Гость
Статьи
Парень в армии, …

Парень в армии, виртуальная любовь, у кого так было?

я больше полглда переписывалась с парнем из моего города,но он служит в армии другом городе,мы с ним познакомились по интренету,вживую его я не видела,и влюбилась в него по фотографиям..знаю глупо....я знаю что на этом сайте знакомств он переписываеться с другими девченками, и ОЧЕНь ревную...Я симпатичная девушка,мне парни предлагают встречаться,а я отказываюсь,жду ЕГО из армии...незнаю правильно делаю или нет...но мне все чащекажеться что когда он приедет мы просто увидемся и все продолжения отношений не будет...мне кажеться что он встретиться с другимим девочками и они понравяться ему больше......Подскажите пожалуйсто что делать????????????

Ангел
11 ответов
Последний — Перейти
Гламурка
#1

забей.я много с кем втречалась из нета.ФОТКА НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ О ЧЕЛОВЕКЕ.ты просто пожалеешь потраченное время на эту "любовь"

из прямого эфира
#2

Тока вчера эта тема была. Автор, зачем второй раз постите?

Дурман-трава
#3

Жду - это когда встречались, потом армия, а вы не изменяете ему. А так - кого ждать? Неизвестного человека? Встречайтесь с кем хотите несерьезно, просто погулять, и ждите того сколько влезет.

Гость
#4

ну жди, жди...

Что делать?! Искать другого парня (реального) и встречаться с ним.

Зараза
#5

когда я увлекалась парнями армейского возраста еще не было интернета

gost'
#6

У нас что, теперь одни и те же темы каждый день создавать будут??? Ну, автор, Вы и зануда! Чем предыдущие ответы не понравились??? Не удивляюсь больше, что Вы влюбились виртуально. Люди с адекватной психикой заочно не влюбятся неизвестно в кого и не тормозят.

Ангел
#7

Не надо обсуждать зануда я или нет,здесь полно тем которые повторяються!!!Про бритье ног и первый сексуальный опыт вам не надоело отвечать по 20 раз?!?

Счастливая
#8

девочки у меня такая история одноклассник ущл в армию он был хорошим другом,через пол года позвонтл мы поболтали и попрощались!потом спустя 2 дня решила позвонить ему,звоню и слышу приятный мужской голос.....на тот момент встречалась с парнем!......так вот услышала голос,расстерялась и кинула трубку,мне перезвонили я сказала что мне бы услышать друга!он любезно попросил подождать,ближе к делу,потом он(голос незнакомца)захотел со мной общаться!я долго упрямилась но согласилась с моим парнем мы расстались я посвещала всё время общению с этим парнем!потом он преслал мне письмо с фото и я влюбилась!и сказала что буду его хдать через 4 месяца он приехал в отпуск это было не забываемо мы всё время были вместе!!!!сейчас мы счастливы!через месяц придёт из армии!будем жить вместе!вот так!

СолныШШШКо
#9

А я дождалась!!!и пусть мне не верили и говорили что глупо ждать незнакомого человека!!!я дождалась!!!!

Марина
#10

А я своего только еще вчера отправила!! Встречаемся 2,4 года....как быть??

Еу
#11

Блин у меня точно такая же ситуация!точь в точь" и я жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: