Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не предлагает заплатить за женщину, то дело в мужчине или в самой женщине?

Собственно мысль в следующием - может быть такое, один и тот же мужчина на свидании за одну женщину предложит заплатить (если она ему понравилась), а за другую нет. Или же если мужчина - джентльмен, …

Принцесса Клевская
1 868 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Irvine
#1851

1845 Примитивная манипуляция.

Snaika
#1852

1850- и, взаимно, та женщина хотела сказать, что мужчины, как все нормальные люди, ценят то, во что влаживаются))

Взрослая
#1853

Принцесса киевская- я с вами согласна. Точнее верю вашим историям на все сто!

Потому как знаю таких женщин/девушек.

Мужчины часто подразумевают под оплатой ужина* продолджния в сексе, умные женщины знают*- бесплатно сыр только в мышеловке,. Дальше выбор женщины- пинимать опалты и отплачивать, либо не принимать оплаты.

Что касаемо первой истории, оплата им театра и оплата вами ужина: нормальная ситуация. Скажу больше, мужчина это оценил, дальше больше, буудт более близкие отношения, будет платить.

Имею на глазах пару, где девушка всегда платила за себя, только через почти год общения с мч она позволила ему за платить за себя полностью. Правда он дарил ей подарки, может быть не дорогие, но регулярно:) Они очень хорошо общаются до сих пор.:)

Девушка позволяющая платить за себя везде и сразу - продается. женщина как в моем примере, показывает что она дееспособная, самостоятельная,но все-таки Женщина.

Маша Одесса
#1854

Взрослая "Девушка позволяющая платить за себя везде и сразу - продается" Кому ? ) )

Доктор Юджин
#1855

47 01.07.2008 18:15:11 | Голый Гриша [2016006769]

Абизян - что Вы! Никакого стремления унизить. Просто женщина - это шедевр. Шедевр платить не должен. А приглашать в постель после ресторана - знаете, мелко как-то. Только после многих встреч и совместного желания большего! --- Какой бред ! Приглашать в постель нужно сразу - как только найдется подходящий объект. И ужины тут совершенно не при чем. Это просто женский способ потратить ваше драгоценное время в обмен на сомнительные сексуальные услуги ( которые еще могут и не достаться )

Доктор Юджин
#1856

Обычная феминисткая брехня ... Мужики козлы ! .. Почему - потому что ... ДОЛЖНЫ платить за женщин, ДОЛЖНЫ дарить подарки и все такое прочее ... А женщины - в итоге что ? Правльно - снисходитьно это все принимают и - не спят с этим мужчиной ... Еще мало подарил, мало по ресторанам водил , не уверена - нравится ли мне он! ... и все такое прочее ... Есть один маленький момент - когда женщина хочет мужчину - она ему дает .... все! Сразу и без торгов ... А все остальное - вид проституции , только очень наглой и замороченой , ибо - проститутка называет ценник и отрабатывает за него , а приличная женщина - просто трахает мозги мужику , за его счет ( некоторомы лохам - годами !! ) ...

Гриб
#1857

1856 "Есть один маленький момент - когда женщина хочет мужчину - она ему дает .... все!"

Правильно.

Отсюда следует что? если женщина хочет мужчину подоить, значит надо делать выводы, сразу поворачивать женщину носом вдоль тротуара и отвешивать пинок под зад.

И пусть такие приходят на форумы на темы про "Жадных мужчин" и жалуются на "жадюг" под глумливый мужской хохот за кадром.

Snaika
#1858

""Есть один маленький момент - когда женщина хочет мужчину - она ему дает .... все!"

"-глупость, женщины живут в стереотипах. И просто так никому не дадут))

Натка
#1859

"И просто так никому не дадут))"--- согласна на 100.

Гриб
#1860

1858 Snaika Стереотипы не незыблемы, никуда не денетесь. На западе все изменилось. А не хотите, откатывайтесь в правах к 18 веку. У вас нет выбора.

Snaika
#1861

гриб, у вас какая-то маникальная идея быть ближе к Западу?:) При том, что все представления о западе откуда-то из старых газет))) Съездийте, ради Бога, за границу и посмотрите что там и как.

Гриб
#1862

1861 У меня маниакальная страсть быть последовательным. А это ближе и к Западу и Востоку, к Северу и Югу. Все дальше от содержания женских голов в России.

Snaika
#1863

1861-хм.. Не замечала, чтоб женские головы в РФ отличаются от голов в Европе и США как-то отличались.. Только тем, что вторые знают себя реальную цены, а первые либо завышают, либо занижают.

Snaika
#1864

конечно в 1863 я писала к 1862

Агнесс Вайн
#1865

1857 поворачивать женщину носом вдоль тротуара и отвешивать пинок под зад.

-ГРИБ, Ой не хорошо то как !! Айяяй!!

- Помните, есть пословица "что посеешь то и пожнешь" . Посеете "пинок под зад" получите в ответ тот же "пинок" И не обязательно от того , кому вы дали :-))

-ГРИБ, чего вы так женщинами разбрасываетесь? А не проще ли, просто перевоспитать бедную "запутавшуюся в своих желаниях " девушку? Объяснить ей, что :

1."попрошайничать " не хорошо

2. Что нужно любить мужчину БЕЗВОЗМЕЗДНО, и может быть он "снизойдет" и угостит ее "тарелкой суши"

3. А если ко всему еще хорошо будет давать в "анал", делать минет, глотать сперму по первому щелчку пальцев, то тогда домой поедет на такси :-)

Элементарно же , Ватсон:-))

Гость
#1867
Leama

Мадам Овечкинс, надо делать парням скидку, для того, чтобы делать широкие жесты они не так много зарабатывают, да и вырезали всех широкожестных в революцию. Осталось мужичьё. Мужик не измельчал, просто в книжках пишут о рыцарях, а их истребили в 17м году. А крестьяне вроде бы такими и были.

Да, легко делать широкие жесты будучи наследственным графином или князем, тетки ведутся, и с шеи нищего крепостного мужичья слезать не надо, всем хорошо, кроме неотесанного мужика, но ведь он всегда таким был, о нем и вспоминать не стоит

Гость
#1868

271: "Мужик не измельчал, просто в книжках пишут о рыцарях, а их истребили в 17м году. А крестьяне вроде бы такими и были."

видимо аристократок всех оставили...

богиня
#1870

Вы сопляк с той самой дубинкой !!!! Не мужик !!!! Тряпка изначально ,,!!!!мучина будет платить за свою женщину ' если он действительно мужчина ,сильный смелый добытчик так было еще начиная с каменного века !так было всегда ,если мужчина то он будет платить !из уважения к себе и к своей женщине ,,, а вот такие вот не мужики их становится всё больше и больше !!!деградируют !!!! Вымрут скоро настоящие мужчины как мамонты !!!!

#1871
Sonne

-=Принцесса Клевская [3331434668]

36 - а если может, а не хочет?=-



Это все отмазки)) У таких людей ума хватит пригласить даму в ресторан, и денег не хватает, чтобы раплатиться.



Я не говорю, что женщина должна в целом положиться на своего спутника, оставив кошелек свой дома. Нужно и ей взять деньги на всякий "пожарный".

Скорее всего у мужчины хватит ума пригласить женщину в какое-либо заведение и не заплатить за неё. Это будет скорее значит что она ему нафиг не сдалась. Для меня правильно тот кто пригласил тот и платит. Если меня пригласит женщина я конечно особо не жду что за меня заплатят. (деньги в любом случае имею). Но считаю правильным ей заранее спросить а есть ли у мужчины деньги чтобы пойти в то или иное заведение (даже с учётом того что она собирается платить только за себя) если она это не делает то это как минимум плохой тон и женщина скорее (дешовка, предлагает сходить в заведение и с подтекстом что мужчина заплатит и за неё и за себя, считая это изначально правильным). То есть ей пофиг есть у него деньги и хочет ли он тратит их именно на неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема