Гость
Статьи
Лето-Жара-Окна

Лето-Жара-Окна

Увидев в окне дома напротив, в вашем доме, голого мужчину какие мысли появляются у Вас? А если увидел мужчина женщину какие у него мысли или действия, т.е. познакомиться, или ... (этот вопрос к мужчинам).

любопытная-69
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминаю сериал "Друзья".

Гость
#2

Шо, хочешь мужика в окне напротив соблазнить?

Sergey
#3

или

Гость
#4

1 дебильный дешевый сериал

Jolka
#5

а я вспомнила как вчера смотрела "секс в большом городе" там миранда флиртовала с соседом напротив:)

розовая пантера
#6

5, ее саманта зовут\

Jolka
#7

нет, это была миранда:) она потом к нему в магазине подошла знакомиться, а он оказывается флиртовал с парнем ,который жил под ней. а саманта ходила знакомиться к соседям из восточной европы в этой серии

розовая пантера
#8

АА:) я думала вы про кино)

Гмммм
#9

К счастью, мои соседи в таком замечены не были. Как раз напротив живет дамочка неопределенного возраста весом под 150 кг. Не хотела бы ее увидеть в голом виде.

Не девочка
#10

А я всегда голая выхожу на лоджию, и нииппет. Ближайший дом находится на очень приличном расстоянии. Если бы был близко - не высовывалась бы наверное.

Гость
#11

Автор, вы перегрелись, кипит ваш разум возмущенный...

САМБУКА
#12

Ага, познакомиться.. Скинуть с себя одежку, выскочить на балкон и начать знакомиться! ))))

любопытная-69
#13

Я о чем, недавно увидела голого мужчину в окне,стройный, с неплохим достоинством ))), мне его так захотелось..., так бы и впрыгнула в его окно, только дом напротив, а я летать не умею)))

Ди
#14

Завидую блин! у меня перед окном токо деревья...

Lucy
#15

Видала соседа в окне, несколько раз соседку. Только они уже пенсионного возраста, так что беее

любопытная-69
#16

Везет, пока нет? Я вот думаю, может рукой ему помахать, чтобы понял что я его оценила и рада виртуальному знакомству ))) , а там уж как повезет. Что посоветуете, пока у нас жара и он появляется, сегодня опять видела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: