Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам (про …

Вопрос к мужчинам (про бывшего)

Он меня когда-то любил, но очень сильно ревновал (без причины, к каждому столбу). Расстались из-за его недоверия. Прошло время, пару раз пересекались случайно. Он мне рассказывал про его девушек и тут же всех называл шлю*ми, не их в отдельности, а в общем. Говорит, все бабы б...., и взаимной любви не существует. Сам клеится ко всему, что движется, даже к моим подругам. Мужчины, поделитесь своими мнениями. Он меня заставлял очень сильно страдать. я етого всего еще не переварила, мне бы хотелос понять его. может еще не все потеряно?!!!

все еще любящая
17 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

как ни прискорбно ...но это конец....

Гость
#2

Он это делает специально,клеится ко всем подряд,чтобы Вы очень ревновали.

пуггард
#3

не знаю.просто цинник, наверное.

Sergey
#4

это смотря что вы понимаете под "не все потеряно". Если возможность сойтись опять, то она есть. Если на устраивающие вас отношения (без излишней безпричинной ревности) то шансов нет.

Беата
#5

он идиот. клинический.
вернуться - легко. достаточно поцеловать ноги, признать что все женщины ***, поклясться на сердце матери что не изменяла и не подходила близко к фонарным столбам.
через месяц начнется тоже самое, тогда трюк можно повторить.

Alex
#6

Это про меня! Нет мы не расходились с женой! Но я ее ревную постоянно ,к каждому столбу!А знаете почему! Просто один раз я ей случайно изменил! И с тех пор и началось,мысли о том А вдруг она также перепехнулась, а я ничего не знаю,съедают меня изнутри и портят наши отношения! Я пытаюсь себя исправить! Но мой Вам совет , не надо общаться с такими как я и ваш друг! Ревность дурная вещь,но противно от того ,что от нее никак не избавится!

Alex
#7

Я уже почти избавился,но моя жена видимо затюканная моей беспречинной ревностью, до сих пор на малейшее мое замечание(даже шутку) реагирует очень не адекватно!

розовая пантера
#8

фу, автор. зачем вам ч мо, которое считает, что все "бабы бл я ди"?

все еще любящая
#9

спасибо за ответы. Перефразирую постановку вопроса от "не все потеряно" к "как все вернуть?". Про дальнейшие отношения подумаю позже. В этот раз буду мудрее и верну ему веру в женскую верность

Беата
#10

"Говорит, все бабы б...., и взаимной любви не существует."
"В этот раз буду мудрее и верну ему веру в женскую верность"
правильно.
вы друг другу подходите.

все еще любящая
#11

to 10 - В смысле? Моя попытка вернуть любовь моей жизни, это Вы считаете неверным? Думаю, единственным неверным действием с моей стороны было бы недействие!!! Решила действовать, но хотела подстраховаться и спросить у опытных мужчин, какие у меня шансы

N*
#12

Кажется я знаю Вашего мужа. Судя по описанию. Урод он редкостный, автор. Я бы обратила Ваше внимание не на его беспричинную ревность (неприятно, но не смертельно), а на любимую фразу. Если Вы готовы жить с человеком, который так считает - пеките каравай:-)) Если же нет (что было бы в общем правильней, по крайней мере с некоторой долей самоуважения) - гоните поганой метлой из своей жизни. Причем навсегда. Поверьте, такая фразочка - вершина айсберга. Целиком видеть этот айсберг в своей жизни совершенно не обязательно.

Гость
#13

Автор, послушайте Алекса (пост 6). Вся ревность из-за того, что у самого рыло даже не в пуху, а в конкретных зарослях! Я Вас прекрасно понимаю, в том, что Вы хотите быть с человеком, которого любите. Но надо ли Вам это, можете сказать только Вы. Я сама живу с таким. Поверьте мне, он никогда не переменится! Никогда! Временами кажется, что вот вроде все и наладилось, но уже через какое-то совсем короткое время, опять начинаются его заскоки "где была? кто там был? кто там рядом разговаривает? почему долго трубку не брала? Почему еще машину на стоянку не поставила? Куда поедешь? кто там будет?" - все это мелочи, которые уже почти не напрягают. а вот когда он подслушивает разговоры или после пары дней отсутствия в постели ищет следы пребывания другого мужчины, или за забытый дома телефон готов навешать на вас все самые страшные грехи - вот это очень трудно пережить без истерик и нервотрепки. Очень трудно. это просто убивает все чувства. сама себе признаюсь, что все меньше его люблю. И еще, Автор, из-за постоянных стрессов возникает куча всяких заболеваний, в т.ч. и по гинекологии. Очень жаль, что я осмыслила это совсем недавно. Теперь реагирую меньше на его закидоны, но полностью игнорировать не получается. Хотя и стараюсь √ как только начинаю психовать, вспоминаю, что не хочу еще операций и пытаюсь отвлечься. Но чую на долго меня не хватит. Подумайте хорошо, Автор! Удачи!

Гость
#14

А мысль, что Вы можете ему вернуть веру в женскую верность - очень наивна и даже немного глупа. Уж простите, Автор. Я не со зла. Осознание того, что таких людей не переделаешь, приходит после какого-то времени, прожитых в этих попытках. Жаль, что промежуток этого времени не маленький :)

Булавка+
#15

ну откуда вы берете таких закомплексованных мужиков? ума не приложу.

Гость
#16

Булавка+, сама не приложу :) Влюбилась как глупая, наивная была, как и Автор, видимо, думала, что можно что-то изменить... себя не оправдываю, но иногда очень жалею, что вернулась после того, как решила поставить точку, а он приехал, я и растаяла. Хотя не все так плохо, есть и много замечательных моментов. Просто речь сейчас не о них, вот и кажется, что все так ужасно. Но спору нет, его комплексы убивают чувства. постепенно, как ядом вытравливают.

Гость
#17

Тут все зависит от вашей лояльности. Насколько вы допускаете принимать не свойственные для вас ценности. Мужчину Вашего понять очень просто. Он все время на ваши отношения проецирует свой собственный опыт, и он у него судя по всему очень "богатый". Ибо ревновать к каждому "столбу" может только тот, кто сам в роли "столба" мнократно выступил. Совет таков: Как ни хотелось бы удержать прежние чувства, но увы в перспективе всё те же страдания. А мужчины и хорошие есть, не испорченные, поэтому Ваше счастье впереди. Никаких оглядываний назад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: