Гость
Статьи
Пришла пора-она …

Пришла пора-она влюбилась...ну и что теперь делать??:))

Всем доброго времени суток:)))
Девочки, я не знаю, что происходит, хотя....догадываюсь:)) влюбилась, блин. Для самой удивительно, так как по натуре я совершенно невлюбчивый человек, и последнее …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 46
#51

Если адрес знаете, попробуйте его у дома подкараулить, разумеется, что бы он не догадался об этом, и инициировать встречу. Мол, привет, какая встреча! Мир тесен!

Еще вариант: можно споткнуться в его присутствии, когда он по коридору чесать будет, и делать вид, что ногу очень больно... Если джентельмен, то поможет Вам подняться.

Может это все и глупость, но, тем самым Вы обратите на себя внимание, и не будете уже "сливаться" с остальными сотрудниками фирмы для него.

Или еще вариант - познакомиться с его приятелями-коллегами, и через них подобраться к нему. Думайте, Вам карты в руки. Тут на месте ориентироваться нужно.

И обязательно, будьте яркой, одевайтесь по нарядней, но со вкусом, конечно. Прическа, макияж, голливудская улыбка в 32 зуба, будьте общительной, интересной, смейтесь побольше, общайтесь, короче, будьте эдакой женщиной-праздником. Только не переусердствуйте, конечно. Это не должно выглядеть деланным и смешным.

И если Вы ему хоть чуточку нравитесь, то он обязательно клюнет. И сам в руки приплывет. Ели не нравитесь, то насильно мил не будешь. Другого найдете. Любить нужно тех, кто любит нас. Нафиг Вам эти мучения в столь юном возрасте?

Да, и приглядитесь к той девушке, с которой он встречался. Может быть Вам станет понятно какой типаж ему нравится. А то я тут насоветуюна счет яркости и общительности, а ему, наоборот, тихони нравятся)))

Удачи!!!

#52

Всем, кто отвечал мне здесь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Искренне! Вы действительно поддержали меня в эти несколько дней моего. ммммалость неадекватного состояния:)) Но сегодня я окончательно убедилась - не моё! Точнее я не Его:) В общем не важно, не нравлюсь я ему . И Это факт! :) В этом меня убедило его ╚Здрасти╩, сказанное сквозь зубы, даже не глядя на меня какая уж тут улыбка в ответ.:)) Обычно я всегда чувствую, как человек ко мне относиться, и нравлюсь ли я ему..а уж с мужчинами особенно.Всегда стараюсь адекватно оценивать ситуацию:) Вот и сейчас все поняла. Просто на этот раз мне понадобилось немного больше времени, так как сознание мое на пару дней немного затуманилось:)) Ну да ладно, ..╚хороша Маша √ да не наша!╩.

Всем еще раз спасибо:) √ Особенно Щуплому, Гостю 2,Гостю 46, Дарье, Свете, Орхидеи, Silvе! :)

просто это мой первый опыт обращения за советом на форум, и он очень удачный:)) все ждала дежурных ╚Злых анонимов╩, которых в каждой теме полно, ан нет.не дождалась!:)) видимо тема банальная и совсем не животрепещущая:)) тем лучше:)) приятно, что совершенно чужие люди откликнулись:)) Спасибо, что потратили время, читая этот бред и отвечая мне, и дали кучу хороших советов, которые обязательно когда-нибудь еще пригодятся:))

Удачи всем и во всём!:))

#53

Всем, кто отвечал мне здесь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Искренне! Вы действительно поддержали меня в эти несколько дней моего... ммм....малость неадекватного состояния:)) Но сегодня я окончательно убедилась - не моё! Точнее я не Его:) В общем не важно, не нравлюсь я ему. И Это факт! :) В этом меня убедило его "Здрасти", сказанное сквозь зубы, даже не глядя на меня... какая уж тут улыбка в ответ..:)) Обычно я всегда чувствую, как человек ко мне относиться, и нравлюсь ли я ему...а уж с мужчинами особенно.Всегда стараюсь адекватно оценивать ситуацию:) Вот и сейчас все поняла. Просто на этот раз мне понадобилось немного больше времени, так как сознание мое на пару дней немного затуманилось:)) Ну да ладно, .."хороша Маша - да не наша!"...

Всем еще раз спасибо:) Особенно Щуплому, Гостю 2,Гостю 46, Дарье, Свете, Орхидеи, Silvе! :)

просто это мой первый опыт обращения за советом на форум, и он очень удачный:)) все ждала дежурных "Злых анонимов", которых в каждой теме полно, ан нет...не дождалась!:)) видимо тема банальная и совсем не животрепещущая:)) тем лучше:)) приятно, что совершенно чужие люди откликнулись:)) Спасибо, что потратили время, читая этот бред и отвечая мне, и дали кучу хороших советов, которые обязательно когда-нибудь еще пригодятся:))

Удачи всем и во всём!:))

викулечка
#54

дддддддддееееееееейййййййййсссссссссстттттттттттввввввввввввуууууууууууййййййййй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: