Гость
Статьи
Как удержать …

Как удержать мужчину,если он не хочет?

Кто-нибудь может дать совет? Ситуация вот в чем: мы жили вместе 3 года,он воспитывал моего сына. Потом стал говорить,что сын все делает не так:то вещи не туда положил,то не сделал что-то,то не поздоровался и т.д. Потом сказал:"Всё,ребенок мне надоел-уходите,не намерен его больше терпеть." Могу уйти к маме,но я люблю этого мужчину! Не хочу пасставаться!

Ланка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как Светулька с этого форума. Если б мне так сказали я б кастрюлей по фейсу)))))))))))))) а не то что пассовать. Не пассовать нельзя после таких слов, кастрюля есть у вас?

Каспийская
#2

Автор,Вам своего ребёнка не жалко?

Мария
#3

Чем больше Вы будете удерживать мужчину, тем дальше Вы его оттолкнете!

Не надо никого удерживать! И кастрюлей по фейсу тем более не надо))))

Уходите к маме. Зачем так унижаться? Если человек не хочет больше с Вами жить, а ребенок будет еще больше его раздражать. Вы хоть ребенка своего пожалейте!

ПрЫнцесса
#4

Связались вы с мудаком

Катька
#5

1, Вы просто артист))))))) Или артистка))))))

Гость
#6

Сложно конечно найти человека, который воспитывал бы твоего ребенка, но цепляться за того, кто этого делать не хочет - глупо, если вы конечно не готовы отправить ребенка к маме, например, а самой остаться. Потом себя уважать не будете

#7

любите???!!! ну, а он не любит вас и вашего ребенка!(( Уходите, будет сложно, но с ним вместе будет еще сложнее.

#8

1: "Если б мне так сказали я б кастрюлей по фейсу))))))))))))))" - Действительно. В тюрьме оно как-то интереснее

Гость
#9

Ланка, о ребенке своем подумай. И куда гордость людская девается????

реалист
#10

Любишь всадника, люби и его лошадь :) А он не любит. Уходите, ничего тут не поделаешь. Он плохой человек. Выбросить как тряпку ребёнка, которого растил 3 года...что тут можно сказать? Не надо ради мужиков пренебрегать детьми.

Не ангел
#11

Автор, он вас с вашим ребёнком НЕ ХОЧЕТ! он вам зафих такое счастье???? Кака така лябоффф заставляет вас жить с человеком, который гонит вас из своего дома???

Не ангел
#12

даже не так: ЧТО вы в нём при этом раскладе любите?

Гость
#13

ни один мужик не стоит ребенка. Подумайте.

#14

Автор, ну где вы??!! Прокомментируйте что-ли!

#15

Ващще жеесть! Берите ребенка и ходу! После подобных заявлений - кака така лубофь? За что любите-то? Любишь меня - люби мою собаку. Так, кажется, на востоке говорят.

#16

Да, и перед уходом - обязательно кастрюлей по фэйсу.

Гость
#17

Голосую за кострюлю по фейсу. А за пару недель ДО ухода нужно устроить ему весёленькую жизнь-попридираться ко всему что делает, не так сел, чавкает, не то сказал, не то сделал, не так трахнул. А потом с чистой совестью кострюлей по мордасам и а-дью.

Булавка+
#18

Что первая веточка не задалась, давай лепить вторую? ))))

Зёбра
#19

во-первых, я бы выбрала ребенка. во-второых, зачем жить с человеком, которому ты не нужен?

#20

помогут только наручники

#22

Запахом. За-пах и в кроватку, ну либо в угол - там уже что заслужил. Можно подобрать духи, на каждый запах проверять его реакцию, у каждого мужчины на отдельный запах реакция своя.
Ну и обед с ароматными приправами - и он с колен больше не встанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: