Гость
Статьи
Переехать жить в …

Переехать жить в Москву к нему, из заграницы...

Познакомились ,не так давно по интернету с парнем. Ему 25,не смело можно назвать мужчиной,в полном смысле этого слова.Я ЧУТЬпомладше. Мы влюбились в друг друга,буквально через несколько дней.Это какая-то особая искра. Он приехал ко мне буквально через недели 3. Я живу в Израиле ,а он в Москве.Он заканчивает аспирантуру,хирург. Встреча нас не разочаровала, а дала полною уверенность в наших чувствах.Мы летаем на крыльях счастья и очень любим друг друга.Многие говорят,что так быстро не стоит делать серьезные шаги.Но имея до этого друга около 4х лет,могу утверждать,что время ничено,по сравнению с чувствами.Впервые так себя чувствую...
И вот...Вопрос встал так,что он хочет,чтобы я приехала к нему в Москву,после того как поженимся у нас на родине . Он в Москве тоже приезжий..Квартиры там своей нет.
А я почти выросла в Израиле. У меня тут очень перспективная работа,хороший зароботок,комфортабельная квартира ,вообщим я привыкшая к комфорту.
Я настолько его люблю,что впринципе это все становится не важным.Но конечно страшновато,как будет в Москве...Какой у вас расклад там,манталитет, работа..
Как там приспособится к жизни? Что посоветуете на эту тему?

author
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже все решили? Тогда деталей московской жизни вам знать не надо.

Света
#2

Квартира в Москве стоит примерно полмиллиона долларов, это нормальная трехкомная квартира, далеко не в центре. Когда ваш хирург сможет заработать на нее? Лет через 30-40? То есть, вам всю жизнь надо снимать жилье. Я например, 3 года снимала, очень тяжело жить не в своей хате, поверьте. Значит, хаты нет, работы у него тоже пока нет. Одна любоФФь. Может, его к себе забрать? Он, наверное, согласится, потому как в Москве у него для нормальной семейной жизни перспектив немного... Или еще вариант - если у вас есть средства, купить самой в Москве жилье для себя и вашего хирурга.

Гость
#3

Да, как там с работой?

Гость
#4

интересно,а подобная квартира в нью-Йорке сколько стоит?

Гость
#5

a v Izrail' ego nikak?? chego tam v etoj Moskve delat' ya by ne poehala...

author
#6

В Израиль он категорически не хочет,из-за учебы.

Он работает в больнице..И конечно деньги получает от пациентов. Квартиру покупать в Москве не собираемся,так как жить там и он тоже собирается временно..У него 2 квартиры в другой стране. Там где его семья.

Но конечно хотелось бы узнать о жизни в Москве....

rte
#7

4. tak je

Гость
#8

А где его страна? Он откуда?

Пума
#9

100 пудофф армянин

Чума
#10

в некоторых крупных московских центрах зарплата хирурга около 200 тыс. рублей

мало инфы
#11

где именно его семья? когда он туда планирует вернутьс? можно ли там

достойно жить на его заработки и можно ли вам там делать карьеру и деньги?

все остальное - бред влюбленной самочки

если вы за любовью едите - то и не считайте. а если за выгодой -

тогда давайте все по полочкам. то что и москва и израиль - не сахар, каждый по своему-

всем понятно. а вот вашего конкретного случая мы не знаем. с деньгами будет

везде проще. а вот без денег любовь часто умирает - особенно такая молодая и горячая.

короче - давайте инфу про него.

автор
#12

Вы знаете,все что будет потом и не в Москве,всмысле тут бессмысленно обсуждать.Потому что та жизнь мне знакома.

Меня больше интересует ...Например можно ли нормально устроится приезжему человеку в Москве на работу, какая ментальность,как принимают на работу, какой надо быть в русском коллективе... Насколько это реально.. Вообщим говоря,бытовая жизнь Москвы...

#13

эх, пожалеете ведь потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: