Гость
Статьи
а вы считаете такое …

а вы считаете такое нормальным?

смотрю я на многих знакомых и не понимаю. пары разведены, живут отдельно но продолжают встречаться, все их считают мужем и женой как и раньше, везде вместе ходят. интим конечно между ними. вообщем все как и раньше в браке. другие развод не оформляли, живут отд-но,дети живут то у отца то у матери.но видятся ежедневно, муж почти полностью содержит. все как в браке. так живут не месяц, не два, а годами. у некоторых есть кто то на стороне, причем этот кто то прекрасно знает обо всем и о нем тоже знают. а есть такие у которых никого нет кроме такого вот мужа/жены. я такого не понимаю, почему люди так живут, скажу что живу заграницей, может здесь так принято. вижу это и среди местных и среди русских. 3 раза знакомилась в инете с такими мужчинами, они мне сами рассказали свою ситуацию. один 5 лет с женой не живет, но не развелись они, он их содержит и везде ходит с ней и детьми. другой 3 года в разводе, живет отдельно, но у них семья, он боится себя скомпромитировать. поэтому старается с женщинами нигде не показываться. то что разведен это точно (его знает моя знакомая). я их спрашивала в чем причина, одни говорят из-за нажитого имущества, не выгоден обоим сторонам развод, у других свои причины. я совершенно не поняла мужчину (разведенного) который мне совершенно спокойно по телефону сказал что ему нужно ночью отвезти бывшую тещу в аэропорт. с БЖ не живет, теща живет одна, БЖ ему звонит по 5 раз в день с разными просьбами, так и тут позвонила и сказала как ни в чем не бывало мол завези маму в аэропорт. в моем понимании бывшая семья это бывшая, общение с детьми это общение с детьми а не с БЖ, тещами и всей родней БЖ. после развода они не должны общаться, созваниваться(кроме дел о детях), не должны вместе ходить в гости, ездить в отпуск. они же говорят что у них общие друзья, родня у обоих любит БЖ или БМ, как ни крути а по любому постоянно пересекаются даже еслиб и не хотели этого.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, в глазах рябит. Научитесь на Caps Lock нажимать.

Гость
#2

Ладно этот мужчина, а возьмем к примеру Брюса Уиллиса, который с Деми Мур и её другом Эштоном отдыхали вместе, тоже вроде бывшие.

Гость
#3

Просто Ваши знакомые умеют расставаться цивилизованно и сохранять при этом дружеские отношения - что Вам не нравится? :) Мой будущий муж тоже общается с родителями бывшей жены, они прекрасные люди и очень его любят - зачем рвать отношения только из-за того, что у него с их дочерью не получилась семья?

Вот так!
#4

Автор, просто многим людям не достает то ли ума, то ли культуры. Для меня если мужчина таскается к БЖ (не к детям, а именно БЖ) и разруливает ее проблемы, то он просто не существует, ведь много нормальных мужчин. У меня родственница за таким замужем побывала, так он ее скрывал первое время от БЖ, а потом, даже когда все вскрылось, она продолжала ему названивать, то ремонт ей надо сделать, то туда отвезти-привезти, то у дочек проблемы в институте разрули. Естесственно, их брак распался. У таких людей колхозная психология, как жили всем колхозом, так и продолжают.

Гость
#5

А меня что делают другие вообще не волнует. Да как хотят так пусть и живут! Своих проблем чтоли мало?

avtor
#6

3, вы не поняли суть, я совсем не это имела в виду

avtor
#7

4, вот и я про то же. я не хочу знакомится с человеком, встречатся с ним и чтобы все это было тайно от БЖ, ее родни, их общих друзей. чтобы он все праздники, семейные торжества и прочее проводил с бывшей семьей, чтобы их туда приглашали вдвоем. а я была бы в стороне, чтобы меня прятали, и чтоб на первом месте была БЖ, а я в конце списка. я конечно в такое никогда не ввязывалась, мне такие отношения не нужны, максимум виделась с мужчиной 2-3 раза как только понимала что наше знакомство он собирается скрывать говорила чтоб больше мне не звонил. я одинокая свободная и ни от кого не прячусь. хочу создать семью, а не тратить годы на игру в прятки. только огорчает то, что таких мужчин почему то становится больше и больше. решение проблем бывшей родни считаю неуместным, у меня даже слов нет. не понимаю как можно обращаться к БМ за помощью, причем самой глупой, например свозить на шоппинг, дать денег на сапоги, отвезти тещу, пойти вместе на ДР к подруге.

avtor
#8

у нас на работе женщина давно в разводе, но везде ходит с БМ. пригласили ее на ДР в ресторан, я ее спрашиваю или она идет одна, она говорит что с БМ, он за ней заедет. почему с ним? а потому говорит что они всегда идут вместе, одна она не привыкла ходить, у нее машины нет, она не собирается брать такси или таскаться на метро. хорошо, но я не понимаю почему проблема с кем пойти решается за счет бывшего мужа, он вроде как официально чужой человек, а может у него свидание в это время, а может уже живет с другой. а если они нужны друг другу тогда зачем развелись, надо бы жить семьей. и не надо писать что это не мое дело, мне действительно дела до чужих отношений нет, но вот задумалась и не понимаю. ну и потому что сама с такими странностями сталкиваюсь.

гостья
#9

маргарита паллна...

Жена со стажем
#10

Автор, я валяюсь)))) Если БМ все это делает для БЖ, значит он сам этого ХОЧЕТ, потому как если мужчина чего-то не хочет, так он не то что для бывшей, но и для настоящей жена найдет тысячу отмазок!!!

avtor
#11

10, так я о том и говорю, зачем люди разводятся чтобы продолжать все как прежде, но только жить порознь. или даже некоторые и живут попрежнему вместе. другие много лет живут отдельно, но не разводятся, называя причины то что развод финансово невыгоден обоим, бывают и них и другие причины, у каждого свои. так если они хотят быть вместе зачем развод и все остальное, да живите семьей и не морочьте никому голову.

Гость
#12

точно, пофиг на других, лучше заниматься своими делами......

ваш выбор, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: