Гость
Статьи
И сам не ам и другим …

И сам не ам и другим не дам

Мы толком то и не были вместе, близки были только один раз. В основном только перезванивались. Мы работаем вместе. До близости он как=то добивался меня, говорил, что я у него одна, звонил чаще, радовался моим звонкам.Но мы никогда не встречались и никуда не ходили. После близости перестал и звонить. Говорит, что у него какие-то проблемы, проблемы, как мне кажется, есть, в сексе, он не очень сильный мужчина, хотя внешне красивый, спортивный с очень мускулистой фигурой. Я постоянно наставиваю на сексе, так как люблю его и хочу быть с ним, очень хочу, я не молоденькая девочка, мне уже очень за 30. Мы пару месяцев не общались, потом он позвонил, встретились я завела разговор о близости :"Опять начинается, лучше перестань, а то мы с тобой поругаемся, а я не хочу". Потом после бури моего непонимания, сказал, что болеет, сейчас лечится пеницилином, не может.
Через день, после моего очередного настойчивого звонка, с просьбой встретитть меня с работы ответил:"Мы вместе никогда не будем, я не завожу отношений на работе и у тебя сильный характер, я не могу." Я сказала, что люблю хочу, но отпустила, пожелала всего хорошего.
Он на работе при любой возможности старается быть со мной вместе, глаз не спускает, строит призывно глазки (он это любит), я как скала, только рабочие отношения. Видно, что ревнует к другим мужчинам
Что это, почему человек сам все решил, сам ушел, не подумав о моих чувствах, а продолжает вести себя, как собака на сене.
Я, конечно, хочу его вернуть, здесь все сумбурно рассказала, ничего тольком и не поймешь, но факт остается фактом.

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1, еще раз увижу тебя хоть в одной теме, попрошу забанить. За*бала уже, хочешь - вали, никто не держит.

Гость
#3

а пост ! удалили. А что там было, интересно?

Гость
#4

а по теме - мужчина никогда в отношениях не ставит точку, в нашем женском понимании, ваше внимание, автор, ему приятно, да ну и только. А может опасается, что бы Вы там на работе ни выкинули лишнего, подстраховывается таким способом. А вообще Вам то зачем такой?

Гость
#5

автор, стыдоба!!! Зачем так на мужика вешаться??? это они должны нас добиваться

Мила
#6

Милые гости, не судите, да не судимы будете....

А про тему, я вообще только сегодня первый раз на этот сайт вышла, интересно стало, заинтересовалась и решила написать ( это для гостя 874631798)

реалист
#7

да голубой он... влом ему. А имидж надо сохранять.

Гость
#8

6, это нечесно просто, на сайте рекламировать(можно так сказать) сайт-конкурент. Странно что тебя не забанили.

Не ангел
#9

Автор, он не особо темпераментен, а вы - "хотящая дама за 30". Он вам нуджен из-за смазливой мордашки??? Забейте. Оно того не стОит.

Гость
#10

Автор, вам правильно пишут, забейте. Это самое лучшее, чем с работы увольняться из-за позора такого что бегала за мужчиной (и это все видели), а не вышло ничего. Так что, удачи вам в других отношениях!!!

Та
#11

Автор, он вам все уже сказал, И из того что вы написали вообще не видно, что он другим не дает "есть", вы попробуйте начать с другими общаться, и не с теми кто на работе, и увидите что ему вообще пох с кем вы как и когда. То что он вам строит глазки ещё ничего не значит. В общем не заметно что он ведет себя как собака на сене, для прояснении ситуации просто перестаньте обращать внимания на него, ограничьте общение только рамками служебных вопросов, а там видно будет. станет ли он проявлять к вам больше внимания чем просто "строить глазки".

Гость
#12

мне из рассказа автора видно что ей хочется с ним секс, она ему прохода не дает, а он ясно дал понять что он не хочет с ней вообще ничего. но автор продолжает настаивать и сама себе внушила(или нам хочет внушить) будто он ей глазки строит и ревнует, а ничего этого скорее всего и в помине нет. дело ваше, если хотите продолжайте дальше может он с вами еще раз переспит.

Гость
#13

Автор ваш мачо нашел подстилку тоесть вас!!!!!!!!!!!!! Почему ушел может быть вы неустраеваете его как женщина впостеле??????????????????????????

Макса
#14

Кстати, 7 - й пост навел на размышления... Действительно, странное поведение. На публике он ухаживает за Вами, а наедине - ему ничего не надо. Если, конечно, Вы, Автор, все это себе не придумываете ( в смысле, то, что он ревнует, оказывает знаки внимания и пр.). По существу: НИКОГДА не унижайтесь, особенно перед мужчинами. Не любит, не хочет быть вместе - все, стиснуть зубы и забыть его как можно быстрее. Если есть возможность поменять работу (если только на лучшую), поменяйте. Или Вы долго еще терзаться будете, видя его каждый день.

Груша
#15

ключевая фраза "строит призывно глазки (он это любит)"

Гость
#16

tak mozhet on vsem glazki stroit....i vam tozhe:))) muzhiki....oni ne daleki...

Калька
#17

Что в первом посте-то было, расскажите!!!!!

ciane
#18

Для очень многих людей внимание и привязанность окружающих - самоцель. Поэтому для них нормально пытаться вернуть ненужного им человека, который их покинул. Вобщем, не заморачивайтесь :) Если вы станете нужны ему - будет не только глазки строить, но и какие-то более существенные усилия прикладывать, чтобы быть с вами вместе. А пока его можно юзать, чтобы подхлестнуть интерес к вам у новых кавалеров; и больше никак, пожалуй.

Гость
#19

Ну если автору далеко за 30, то ему и подавно... У него проблемы с потенцией, а еще и простатит похоже (пенициллином-то что лечит он?).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: