будешь искать повод для встреч. Хотя, с другой стороны, все люди разные и по-разному проявляют свои чувства.

А вот за высказывание Дримы - пять баллов!!! В точку!!!

Мандаринка
#11

Или слишком стеснительный, или ему всё по фигу... Поговорите с ним открыто.

Гость
#12

что то это моего мч напоминает .у него тоже руки потели в начале =)) автор кто он по гороскопу? =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: