Гость
Статьи
Легкий роман

Легкий роман

Почему легкие чувства часто длятся очень долго, ничто не сокрушает их, ничто не напрягает их; они следуют обстоятельствам, исчезают вместе с ними, тогда как глубокие привязанности разрываются, оставляя вместо себя мучительные раны? Почему так происходит? Как научится держать равновесие в отношениях?

Счастье
9 ответов
Последний — Перейти
Кыса
#1

на то они и глубокие....

Гость
#2

что за максимализм, полно случаев, когда легкие так же легко рвутся, а глубокие держаться много лет.

Счастье
#3

Но в основном многие стремятся к "легким" отношениям, мужчины прежде всего. Такие романы нам нужны , чтоб поддерживать огонь,который разгорится только для него и вот тут мы слишком обжигаем мужчин,может этот накал для них не выносим?

Счастье
#4

На примере моих подруг оказалось ,что мужчины ищут девушек без всплеска ее эмоций...без проявления ее чувств..УМЕЮЩИХ держать равновесие...фиг с той, кто там будет умирать без тебя....надо было не показывать свою любовь!!!!!!

z
#5

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

ПрИмудрая
#6

Ответ лежит на поверхности: в легких отношениях легко. Но ничего не мешает сделать легкими и серьезные отношения. Знаете, каких женщин больше всего любят мужчины? Веселых. Живите легко и весело.

Ягода
#7

Лёкгие отношения не уязвимы, не возможно расстроиться из-за отношений - которых нет. У тебя нет любви- значит ты её не потеряешь, нет человека (он не твой и не принадлежал тебе) значит его у тебя не уведут.

В лёгких отношениях нет слова "должен или надо" есть только слово "хочу/не хочу.

Не ангел
#8

да просто за всё платишь. За глубокие чувства - болью при расставании. А за легкость расставания - неглубокой радостью. Выбирать самой.

#9

Женщины не умеют заводить легкие романы. Спустя некоторое время все равно в ход идет тяжелая артиллерия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: