Гость
Статьи
Сколько по времени …

Сколько по времени вы считаете нормально не отвечать на сообщения?

Здравствуйте девушки, сколько по времени вы считаете нормально не отвечать на сообщения или какие приоритеты кому отвечать у вас?Вот типо смотрите, если я заметил
Что я не так важен ей,не так интесен и вообще моя ценность почти на 0
Что общаясь с другими, мне отвечает кому-то в последнюю очередь!Это считаю не уважение меня как человека и друга.
Я знаю с кем она даже общаться,он более весёлый и я увидел что он более интереснен ей
Было даже я решил прекратить общение и за того что она от мена скрыла очень не красивый факт(слез было что я не ожидал ,типо не понимания и что друзья общение не чем не обязаны друг другу )
Не общались не долго, я потом пришёл по делам и она почему-то решила что мы померились(наверное потому улыбался )
И вот сейчас она пытается типо общатся ,что все хорошо (Задержки остались ,когда появляется более интересный собеседник так сказать)

+ я чувствую какое то *** своей адрес извените меня ,тоесть моё мнение я тот кто просто есть рядом и не более, тот кому можно просто написать когда ей скучно и рядом не кого нет.
Но если найдутся более интересные занятия то сольет ,меня не думая!
И это я вообще не понимаю я вроде и не нужен ей и не отпускает меня в тоже время.
Где-то и я её мог сильно обидить ,но не предавал её не когда
И вопрос как мне себя вести ,просто улыбаться дальше?
Просто я считаю её другом ,но вот она меня как не уверен
Понятное я тут мало написал ,проблем на самом деле на много больше
#нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитывать надо перед тем, как тему размещаете.

Гость
#2

Да че ты разнылся клоун, сопли сахарные вытри и нос свой клоунский поправь. Лично я пару дней могу не отвечать, просто впадлу

Гость
#3

Если не отвечает максимум на следующий день, то можно забить.

Гость
#4

не отвечай вообще в игнор мужика чтобы маме ныл

Гость
#5

Автор навязчивый занудный психопат без хобби. Был у меня такой ухажер так звонил каждые десять минут. Это неадекваты. Я теперь когда знакомлюсь спрашиваю у людей есть ли у них хобби и если хобби нет то не знакомлюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: