Гость
Статьи
Женщины, ну где же …

Женщины, ну где же ваша гордость?

Сегодня наблюдала такую картину на прогулке с собакой: поздний вечер, лавочка в парке, сидят две молодые девушки и их возраста парень. Мы с приятелем и собаками присели на соседней лавочке. Вдруг за …

Стелси
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Стелси, да. Безнаказанность пьянит и кружит голову слабым ублюдышам, которые потом идут резать вены (может туда и дорога?) а сильный человек не нуждается в подобном самоутверждении. Призываю всех женщин перестать быть битыми и покрными овцами, хватит, дамы, хватит.... Один раз, забыв про животный страх, сделать то, что все годы боялись, увидите, что произойдет!!!!

Стелси
#102

Шумелка Мыш, не донесем. Правильно здесь кто-то написал, что есть люди к садомазохизму. (((( За рубежом от таких *** помогает государство спрятатся и защититься, а у нас в России "Бьет- значит любит". ((( У нас пока не убъют даже милиция не пошевельнется. Даже ее без толку вызывать, максимум уберут урода на пару часов и все. ((((

Гость
#103

105. А они также сдуру будут по пять лет терпеть, а потом последуют примеру Шумелки-мыши. :о)

Может они ни на что больше не способны кроме как на подстилку для траха и коврик для выхлапывания пыли.

Я не буду говорить, что можно сказать о мужике, который бьет женщину - тут достаточно сказано.

Но что можно сказать о женщине, которая после первого удара остается с этим мужиком - либо никакуша - которая никому не нужна другому, либо мазохистка, либо предпочитает, чтобы ее бил своё, но он же и защищал от внешнего мира, либо меркантил, получаемый от мужика, перекрывает боль побоев;о)

Чудовищный Шумда
#104

Стелси, молодец!

Я когда-то работала с одной женщиной, она уже тогда была предпенсионного возраста. Как-то она рассказала о себе, что ее в молодости бил муж, ревновал очень. А жили они в коммунальной квартире. И перестал он ее бить после того, как соседи после очередных побоев поймали его, зажали в углу и сломали ему ногу! С той поры он ни разу даже пальцем жену не обижал. Забоялся, гад... А она с ним так до конца жизни и прожила...

Гость
#105

Я прочла в одной книге, если найду кину ссылку, что у этих женщин зависимость просто образовывается: побил-ушла к маме - приполз на коленях - семейный рай - побил - ушла к маме и т.д.

И вообще на уровне подсознания они считают убогими, тех, кого не бьют. Ведь им мужья не говорят потом таких прекрасных слов (а они могут такое наговорить могут, поэты отдыхают!), и у них нет потом дикого безудержного секса, замешанного на адреналине. А тут прям любовный роман получается

Гость
#106

108 понимаете какое это счастье когда есть такие соседи.А мужики они же животные,их только болью(кнутом) отдрессировать можно и пряником, т.е.сексом. А я вот пошла в милицию написала заявление, 5 раз вызывали меня на допрос, 5 раз вызывали его на допрос, и мент все время ехидничал и подкалывал МЕНЯ .Мужу же слова не сказал!!! ***! Так вот я громко и четко на весь этот этож отчеканила, сколько раз ударит -столько раз и приду с заявой, а вы вместо того что б меня подъбывать лучше внушение ему сделали бы.И что вы думаете, смутился на секундуЮ а потом сказал, да правильно он тебя бьет. Битьем это конечно, не назовешь, но наказываю мужа всегда.Он теперь не меня, а вещи вокруг ломает, но это мне на руку-интерьер осовременился в фатере.

Чудовищный Шумда
#107

110, вот и я о том же - в некоторых обстоятельствах такие мужчины могут не драться. Деруться, когда чувствуют зависимость и слабость женщины и когда за нее заступиться некому.

Иногда бывает, правда, когда девушки провоцируют мужчин (специально, наверно). у меня была раньше такая знакомая - ее били все мужчины, с которыми она жила. Причем, с одним парнем я до сих пор общаюсь, и с его новой девушкой тоже - короче ни до, ни после этой любительницы побоев, он на женщин руки не поднимал.

А эта девушка действовала так: при ссорах начинала драться, материться, оскорблять парня, потом со временем ему надоедает, он дает сдачи, потом они деруться уже оба, ну а потом закономерный конец - ее уже просто бьют и без ее провокаций. Она таким образом просто приучается мужчину драться - пока ей не залепишь, она не успокаивалась, и даже сама начинает рукоприкладство. Причем так происходит со всеми ее мужчинами. Все-таки есть мазохистки, которым нравится это дело, как ни печально.

Ромашка
#108

ВСЕМ ДРУЖНО К ПСИХОЛОГУ!

#109

Автор, вы правы. Есть такие дуры, которые стерпят, простят- лишь бы одной не остаться.
У таких дам много комплексов и низкая самооценка, либо это мазохистки, которым нравится страдать.

#110

-=Автор, бывает так, что уйти некуда. У большинства в подобном положении - нет своего жилья=-

Что значит "нет своего жилья"? А где женщина жила до брака-на улице, на помойке, на вокзале???Бред какой-то.

Ёшкин кОт
#111

114. Верно. пусть выбирают жилье или битье, а не стонут на весь мир.

Ведь если человек, которого ограбили в конкретной подворотне раз, два - если пойдет туда в третий раз - как его назвать? Ну ему ближе через подворотню эту идти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: